• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Один из крупнейших банков Европы создает виртуальную валюту

Vasiliyfedorchuk31

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
127
Реакции
49
Поинты
0.000

Один из самых крупных банков швейцарии UBS займется созданием виртуальной валюты, которая будет использоваться банками и финансовыми учреждениями для в реализации ключевых денежных транзакций.

Самое главное и радикальное отличие между такого гиганта криптовалюты как Bitcoin состоит в предложении швейцарским банком обьеденить электронные деньги с уже существующими валютами, а так же счетами центрального банка. Как сообщают разработчики, новая валюта будет использоваться для осуществления транзакций на финансовых платформах, которые работают на базе технологии Blockchain.

Как пример разработчики сообщают, что UBS будет иметь свою платформу, в которой базируется Blockchain, с целью выпуска облигаций. А иной банк имеет возможность владеть Blockchain-платформой для торговли промоакциями. Хотя и оба финучреждения станут применять свежую виртуальную денежную единицу для воплощения обоюдных расчетов.

Разработкой новой цифровой валюты UBS работает так же британский стартап Clearmatics, специализирующийся на программном обеспечении на основе технологии Blockchain. Так же появилась информация, что к проекту должны присоединиться остальные участники рынка — менеджеры по управлению активами, регуляторы и операторы бирж.

По материалам payspacemagazine.com
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Когда эту валюту выпустят скажете где прикупить, может тоже курс вырастет в десятки раз как биткоины
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
Сверху Снизу