• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Fenix-2015: 126714 (Альфа-форекс)

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Дата создания ПАММ-счета: 16.09.2015
Валюта ПАММ-счета: RUB

Краткая информация об управляющем: ForEx – основной доход. Опыт в работе на рынке – 5 лет. За время исследования рынка выбраны инструменты, приносящие стабильный доход.
В настоящее время есть свой сайт – Fenix-fx.ru, собирается команда трейдеров, у каждого из которых, по мере раскрутки данного ПАММ-счета, будет свой ПАММ-счет.
Начальный капитал управляющего: 10241.86 RUB

Оферта ПАММ-счета:
- Вывод прибыли возможен через 1 день
- Вознаграждение управляющего 50%
- Минимальная сумма инвестирования 9800 рублей
Есть партнерская программа:
1) при наличии средств на инвесторском счете партнера от 20 000 руб. и выше – 10% от прибыли с суммы привлеченного клиента;
2) при наличии средств на инвесторском счете партнера от 10 000 руб. до 19999 руб. – 7% от прибыли с суммы привлеченного клиента;

3) при отсутствии средств, но вступлении в группу «Вконтакте» «Fenix-X» - 5% от прибыли с суммы привлеченного клиента.
Подробности – на нашем сайте
Описание стратегии, которая используется на ПАММ счете: Ручная торговля, использование уровней. Торговля как внутри дня – так и в течение нескольких дней.
Описание мани-менеджмента: Загрузка депозита 30-40%.
Контактная информация управляющего: http://fenix-fx.ru/kontakty.html
Ссылка на мониторинг myfxbook: http://www.myfxbook.com/members/Frei/fenix-2015/1372314.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Счет вошел в 20-ку лучших памм-счетов Альфа-Форекс. На сайте fenix-fx, посвященному ПАММ-счету Fenix-2015, внедрена акция для пострадавших клиентов ООО "Старт-Инвест".

Я так понял для клиентов ООО "Старт-Инвест"

1. Получим 10% именно с прибыли, а не с введенной суммы
2. Если Я, скажем, захочу в последующем долиться, то Я также буду получать каждый раз 10% с прибыли на новую введенную сумму

Или Я, что-то напутал!:biggrin2:

И Если Я буду периодически выводить всю сумму, а затем сново заводить! Привычка у меня такая! :biggrin2: Это ведь никак не должно повлиять! Я буду получать 10% от прибыли каждый раз от введенной суммы!

Разъясните, пожалуйста!
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Спасибо за вопросы. Ссылка на ПАММ. Попробуйте, должна переходить для незалогиненных пользователей.

добавлено через 2 минуты
Я так понял для клиентов ООО "Старт-Инвест"

1. Получим 10% именно с прибыли, а не с введенной суммы
2. Если Я, скажем, захочу в последующем долиться, то Я также буду получать каждый раз 10% с прибыли на новую введенную сумму

Или Я, что-то напутал!:biggrin2:

И Если Я буду периодически выводить всю сумму, а затем сново заводить! Привычка у меня такая! :biggrin2: Это ведь никак не должно повлиять! Я буду получать 10% от прибыли каждый раз от введенной суммы!

Разъясните, пожалуйста!
Вы будете получать 10% от прибыли на сумму, которая у вас присутствует в торгах. Можете выводить каждый день, мы отслеживаем транзакции, кроме того, прибыль подсчитывается ежедневно, в разрезе каждого клиента. Потому проблем с подсчетом от частых выводов не будет. Но желательно чтоб вы сообщали в письме о предстоящих выводах хотя б за сутки,чтоб мы могли учесть это в торговле. Единственное, что дополнительно требуется для получения бонуса- сообщать в письме номер вашего инвесторского счета, ну и номер договора и ФИО, как клиента "Старт-Инвест".
 
Последнее редактирование:

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
С 16 по 30 ноября для наших инвесторов действует супер предложение: для всех инвестировавших и принявших условия оферты в данный период распределение прибыли составляет 99% в пользу инвестора! Подробности - на сайте и в условиях оферты ПАММ- счёта!
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
С 16 по 30 ноября для наших инвесторов действует супер предложение: для всех инвестировавших и принявших условия оферты в данный период распределение прибыли составляет 99% в пользу инвестора! Подробности - на сайте и в условиях оферты ПАММ- счёта!

Сначала подумал, что за бредовая акция, практически бессмысленная.
Потом глянул стату счёта и всё понял. Срочно надо прикрыть ж..., извините, просадку в 80%.
Девиз данного памма "Устраняем свои косяки за чужой счёт!"

В стопитисотый раз убедился - чем больше словесного треска от управа (свой блог с личной аналитикой и дневником-сопливчиком это же круто), тем выше вероятность слива.

Пожалуй, помогу ребятам. Добрым словом.
"Люди! Кому не нужны деньги, срочно сдавайте их в этот памм. Пока он не закрылся...."
 
Последнее редактирование:

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Сначала подумал, что за бредовая акция, практически бессмысленная.
Потом глянул стату счёта и всё понял. Срочно надо прикрыть ж..., извините, просадку в 80%.
Девиз данного памма "Устраняем свои косяки за чужой счёт!"

В стопитисотый раз убедился - чем больше словесного треска от управа (свой блог с личной аналитикой и дневником-сопливчиком это же круто), тем выше вероятность слива.

Пожалуй, помогу ребятам. Добрым словом.
"Люди! Кому не нужны деньги, срочно сдавайте их в этот памм. Пока он не закрылся...."
Ну насчёт 80-и загнули малость. Просадка 80% была на начальном этапе разгона и мониторинг её зафиксировал - 78%. Сейчас и на фоне выводов средств и убыточных операций просадка 50%. Справимся и без доп взносов, но с ними было бы быстрее.
В любом случае - Вам спасибо за отзыв!
 
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Ну насчёт 80-и загнули малость. Просадка 80% была на начальном этапе разгона и мониторинг её зафиксировал - 78%.
В любом случае - Вам спасибо за отзыв!

Да, пожалуйста. Для вас ничего не жалко. Щас ещё накропаю.:)

Не знаю кто там у вас подрабатывает мониторингом, но на Альфе чётко нарисовано: 13 ноября просадка 79,79%. Это что, был последний день начального этапа разгона?
Опять обкакались, бедолаги.
Поменьше врите, может народ к вам и потянется.

ПыСы. Интерсно, а за этот отзыв кроме спасибо что-нибудь выдадут? Если чо, то беру всем, в том числе и борзыми щенками...
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну почему обкакались. От просадки счёт восстановили. А эта акция направлена на то, чтоб управляющий мог стабильно работать. Если раньше выводить средства можно было каждый день, что влияло на просадка и загрузку средств, то теперь вывод стал через 15 дней. Да, начальный этап завершён.

добавлено через 1 минуту
По сути был крупный вывод, что и повлияло на просадку. Вы же знаете, какие риски могут быть у управляющего памм счётом - не запланированный вывод инвестором.
 
Последнее редактирование:

Frensis

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы же знаете, какие риски могут быть у управляющего памм счётом - не запланированный вывод инвестором.
Как это "незапланированный вывод инвестором" ??? Вы же сами выставляете ролловеры и т.д., поэтому должны рассчитывать, что в день ролловера может быть вывод и ордера должны быть закрыты. Это как знать, что по улице ходит вор и не закрыть дверь на замок. Старайтесь избегать подобных комментариев, а то люди реально подумают, что вы вообще месяц только на рынке. Удачи)
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Сначала подумал, что за бредовая акция, практически бессмысленная.
Потом глянул стату счёта и всё понял. Срочно надо прикрыть ж..., извините, просадку в 80%.
Девиз данного памма "Устраняем свои косяки за чужой счёт!"

В стопитисотый раз убедился - чем больше словесного треска от управа (свой блог с личной аналитикой и дневником-сопливчиком это же круто), тем выше вероятность слива.

Пожалуй, помогу ребятам. Добрым словом.
"Люди! Кому не нужны деньги, срочно сдавайте их в этот памм. Пока он не закрылся...."

Как это "незапланированный вывод инвестором" ??? Вы же сами выставляете ролловеры и т.д., поэтому должны рассчитывать, что в день ролловера может быть вывод и ордера должны быть закрыты. Это как знать, что по улице ходит вор и не закрыть дверь на замок. Старайтесь избегать подобных комментариев, а то люди реально подумают, что вы вообще месяц только на рынке. Удачи)

Все это так, но рынок это не всегда позволяет. Именно поэтому был увеличен ролловер. Спасибо.

добавлено через 2 минуты
ПыСы. Интерсно, а за этот отзыв кроме спасибо что-нибудь выдадут? Если чо, то беру всем, в том числе и борзыми щенками...

Не понял, а вы посты за деньги тут оставляете?
 
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Не понял, а вы посты за деньги тут оставляете?

Вы уж простите меня великодушно, но судя по этой реплике и по вашим предыдущим ответам, вы вообще НИЧЕГО не поняли.
Поэтому до свиданья. Навсегда.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Вы уж простите меня великодушно, но судя по этой реплике и по вашим предыдущим ответам, вы вообще НИЧЕГО не поняли.
Поэтому до свиданья. Навсегда.

Ну правильно - это из категории - пришел-насрал-ушел. В отличие от местных критиков, являюсь клиентом данного памма. Правда на ту сумму,на которую готов рискнуть. И считаю, что если управляющим была допущена ошибка - он должен ее исправить. И плюс в том, что сейчас он для этого работает БЕСПЛАТНО, в том числе и для новых клиентов. А значит ему не безразлична ситуация на счете. Кстати - распределение прибыли 99 на 1 - не ново - в альпари иногда управляющие используют данный способ для привлечения клиентов. Пожелаем успехов в выходе из ситуации.
 

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Ну правильно - это из категории - пришел-насрал-ушел.

Я бы сказал чуть иначе, чтоб фраза зазвучала как комплимент:
"Пришёл - МЕТКО насрал - ушёл."
.............
Дурашки, это же для вашего блага.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу