• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WowApp - мессенджер лучший в мире!

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
WowApp – лучший мессенджер мира!

На мировой арене появился буквально пару дней назад новый мессенджер.
WowApp позволяет не только общаться с родными и друзьями, но и зарабатывать на этом деньги!
Каждое ваше действие в WowApp может принести доход! Вывод денег на Paypal, кредитная карта и др.
Skype приносит вам доход? - Нет
Icq - Нет
Viber - Нет
Wowapp делится доходом от рекламы и звонков от 1 до 8 уровней в глубину!

WowApp — это мессенджер, работающий как на компьютере, так и на смартфоне.
У нас есть чаты, групповые чаты, бесплатные аудио- и видеозвонки, конференции, возможность переслать файлы и многое другое; все это можно делать с помощью устройств на базе Windows, Mac, Android и iOS.
Мы также предлагаем низкие тарифы на звонки в любую точку мира, что позволяет нашим пользователям звонить друзьям, родственникам или коллегам и деловым партнерам в разные страны по обычным местным расценкам сотовых операторов.
Наши цели
Разработать коммуникационную платформу, с помощью которой можно не только бесплатно общаться, но и зарабатывать деньги.

Как все начиналось
В 2009 году Робин Вау задумался о том, как сделать интернет более справедливым. В результате возник "вауизм" - концепция, предполагающая возможность делиться доходами со всеми пользователями интернета, а не оставлять все деньги тем, кому этот интернет принадлежит.

Краткая история нашего проекта
В 2010 году Робин Вау нашел партнера, который помог ему разработать концепцию "вауизма", и вместе они начали набирать команду талантливых профессионалов из разных стран мира. С помощью этого молодого и энергичного коллектива они стремились по-новому взглянуть на уже существующие разработки в сфере интернет-технологий, и, таким образом, донести философию "вауизма" до широких масс...

Зачем регистрироваться?
Присоединяйтесь к нам, делайте интернет лучше и помогайте тем, кого вы пригласите. Ваши приглашения всем понравятся!



Присоединяйтесь! :wink2:

УСТАНОВИТЬ и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО​





 
Последнее редактирование:

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
создал группу https://vk.com/wowapp для всех пользователей
завтра напишу инструкцию по соц. сети wowapp
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
создал группу https://vk.com/wowapp для всех пользователей
завтра напишу инструкцию по соц. сети wowapp

Отлично! Здесь также все делимся инф по новому мессенджеру.Звонки и правда дешевле чем в скайпе почти в 2-3 раза и даже более,что не может не радовать.

добавлено через 5 часов 57 минут
Первая проблемка у меня в Wow возникла! И она в настройках ,которые я захотел подкорректировать под себя на ноутбуке 10" ,нажав на раздел "Опции" не смог после выставления всех настроек сохраниться лишь по причине того,что не вмещается почему-то окно настроек и нельзя никак его уменьшить ,чтоб подвинуть нижнюю границу.В итоге даже переместил расположение панели задач вместо стандартного низа на "Справо" и не помогло даже это,все равно кнопка сохранить настройки мышкой не досягаема.Считаю некий баг для 10" ноутбуков,надо писать разработчикам на устранение ,а то пришлось в итоге оставить все настройки по умолчанию в клиенте.На др компьютерах надеюсь нет такой проблемы ,но я пока только на 10" ноуте и потому говорю "как есть".Что ж ,в копилку можно собирать недочетики подобные и отпр потом на доработку.
Еще не могу найти показ экрана собеседнику в режиме разговора .как это предусмотрено в скайпе ,например.Была бы полезна функция наподобие встроенного Тимвьюера ,чтоб не пользоваться сторонними разработчиками ,тогда показ экрана и не нужен бы был вовсе,т.к с помощью "тимки" можно было бы и показ пассивно и режим управления машиной собеседника делать ,помогать регистрироваться и т.п. где-либо.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
У меня тоже 10 на ноутбуке.Без проблем всё редактируется.

У меня Packard Bell 10" ,при настройке опций не могу сохраниться,не вмещается в экран почему-то,и сверху и сбоку не уменьшить никак окно,не сужается.И масштаб не уменьшается.засада в общем.Буду ждать испраления от них,чтоб можно быть настраивать в развертываемом окне.Я только могу красный крестик нажать мышкой справа в окне опций настроек.А снизу кнопка сохранения ну никак не достать мышью...:m-sad:
 

Инвеструм

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WowApp -???

Весь интернете орет : ПЛАТИТ!!!!
А сколько и за что - никто не знает.
Лажа какая-то с маркетингом - его НЕТ на сайте!!!!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: WowApp -???


Я первый день,еще платить нечего,он же только появился.Может у кого-то много уже и есть звонки и рекламодатели ,то возможно что и платит уже кто минималку накопил в 20$.

добавлено через 1 минуту
с маркетингом - его НЕТ на сайте!!!!
будем искать значит,что-то же у русскоязычн сегмента должно быть тоже по нему подробности.

добавлено через 4 минуты
ранее никто скайп "не переплюнул".

Да,много попыток было и принимаются,поживем-увидим,главное что тут не хватает так это показа экрана и еще не привычно все равно после скайпа ,надо привыкнуть к нему.
В конфликт с скайпом не идет ,запущено на ноуте у меня Агент@mail.ru + ICQ(добавлен в агенте),Скайп,+ WowApp ,все три приложения работают нормально.Посмотрим что будет со временем.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Странно, что это делает в этом разделе?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Есть дополнительная настройка: в личном кабинете после регистрации по желанию получать больше рекламы и соответственно дохода от сети.

Установите приложение Wowapp на компьютер и на смартфон или планшет, чтобы зарабатывать 100% от дохода с рекламы.

На смартфоне или на планшете: нажимаете Play Маркет. Там в поисковике набираете Wowapp, скачиваете и всё. Набираете свой логин и пароль, какой зарегистрирован у вас в Wowapp.
В личном кабинете должно быть вот так:

http://s2.1pic.org/files/2015/11/03/4732f0993674782af667.png

P.S. Я не ставил 100% т.к пока только на ноутбуке Wowapp первый день ,на смартфоне позже возможно установлю себе приложение из "Андроид-Маркета" .
 
Последнее редактирование:

Puzzo

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
72
Реакции
329
Поинты
0.000
Звонки и правда дешевле чем в скайпе почти в 2-3 раза и даже более,что не может не радовать.
:rolleyes:
У вас дороже чем в скайпе ровно в 2 раза! А если взять подписку у скайпа безлимитный... то WowApp полное Г! А звонки через воип операторов в россию от 0.0011 цента, а у вас от 1.9 цента! В чем прикол этого? что трафик продавать негде, кроме как в млмных пирамидонах?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
В чем прикол этого?

Это вопросы к разработчикам,пишите им в суппорт,спросите в чём.
Я смотрел по звонкам в свою страну из РФ в РБ, стоит в 2 раза дешевле здесь почти,в скайпе 0.52$/мин(33.5руб) ,в Wowapp - 0.31 $/мин (или 20руб),в агент@mail.ru - 0.40$ (25.3руб/мин)

добавлено через 10 минут
млмных пирамидонах

Здесь не пирамидон,нет вкладов под %,покупки пакетов каких-то непонятных и т.д.
Приложение абсолютно бесплатное для всех ,только при размещении рекламы в сети приложения пользователи делят этот пирог от рекламы кто пожелает проплатить ,т.к это и в скайпе недавно сделали , реклама в скайпе не так давно и скайп с нее имеет , но не пользователи ,как здесь в WowApp.Маркетинг скоро будет ясен ,но понятно одно,что в мире сейчас все труднее выразиться - выделится среди китов-старичков на этом рынке и компания придумала маркетинговый ход для захвата рынка или своей доли пирога среди множества мессенджеров.
Я одобряю ,например ,такой подход,но согласен .что в теме можно было в названии поставить знак вопроса ? ,лучший или нет покажет время ,пока непривычно и нет показа экрана ,поэтому считаю еще будет много допиливаний до нормы "чтоб всех устраивало".
Ну и др нюансы ,которые здесь стоит изучить нам всем вместе и выяснить : Действительно ли лучше будет ,есть или станет WowApp чем наш старый добрый Skype :wink2:
Я за день ничего не заработал ,проплат нет ,все бесплатно , пользуйся на здоровье,никто не мешает .Главное чтоб не тупил потом как скайп со временем и "мощностя" были в норме для такого приложения ,замахнувшегося на "всея святых" "батюшку skype"...
 
Последнее редактирование:

Puzzo

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
72
Реакции
329
Поинты
0.000
Я смотрел по звонкам в свою страну из РФ в РБ, стоит в 2 раза дешевле здесь почти,в скайпе 0.52$/мин(33.5руб) ,в Wowapp - 0.31 $/мин (или 20руб),в агент@mail.ru - 0.40$ (25.3руб/мин)
Не понятно куда вы смотрите...?
Скайпу ес че по барабану откель ты звонишь тарифы едины!
В беларусь звонки в априори дорогие...
Вот цены скайпа..: не считая поминутки...
60 минут
$12.49 в месяц
(Это всего 20.8¢ за мин)
120 минут
$23.99 в месяц
(Это всего 20.0¢ за мин)
у вовГ в 1.5 дороже и не известно качество!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
у вовГ в 1.5 дороже и не известно качество!

Возможно и тут пакеты на звонки скидочные подобные есть или будут,пока не покупал,если кто что купит ,напишет и поделится качеством также связи.
По внутрисетевому разговору и видео работает без проблем ,возможно пока не так много юзеров сети Wowapp,поэтому пока норм качество ,посмотрим как будет чаты и конференции тянуть ,время покажет ,что лучше ,но скайп сильно бывает глючит .
И еще не маловажно: скайп постоянно "угоняют",то есть имеются слабые места -дыры ,когда злоумышленники меняют почту в скайпе и владелец уже не может никак вернуть,или очень сложно это сделать .Здесь заявляют .что безопасность повыше и не угонит никто никогда у юзера WowApp - клиента.

(Хотя сам верю что ,закеры и сюда могут добраться и также начать придумывать как обойти безопасноть)
P.S. В любом случае на сегодня по схожему функционалу прекрасная альтернатива скайпу ,если ему пр идет капец из-а глюков и т.п неурядиц,реклама бесит в нем и он виснет постоянно при разговоре или даже звонке - дозвоне .
Неск миилионов дают о себе знать в скайп ,да и заргруженность его большая,тянет ресурсов много с компа .! Ранее скайп не был таким тяжелым.

В WowApp же легче начинка ,даже на "медленном интернет" разработчики уверяют работоспособность клиента .
Все познаем в сравнении ...Придет время и хором скажем - это фуфло ,нам не надо WawApp,будем сидеть в скайпе и далее.
Но на сегодня я не готов такое сказать , вижу что хорош клиент ,но требует некоторых допиливаний ,надеюсь в процессе все улучшат.
Скайп ранее был тоже сырой продукт , в нем куча версий ,в первых версиях не было показа экрана тоже и еще мног чего что есть сейчас ...

добавлено через 10 часов 37 минут
Вот такие варианты вывода средств в WowApp:

http://savepic.org/7904552.png
 
Последнее редактирование:

spvolgo

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
А сколько и за что - никто не знает.
Лажа какая-то с маркетингом - его НЕТ на сайте!!!!
Действительно, все туманно как-то.. Информации по маркетингу никакой. И больше похоже это тупо на набор пользователей приложения)) Уже сталкивался с подобным подходом, где в начале объявили возможности для всех, а затем зарабатывать смогли только "активные партнеры", то есть пользователи платных версий..
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
затем зарабатывать смогли

Не будем загадывать наперед,ищем инф в ютуб по теме и выкладываем сюда на обсуждение.

На данный момент хорошая альтернатива SKYPE,а возможно кто-то вообще скайп уже давно снес и искал нечто подобное или связь лучше чем в скайпе.
Достаточно почитать в скайп-сообществе о недовольствах людей в работе скайпа и его обновлений,что жрёт немеряно памяти и глючит ,вылетает постоянно и т.д.
 

spvolgo

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Отлично! Здесь также все делимся инф по новому мессенджеру.Звонки и правда дешевле чем в скайпе почти в 2-3 раза и даже более,что не может не радовать.

добавлено через 5 часов 57 минут
Первая проблемка у меня в Wow возникла! И она в настройках ,которые я захотел подкорректировать под себя на ноутбуке 10" ,нажав на раздел "Опции" не смог после выставления всех настроек сохраниться лишь по причине того,что не вмещается почему-то окно настроек и нельзя никак его уменьшить ,чтоб подвинуть нижнюю границу.В итоге даже переместил расположение панели задач вместо стандартного низа на "Справо" и не помогло даже это,все равно кнопка сохранить настройки мышкой не досягаема.Считаю некий баг для 10" ноутбуков,надо писать разработчикам на устранение ,а то пришлось в итоге оставить все настройки по умолчанию в клиенте.На др компьютерах надеюсь нет такой проблемы ,но я пока только на 10" ноуте и потому говорю "как есть".Что ж ,в копилку можно собирать недочетики подобные и отпр потом на доработку.
Еще не могу найти показ экрана собеседнику в режиме разговора .как это предусмотрено в скайпе ,например.Была бы полезна функция наподобие встроенного Тимвьюера ,чтоб не пользоваться сторонними разработчиками ,тогда показ экрана и не нужен бы был вовсе,т.к с помощью "тимки" можно было бы и показ пассивно и режим управления машиной собеседника делать ,помогать регистрироваться и т.п. где-либо.
Первая проблемка у меня в Wow возникла! И она в настройках ,которые я захотел подкорректировать под себя на ноутбуке 10" ,нажав на раздел "Опции" не смог после выставления всех настроек сохраниться лишь по причине того,что не вмещается почему-то окно настроек и нельзя никак его уменьшить ,чтоб подвинуть нижнюю границу.
Помнится, была такая же проблема с другой программой.. Вопрос решился установкой максимального разрешения экрана. Попробуйте)
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Уже сталкивался с подобным подходом, где в начале объявили возможности для всех, а затем зарабатывать смогли только "активные партнеры", то есть пользователи платных версий..
Здесь тоже самое.Если в Вашей сети до 8 уровня кто-то покупает пакет на звонки,Вы получаете 10%.А чтобы получать начисления от бесплатного пользования Вашей сети,то надо иметь многотысячную структуру.А так по качеству звука и видео трансляции на данный момент WowApp лучше Скайпа.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
А так по качеству звука и видео трансляции на данный момент WowApp лучше Скайпа

И это не может не радовать! Только показ экрана бы еще добавили ,а то многим не хватает ,да и еще не привычно интерфейс WowApp по сравнению к скайпу.
Придется постараться WowApp чтоб завоевать свое место под солнцем!:_120:

Еще не нравится мне расположение в WowApp чата переписки ,с новым юзером,отдельно окно вылазит ,а как в скайпе нельзя что-ли сделать было ?...
Вопрос решился установкой максимального разрешения экрана

Попробую,но у меня и так максим разрешение стоит вроде как.
 

spv7707

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
1,543
Реакции
836
Поинты
0.000
Что то не очень обсуждаемая тема. А скайп то ведь действительно достал...
 
Сверху Снизу