Интервью - Инкогнито

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Приветствую всех читателей блога Lucid Inform , публикуем интервью с администрацией проектов данной индустрии. Собственно предыстория, к нам обратился администратор проектов, и в этот раз осветим новую историю.


Интервью РК

P.S. Если у вас будут вопросы, админ готов ответит на любые вопросы.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Задумка действительно интересная, посмотрим что выйдет в итоге..
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
"Я закрываю проект только в том случае, когда выплаты значительно превышают вклады."

В минус что-ли постоянно работает? Админ-самаритянин) Лично мне тематика покера не интересна, но в целом интересно было почитать)
 

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000
Я закрываю проект только в том случае, когда выплаты значительно превышают вклады. Даже в самых плохих вариантах круг я стараюсь проработать, если и буду уходить в минус, то небольшой. Первым инвесторам при любых раскладах даю выйти в профит. До определенной суммы никогда не работаю, нет таких рамок. Я не стараюсь утащить как можно больше с вкладчиков. Если, например кто-то вложит 20 000 долларов, то я даже в случае скама верну ему как минимум треть назад.
т.е. обычный скамер, все остальное можно не читать, все эти сказки что не из-за денег и т.д, особенно когда пишет про первым даю выйти в профит и проработаю круг
А минус небольшой - значит ссыт тянуть проект и никогда ничего стоящего не сделает как например ГрандРиалто или Криптокономист.
Admin(Александр)

На этот проект планирую взять хорошего блогера и пару мониторов, чтобы инвестора, которые любят рефбэк, смогли его получить. А так надеюсь, что проект станет народным и люди друг друга начнут приглашать. Ведь самая главная реклама это долгая и стабильная работа.
Борна бери и борнмонитор, а также страховку выдай и получишь 1000 инвесторов
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сверху Снизу