• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?


  • Всего проголосовало
    167

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Давайте проголосуем. Очень интересно узнать ваше мнение. Может быть мы движемся не в том направлении и вы поможете его подкорректировать.

В голосовании указываю только основные разделы. Но вы можете в теме указать на конкретные подразделы и вообще высказать свое мнение.


Итак, разделы на выбор, которые вы бы меньше всего хотели видеть?

Инвестиционный форум
Форум о Forex
Форум о платежных системах, банках и онлайн кредитах
Форум о HYIP Фондах (высокодоходные инвестиции в интернете)
Форум о партнерских программах в Интернете
Форум о SEO и Интернет маркетинге
Форум блоггеров
Форум фрилансеров
Форум о бизнесе в Интернете
Форум о прочих видах заработка в Интернете
Форум для вебмастеров, программистов и админов

p.s. Голосование не за то, чтобы убрать эти разделы, а ознакомиться с вашими интересами. Узнать, какие из разделов меньше всего вас интересуют.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме вы бы не хотели видеть?

имхо оптимальный набор, ничего убирать не надо :thumbsup:
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме вы бы не хотели видеть?

Зачем что то убирать? Каждый подфорум - это ниша для заработка теми или иными специалистами и не только. И каждая имеет право на жизнь, тем более на форуме о заработке. Здесь же не узкоспециализированный форум.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме вы бы меньше всего хотели видеть?

:t-1doh:
Подкорректировал опрос. Прошу переголосовать.
Немного не так выразился. Я хотел узнать мнение о том, какие разделы вас меньше всего интересуют.

Т.е. опрос не связан с удалением тех или иных разделов, а связан с сбором мнений о том, какие разделы вам не особо интересны,которые мы со временем могли бы убрать в низ форума.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Форум о партнерских программах в Интернете
Форум о SEO и Интернет маркетинге
Форум блоггеров
Форум фрилансеров
Форум для вебмастеров, программистов и админов
по сути фриланс и работа с сайтами. Фриланс не интересует, т к не умею ничего делать, сайтами серьёзно ещё не занимался
Другие разделы, подразделы (укажите в теме какие именно)
МЛМ. Я не считаю это полноценным заработком, а что-то вроде "найди несколько оленей, заставь их вступить и получи денег".
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

пожалуй только Форум для вебмастеров, программистов и админов, по этим ворпросам есть более узкоспециализированые форумы.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Проголосую за партнерские программы. Во всех остальных разделах как-то иногда можно что-то для себя интересного почитать...


Имхо, опрос не имеет смысла.
На главной странице форума можно посмотреть сколько людей находятся в том или ином разделе. Сделав определенную выборку (по времени суток, дню недели и т.д.) можно это все легко узнать.

Самым популярным всегда был раздел HYIP, в частности от 16 до 60...

Кажется мне, что в этом раздел, в смысле "О сайте и форуме" заходят мало людей, поэтому и проголосуют мало...
 

BIGWIG

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Проголосую за партнерские программы. Во всех остальных разделах как-то иногда можно что-то для себя интересного почитать...


Имхо, опрос не имеет смысла.
На главной странице форума можно посмотреть сколько людей находятся в том или ином разделе. Сделав определенную выборку (по времени суток, дню недели и т.д.) можно это все легко узнать.

Самым популярным всегда был раздел HYIP, в частности от 16 до 60...

Кажется мне, что в этом раздел, в смысле "О сайте и форуме" заходят мало людей, поэтому и проголосуют мало...

Согласен, я сюда случайно зашел ... и дальше пошел:) но всё же проголосовал!:d-thumbup:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

меньше всего интересует Форум о Forex и Форум о HYIP Фондах (высокодоходные инвестиции в интернете) т.к. мне эти виды заработка совсем неинтересны.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Имхо, опрос не имеет смысла.
На главной странице форума можно посмотреть сколько людей находятся в том или ином разделе. Сделав определенную выборку (по времени суток, дню недели и т.д.) можно это все легко узнать.

Да, все это посмотреть действительно можно. Но меня больше интересует мнение каждого пользователя, кто здесь проголосует.


Приведу примеры:

Бывает, что раздел малопопулярен или недавно открыт, но он действительно мало кого интересует. Тогда может быть не стоит ему уделять должного внимания, а объединить с другим разделом (в общий).

Или вот, например, pozitiv3 озвучил "МЛМ". Ему это не интересно и он не считает это полноценным заработком. Будем думать и анализировать так ли это на самом деле или нет. Возможно раздел заспамили реф.ссылками и нам стоило его позиционировать исключительно, как теоретический материал.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
пожалуй только Форум для вебмастеров, программистов и админов, по этим ворпросам есть более узкоспециализированые форумы.
согласен. поэтому этот раздел в основном служит придатком ко всем остальным разделам. чтобы иметь представление о создании сайта.

Согласен, я сюда случайно зашел ... и дальше пошел:) но всё же проголосовал!:d-thumbup:
Вы проголосовали за "Другие разделы/подразделы", но, к сожалению, не указали какие именно.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Это:

Форум о HYIP Фондах (высокодоходные инвестиции в интернете)
Форум блоггеров

Хайпы-пирамиды, себе изжили еще с начала 90-х и МММ, а интернет пирамиды себя изжили, года 2 назад... поэтому не интересно...

А блогги, сами по себе не перевариваю, люблю только форумы...
Т.к. иная подача информации, да и оформление, визуальное восприятие информации, не очень...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Меня тут интересуют только HYIP, Forex, и все что с ними связано, платежки, ДУ и прочее.
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Меня тоже не интересует Форум блоггеров, а также Форум о прочих видах заработка в Интернете, там вообще сплошной бред пишут...
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Флрум блоггеров не интересен (для меня). Насчёт прочего-много есть интересных идей...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Лично я не читаю следующие разделы, да и по сути они малоактивны:

Форум о прочих видах заработка в Интернете
Форум для вебмастеров, программистов и админов
Форум о партнерских программах в Интернете
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

В последнее время читаю в основном только "Форум о SEO и Интернет маркетинге", остальные разделы намного реже. Совсем не интересуют разделы о ХАЙПах и Форексе
 

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Наименьший интерес у меня вызвал форум блоггеров, там реально мало интересного, да и людей посещающих его не так много на мой взгляд.

З.Ы. Несмотря на то что многие высказываются против Форума о HYIP Фондах (высокодоходные инвестиции в интернете), он является самым посещаемым на этом сайте.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

Благодаря вашим голосам, мы объединили "Форум блоггеров" с "Форумом для вебмастеров, программистов и админов", т.к. все это так или иначе относится к сайтостроению.

Теперь это один раздел: "Форум для блоггеров, вебмастеров, программистов и админов"

Спасибо за то, что вы голосуете!
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Какие разделы на форуме меньше всего вас интересуют?

имхо форекс уже заездили
много пищшут и все кому ни лень
 
Сверху Снизу