• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коммерческий советник VelociGrid

FxTeamPro

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Название советника: VelociGrid
Год выпуска: 2015
Версия: 1.06 (29/10/2015)
Сайт продажи: http://velocigrid.fxteampro.com/
Валютные пары: EURUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCAD, AUDJPY, EURJPY, EURGBP, AUDCAD, GBPCAD, NZDCAD, EURAUD, AUDNZD, EURCAD
Таймфрейм: M15, H1
Время торговли: Круглосуточно
Описание: Модифицированная версией Форекс системы Мартингейл с динамическим шагом сетки и дополнительными функциями Усреднения, БУ, АвтоММ.
Вся подробная информация, включая результаты тестирования доступна на сайте.

Мониторинг:



 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну скринами с тестера с 99% с оптимальным сетом на истории = я Вам могу что угодно нарисовать по профиту :wink2: а вот реал моник с 556$ = уже интересно! высокое плечо, и просадка на истории под 39% = см. за торговлей Вашей АТС(автор ее за 200$ продает) 3 и 6 мес. = то бишь как АТС Мартин+сетка на длительном периоде продержится :wink2:
 

FxTeamPro

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., Я не спорю, что нарисовать цифру в html файле не составит никакого труда, нарисовать ее на графике доходности будет немного посложнее. Но вот чтобы рисовать несколько тысяч сделок в прибыль в отчете? А потом рисовать их на графике в Paint'е? )
Зачем и какой смысл?
У системы 2 мониторинга, разные риски, и немного отличается портфель торговых пар. Настройки же полностью идентичны. На более консервативном счете баланс выше. Просадка 39% вполне адекватна для средне-рискового счета.
Про месяцы не понял.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roma..., Я не спорю, что нарисовать цифру в html файле не составит никакого труда, нарисовать ее на графике доходности будет немного посложнее. Но вот чтобы рисовать несколько тысяч сделок в прибыль в отчете? А потом рисовать их на графике в Paint'е? )
Зачем и какой смысл?
Вы не поняли мою мысль ;) берем любой временной период = на нем оптим и получаем сет конфетку = прогоняем сей сет на данном периоде = на выходе миллионы профита и % зашкаливает = вот что я имел ввиду под рисованным профитом в тестере стратегий :wink2:

про 3 и 6 мес.: см. работу АТС п.ф./просадку за 3 и 6 мес. = и если, цифири нас устраивают, за 6 мес. = добавляемся к наблюдению за Вашим счетом на монике Бука :wink2:
 
Сверху Снизу