mercurion.com - рефбек 180% + бонусы.

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

Предлагаю рефбек в проекте MERCURION 180% + бонусы.

На все вклады сделанные инвестором выплачиваю рефбек 180% (14,4% от суммы Вашего вклада)

Условия получения рефбека:

1. Зарегистрироваться по моей реферальной ссылке запрашивайте в ЛС или skype: dmitriy_investor
2. После регистрации отписать тут или в skype Фамилию и Имя которые указали при регистрации, обязательно, я проверю зарегистрировались Вы или нет по моей партнерской ссылке.
3. После регистрации сделать взнос, создать депозит, отписать мне тут или опять же в skype,после чего как Ваш депозит вступил в работу я делаю рефбек на PM,Qiwi,Приват24 в течении 72 часов.

БОНУСЫ:
За каждого приглашенного и сделавшего депозит участника Вами плачу 3$ + лендинг в подарок.

Всем профита!

добавлено через 11 часов 38 минут
Актуально!
 
Последнее редактирование:

fantomas11

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

Предлагаю рефбек в проекте MERCURION 180% + бонусы.

На все вклады сделанные инвестором выплачиваю рефбек 180% (14,4% от суммы Вашего вклада)

Условия получения рефбека:

1. Зарегистрироваться по моей реферальной ссылке запрашивайте в ЛС или skype: dmitriy_investor
2. После регистрации отписать тут или в skype Фамилию и Имя которые указали при регистрации, обязательно, я проверю зарегистрировались Вы или нет по моей партнерской ссылке.
3. После регистрации сделать взнос, создать депозит, отписать мне тут или опять же в skype,после чего как Ваш депозит вступил в работу я делаю рефбек на PM,Qiwi,Приват24 в течении 72 часов.

БОНУСЫ:
За каждого приглашенного и сделавшего депозит участника Вами плачу 3$ + лендинг в подарок.

Всем профита!

добавлено через 11 часов 38 минут
Актуально!

скайп там 4 участников какой из них твой?
 

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000

fantomas11

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 218

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Не ведитесь.Никто здесь Рефбэка не получит .Развод
 

fantomas11

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Не ведитесь.Никто здесь Рефбэка не получит .Развод

да согласен

добавлено через 2 минуты
ТС мошенник,не выплачивает рэфбек,добавляет в ЧС

да ип адрес заблокировать нужно а то поменяет ник и заново станет быть мошенником.

сам пострадал не получил рефбек и пополнение на счет также не увидел.
вк и группу его также нужно заблокировать
 
Последнее редактирование:

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000

fantomas11

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Рефбек я отправил! Новорег троль в игнор! Глаза вылупте!

скрин покажи , и не буду материться с тобой и не мое все это. написал как есть.

для других пишу и никакой не конкурент я иначе писал бы в теме.
так что уважаемые подумайте прежде чем перевод делать новому участнику.
надею что поменяешь ник)) но фантомас следит )) :wink2:
 

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Следите!А конкуренты идите в попу,я даю такой рефбек потому что надеюсь что человек будет работать со мной в будущем и приглашать в реф структуру народ, и никогда я не с кем не связываюсь по телефону и не прошу перевести мне деньги,и не утверждаю,что я хранитель или менеджер, или админ, или приближенный к админам, я такой же обычный хайпер, как и все находящиеся на этом форуме уважаемые люди! Рефбек актуален пишите в skype dmitriy_investor или же в ЛС!
 

spv7707

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
1,543
Реакции
836
Поинты
0.000
И что есть желающие под тс пойти?
 

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
И что есть желающие под тс пойти?

Честно пока 1 человек зашел под меня,и то что тут пишут что кидала,не плачу,все туфта, просто создал конкуренцию сразу на старте,если хотите заходите, реальных фактов что я не плачу не вижу, жалоб на меня никогда не поступало. Почему то сразу в этой теме стали писать что кидала, по другим проектам где рефбек предлагаю не пишут потому что даю меньше чем другие тут инвесторы и конкуренции не создал.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Чтобы не было вопросов нужно видео снимать или скриншоты когда переводишь рефбек.
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Рефбек я отправил! Новорег троль в игнор! Глаза вылупте!

А чего вы так разнервничались - ну накинулось на вас 3 форумчан, скрин рефбека Фантомасу покажите с указанием его кошелька да и все и снимете напряжение в своей теме... :wink2:

У вас заманчивые предложения по рефбеку - вот в частности по Credex - приглядывался в вашу темку, чтоб зайти под вами в него - а тут такая инфа... Теперь задумался... :)

Хотя с учетом того - что за месяц после вышеописанных событий вас не забанили за мошенничество - это вам плюс... :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу