• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Flatclix.com - flatclix

danides

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000



Стандартная Членский состав:
За клик: $0.01
За клик реферала: 50%

Golden Членский состав:
За клик: $0.01
За клик реферала: 60%

Выплаты в системах: Perfectmoney, Paypal, Bitcoin

Минимальная сумма к выплате 2.00$

БОНУС
Бесплатно Golden членство для первых 10.000 членов!

FLATCLIX




 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Как регистрироватся на сайте?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Вроде как обычно - register. или что то поменялось ?)
надо спросить, вдруг тут по другому.
Топистартер молчит, значит действительно, есть проблемы. Пока лучше не буду переходить по ссылке.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Топистартер молчит, значит действительно, есть проблемы. Пока лучше не буду переходить по ссылке.
Ты посмотри темы этого ТСа. Больше 8-10 постов практически нет не в одной теме.Так по быстренькому накидал авось кто и зарегается. Больше всего меня в его темах убивает фраза
Стандартная Членский состав:
Где они вообще такое берут?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ты посмотри темы этого ТСа. Больше 8-10 постов практически нет не в одной теме.Так по быстренькому накидал авось кто и зарегается. Больше всего меня в его темах убивает фраза

Где они вообще такое берут?
знаю, как бот работает.
 
Сверху Снизу