Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Я решил открыть эту тему для инвесторов, которые верят в предсказания, и хотят найти на этой ветке прогнозы, связанные с инвестированием в HYIP-фонды. Не секрет, что оккультные науки, астрология, магия, гадания присутствуют рядом с человеком сотни лет, и нет ни научного подтверждения, ни научного опровержения их существования.

Для того, кто в это верит-это существует, для то, кто не верит-это всё пустые слова. Но в последнее время современный человек начинает приближаться к этим неизведанным сферам. В прессе публикуются гороскопы, крупные бизнесмены, и даже президенты, имеют личных астрологов, гипноз активно переходит в традиционную медицину, корни психологии, как науки, лежат в древней магии...

Я сталкивался на Форуме с людьми, которые, так или иначе, либо сами гадали на какой-либо HYIP, либо получали информацию от того, кто это умеет делать. Я сравнивал свои прогнозы с прогнозами этих людей и удивлялся поразительному сходству предсказаний, не смотря на то, что мы разные люди и даже не знаем друг друга...

Я хотел бы, чтобы на этой ветке собрались люди, которые умеют гадать на ТАРО, обладают парапсихологическими способностями, ясновидением и другими экстрасенсорными талантами, у которых есть какие-то умения и информация в этой сфере. Мы вместе могли бы делать прогнозы по надёжности и перспективе HYIP-фондов, тем самым , с помощью коллективного разума, подкреплённого мудростью, властью и могуществом высших сил, снизить убытки и риски для себя и других.

Просьба для тех, кто в это не верит, не обливать здесь никого грязью. Ну не верите, и проходите, пожалуйста, мимо...

И ЕЩЁ. САМОЕ ГЛАВНОЕ. ВСЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОГНОЗЫ !!! СЧИТАТЬ ИХ УТВЕРЖДЕНИЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ !
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

хм.... в феврале далеком я предвидел смерть IIG в мае, неповерил своим чувствам, но собственно, а зря.
Про другой очень популярный проект мне выплаты снились весь июль, а в августе какаято суета стала снится вокруг денег, снова не поверил, завтро видно будет.
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Предчувствие было по поводу Gears of Profit, что-то подсказывало забрать деньги, что-то вложить на один день, не прислушался и вложил на 2, результат=денег нет :)
В кое-что из выше перечисленного верю и знаю, что это есть, но сам не владею.
Моё мнение, что все эти вещи нельзя применять к деньгам, хорошего из этого ничего не выйдет.
Предчувствия или ещё что-то можно, но никак не магию, гадания и т.д. и это только моё личное мнение.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Предвижу смерть ДЦ
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Есть предсказание по поводу Евростаргрупп.
Протянет ещё несколько месяцев, затем весьма возможны проблемы юридического плана, в частности есть прямое указание на юриста, либо судебное разбирательство, либо уголовное обвинение (следствие) в отношении руководства этой компании, причем это юридическое преследование станет именно причиной краха, а не наоборот.
Опять же говорю, что это прогноз ТАРО, а не утверждение.
 
Последнее редактирование:

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Я начинающий предсказатель) Верю в гадания, так как мне предсказывали и это сбывалось)

добавлено через 1 минуту
Уважаемый Peretrubator сделал прогноз по поводы verifield.com. С его разрешения опубликую его
"в ближайшие трех месяцев проблемм не вижу. наобарот прогресс. за следующим прогнозом обратитесь через три месяца"

спасибо
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

вообщето всех российских проектов ожидает наезд со стороны федералов, так или иначе.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

вообщето всех российских проектов ожидает наезд со стороны федералов, так или иначе.

Да, кстати, в сфере нового закона о пирамидах... Я об этом и не подумал...А в предсказании это уже есть :cool:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

По астрологии можно было бы предсказать смерть хайпа, только как узнать дату рождения с точностью до минуты?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

По астрологии можно было бы предсказать смерть хайпа, только как узнать дату рождения с точностью до минуты?

Согласен. Время точного не узнать. Но если брать за отправку день, то тут с погрешностью, но все же можно примерно предсказать. Опять же здесь всё двойственно. Что брать за день рождения ? День появления в интернете или день, когда родилась идея ?
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Молодец Peretrubator!!!
За тему.

Только надо подходить к проблемме всесторонне...
Подключить и астрологию (дата создания сайта) и нумерологию даты и имени (название сайта), и И-Цзин, и статистику по этим данным на n колличество сайтов.

Вот тебе несколько сайтов

http://www.oracle-today.ru/online/
http://www.paulsadowski.com/Numbers.asp
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

хм.ну с рублем то все понятно и что ожидается очередная ценовая "жопа" и кстати кризиса в россии пока нет. он будет с нового года, это я могу утверждать со 100% уверенностью ибо знаю.
тема кстати неплохая. есть предложение к автору чтобы в первом сообщении темы был краткий обзор интересных лично автору фондов, и собссно вплоть до реффссылок. дабы люди могли видеть где участвует сам автор, какие у него там вложения, подумать и может быть тоже вложить...
З.Ы. кстати что насчет проекта клоффера Stable trade? MMGP.COM/showthread.php?t=40097 тема на форуме и сам проект у меня в подписи
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Молодец Peretrubator!!!
За тему.

Только надо подходить к проблемме всесторонне...

Спасибо ! Но здесь, как на стройке, есть , конечно , мастеры на все руки, универсалы, но в основном специальности разделены: этот каменщик, этот маляр, а этот штукатур...
Так же и в оккультизме : этот гадает, эта колдует, а тот ясновидящий. Каждый занимается своим делом. Поверьте мне. Если человек заявляет, что умеет всё, смело отправляйте его в СКАМ. Это аферист. Ну, может, есть единичные индивидуумы...гении что-ли... но это единицы.
Я знаю и люблю ТАРО, пробовал иное, но здесь же тоже нужно призвание... Я с радостью жду на этой ветке других людей, владеющих иными техниками. С желанием выслушал бы другого гадателя ТАРО. Сравним наши предсказания, у Вас другие ? Такие же ? Вот так рождается коллективный разум, подкреплённый древней мудростью. Давайте попробуем !
 
Последнее редактирование:

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Согласен. Время точного не узнать. Но если брать за отправку день, то тут с погрешностью, но все же можно примерно предсказать. Опять же здесь всё двойственно. Что брать за день рождения ? День появления в интернете или день, когда родилась идея ?

"день, когда родилась идея" - это день зачатия...

"День появления в интернете" - это день рождения...
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Оо, скоро придётся новый раздел открывать "Бесплатные прогнозы от пользователей/VIP-прогнозы" :)
Занятно, но безоговорочно доверять этому не стоит...лучше, как кто то уже писал доверять своему чутью!

Иногда тоже охото пошаманить, накуриться и отправиться в мир духов, за советом или помощью... :)
ЗЫ истина где то рядом!
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Согласен. Время точного не узнать. Но если брать за отправку день, то тут с погрешностью, но все же можно примерно предсказать. Опять же здесь всё двойственно. Что брать за день рождения ? День появления в интернете или день, когда родилась идея ?

Здесь я полностью согласен. Получалось предсказать смерть нескольких проектов (неплатежесопсобность) только так "к началу хххх месяца" и как не странно - совпадало! Дату - минуту это уже что то из разряда фантастики.
По поводу курса бакса, тут бубен маловат. Ибо слишком защищенный товар им рулит весь Мир. Насколько я знаю у Сильных мира всего я о офицальных VIP персонах 100% говорю верняка есть свой астрологический штат из лучших "шаманов". Про одного из них я очень наслышен, что он вытворял.
Но где неработает предчувствие - работает логика - Россияне уже привыкли к новогодней инфляции, так что скачек цен как минимум на 20% гарантирован. Курс доллара если подрастет то ненамного 1-3 рубля от силы (незабываем что доллар дутая валюта) Но Евро тут уже может быть другой рассклад.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Предвижу смерть ДЦ

Возможно не совсем смерть. У меня выпало на ТАРО пребывание в амморфном состоянии, как в анабиозе, и вялотекущие изменения. Короче, полукома. Вроде жив, а вроде труп... На несколько месяцев...
 

Ekaterina

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Уважаемый Peretrubator.
Я отправила для Вас личное сообщение. Ответьте пожалуйста.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Уважаемый Peretrubator.
Я отправила для Вас личное сообщение. Ответьте пожалуйста.

Ответил в личку.
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Ув. Peretrubator! Скажите, а вы не сталкивались с проектами у которых положительные показатели жизнеспособности по ТАРО ? И что это за проекты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу