• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

E-Coin выпускает карты Visa с поддержкой Bitcoin

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160


Биткоин стартап E-Coin выпустил виртуальную дебетовую карту с поддержкой биткоин, которая может работает везде, где принимаются карты VISA. Виртуальная биткоин дебетовая карта имеет те же финансовые воможности, что и оычнаяя любая банковская карта, за исключением покупок в оффлайн.

Карты от E-Coin помогают частично решить проблему ограниченного приема биткоин платежей. После объединения Bitcoin с VISA, пользователи виртуальной предоплаченной карты теперь смогут совершать все стандартные операции, которые были доступны пользователям обычных банковских карт, например, пополнять и снимать средства, совершать покупки в интернете и т.д. Е-Coin сумела объединить традиционную финансовую систему с новой цифровой валютой. В настоящее время у Е-Coin имеется около 20 000 клиентов в 173 странах по всему миру.

Настроить учетную запись в E-Coin достаточно легко и просто. Данный процесс займет не более 5 минут. Как и все другие подобные продукты, карты E-Coin имеют определенные лимиты по расходам. Однако они могут быть увеличены после подачи документов, подтверждающих личность владельца карты.

Карта E-Coin объединяет обычных людей и криптосообщество, т.к. она позволяет любому ее владельцу провести платеж в биткоинах на любом сайте, который официально еще не принимает его. Кроме того, карта также может быть использован для оплаты сторонних услуг, таких как PayPal и ApplePayl.

E-Coin также предлагает физические дебетовые карты с поддержкой Bitcoin. Платформа проста в использовании, и обещает клиентам беспроблемный и мгновенный переход между Bitcoin и тремя валютами: доллар, фунт и евро. E-Coin в настоящее время пока не доступна в некоторых ключевых рынках, таких как США и Индии.

- Сколько времени вы работали над этим продуктом?

- Год.

- В вашем пресс-релизе, вы сказали, что было несоответствий и трений в глобальной финансовой системе. Каковы некоторые из этих несоответствий и трения, с которыми вы столкнулись?

- Основная проблема в том, что несколько стран и крупные рынки, такие США и Индия будут закрыты для нас.

- Регуляторы в США и Индии объяснили их причины для отказа вам в доступе?

- Мы должны иметь банковских партнеров в этих регионах, чтобы иметь возможность подать жалобу или узнать юридические основания для отказа.

- Теперь, когда вы заключили партнерство с Visa, мы можем ожидать увидеть партнерские отношения с MasterCard или American Express?

- Да, мы собираемся в ближайшее время начать работать с MC (Mastercard).

- В дополнение к запланированному мобильному приложению, которое вы планируете выпустить, стоит ли ожидать предоставления API для расширения функциональных возможностей продукта?

- Наше мобильное приложение будет уже готово через 2-3 месяца, и мы также предлагаем различные интерфейсы для партнеров.

- Есть несколько стран, в которых E-Coin не доступен. Вы бы могли бы назвать, приблизительные сроки выхода на эти рынки?

- Это очень хороший вопрос. Но тем не менее, это в большей степени зависит от банковских правил и политических вопросов.

- Какие еще продукты и услуги мы можем надеятся увидеть в E-Coin?

- Мы собираемся добавить еще несколько функций для клиентов, позволяя им зарабатывать на волатильности курса Bitcoin.

Перевод для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Вы пишите новости для bits.media?
Да..Ну тут без проблем выкладывайте сколько хотите,ссылкв есть, единственно что , админы MMGP, негативно относятся к ссылкам на другие форумы, могут не засчитать статью, лучше этот вопрос уточнить..!!
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Alex077, так bits.media - это вроде не форум, а русскоязычный информационный сайт о криптовалюте Bitcoin, и там уже есть подраздел форума, у которого немного другой адрес. Я же ссылку не на статью на форуме давал, а из блока новостей, а кто ее автор был я и не знал, пока вы здесь не отписались. Разве источник играет какую-то определенную роль, ведь главное, чтобы новость была хорошей и достоверной?!

добавлено через 18 минут
Но лучше сделаю свой перевод оригинальной статьи, и укажу ссылку на первоисточник. Так думаю проблем быть не должно.
 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Alex077, так bits.media - это вроде не форум, а русскоязычный информационный сайт о криптовалюте Bitcoin, и там уже есть подраздел форума, у которого немного другой адрес. Я же ссылку не на статью на форуме давал, а из блока новостей, а кто ее автор был я и не знал, пока вы здесь не отписались. Разве источник играет какую-то определенную роль, ведь главное, чтобы новость была хорошей и достоверной?!

добавлено через 18 минут
Но лучше сделаю свой перевод оригинальной статьи, и укажу ссылку на первоисточник. Так думаю проблем быть не должно.
Лучше сделайте свой перевод, во первых это будет авторская статья,во вторых не будет лишних вопросов.
Насчет форумов я знаю о чем говорю, потому что размещал новости здесь и на битсмедиа., Теперь пишу отдельно разные новости, сюда и на битс...
 
Сверху Снизу