• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PropUnion - propunion.com

venus111

Любитель
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
625
Реакции
47
Поинты
0.000
Вступление
Торговля крупным капиталом с компанией PropUnion доступна каждому трейдеру. Все что нужно - это показать хорошую торговлю на демо-счете всего за две недели. Получить стартовый капитал от 1000 до 30000 долларов теперь просто как никогда.

Схема работы
1. Покупка билета для участия в конкурсном отборе.

Чтобы принять участие в отборе, необходимо оплатить билет. Стоимость билетов варьируется в диапазоне 10-300 долларов. Билет номиналом $10 дает возможность получить 1000, а 50 билет - 5000. Сумма, получаемая в управление, ровно в 100 раз больше стоимости билета. В компании действует Акция, которая позволяет каждому трейдеру проверить работу компании и получить первый билет номиналом в $10 абсолютно бесплатно.(кстати,существует вторая бесплатная возможность пройти тест при неудаче в первом случае через некоторое время)

Билет - это цифровой документ, разрешающий участие в конкурсном отборе, который имеет соответствующий номинал и может использоваться трейдером однократно. Билет может быть приобретен или получен клиентом бесплатно в одной из акций компании.


2. Две недели торговли на демо-счете.

Для билета номиналом $10 выдается демо-счет на $1000 с торговым плечом 1:10, на котором нужно выполнить определенные условия:

доходность счета должна превысить 10%;
дневная просадка не должна превысить 2%;
максимальная просадка не должна превысить 4%;
в «плюс» должно быть закрыто 6 торговых дней из 10;
обязательна установка Stop Loss.

Условия конкурсного отбора едины для билетов любого номинала.

3. Торговля на реальном счете.

После выполнения условий на демо-счете выдается реальный счет с соответствующим стартовым капиталом до $30000. Торговые условия остаются неизменными для контроля рисков и ограничения возможных потерь, в некоторых случаях компания предоставляет более лояльные условия торговли. Разделение прибыли осуществляется один раз в календарный месяц в соотношении 50/50.

4. Привлечение инвестиций.

Компания PropUnion не останавливается на выдаче одного реального счета и привлекает инвестиции на счета успешных трейдеров. Как правило, данный этап начинается после одного календарного месяца работы трейдера на реальном счете компании. Объем инвестиций и количество инвесторов зависит от результатов торговли трейдера (рассматривается соотношение доходность/риск).
Мы подарим билет номиналом $10 сразу же после регистрации!
Попробуйте свои силы абсолютно без риска.

Пробуйте,ведь Вы ни чем не рискуете,а приобретаете возможность проверить и поверить в себя.Чем черт не шутит,а вдруг Вы тот к которому потянутся люди с немалыми деньгами))))!
Для того чтобы попробовать перейдите пожалуйста по указанной ссылке и да будет Вам счастье!!!

http://propunion.com/?ref=480


Миссия компании
Миссия компании PropUnion - удовлетворение потребностей управляющих трейдеров и инвесторов, стремящихся найти лучший вариант для вложения денежных средств. Мы являемся экспертами в сфере интернет-трейдинга и помогаем всем желающим достигать новых высот в мире финансов. Качественные обучающие материалы, точная аналитика, программное обеспечение, консультации профессионалов - все это является фундаментом в деятельности компании PropUnion.

Трейдерам мы предлагаем лучшие образовательные сервисы с возможностью индивидуального обучения. Инвесторам даем качественные консультации по формированию портфеля, в состав которого входят самые лучшие управляющие трейдеры. Ни один клиент компании не останется без нашего внимания.


Партнеры компании
Залог успеха любой компании - надежные партнеры, которые растут и развиваются вместе. Наша сфера деятельности связана с финансами, поэтому мы сотрудничаем только с надежными компаниями, которые могут удовлетворить все потребности наших клиентов.


IndigoDMA


Команда IndigoDMA известна тем, что предоставляла технологии для брокеров и решения по автоматизации трейдинга для крупных частных трейдеров и хэдж-фондов. Политика брокерской компании направлена на развитие инвестиционных сервисов, что удовлетворяет потребности PropUnion в полном объеме. Также компания IndigoDMA предлагает прямой доступ к рынку на основе DMA-модели, без какого-либо вмешательства в торговлю, что исключает любые возможные конфликты интересов между компанией, клиентом и любыми партнерами.



Swissqoute

[IMG]
Swissqoute, имея лицензию в Швейцарии, предлагает максимальную степень надежности и сохранности капитала, поэтому торговые условия не являются самыми лучшими в индустрии. Данная компания будет отличным выбором для трейдеров с капиталом от $25000, особенно для тех, кто торгует средне- и долго-срочно.



LMAX

[IMG]
Компания LMAX является брокерской компанией и поставщиком ликвидности одновременно. Компания предлагает отличные торговые условия для крупных трейдеров, хэдж-фондов и брокеров. LMAX выделяется отличными условиями и ликвидностью по многим финансовым инструментам. Профессиональный технический персонал выделяет компанию среди многих других.
 

SharpTrader

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Я недавно по рекомендации Николая и Ивана из команды PropUnion открыл торговый счет (№6117096) на Indigodma. Пока 1000$ не депонировал на свой счет звонили по 2-3 раза в день, обещали космические прибыльные торговые стратегии и т.п. Но не прошло и двух недель, как я конкретно устал и решил закрыть свой счет. Спреды тоже не такие, как их хвалили. Помимо этого 15$ комиссии за каждый лот. Техподдержка ужасная, потребовались более суток, чтобы перевести свои деньги в личном кабинете с лицевого на торговый счет якобы из-за "технических" неполадок. В это же время они сами вынужденно закрыли два моих ордера на сумму 400$. Обращался с запросом, сказали что данная процедура является стандартной и за это они не несут ответственности. Короче говоря, это настоящая кухня!!! Советую близко даже не подходить... Sharptrader

добавлено через 1 минуту
Я недавно по рекомендации Николая и Ивана из команды PropUnion открыл торговый счет (№6117096) на Indigodma. Пока 1000$ не депонировал на свой счет звонили по 2-3 раза в день, обещали космические прибыльные торговые стратегии и т.п. Но не прошло и двух недель, как я конкретно устал и решил закрыть свой счет. Спреды тоже не такие, как их хвалили. Помимо этого 15$ комиссии за каждый лот. Техподдержка ужасная, потребовались более суток, чтобы перевести свои деньги в личном кабинете с лицевого на торговый счет якобы из-за "технических" неполадок. В это же время они сами вынужденно закрыли два моих ордера на сумму 400$. Обращался с запросом, сказали что данная процедура является стандартной и за это они не несут ответственности. Короче говоря, это настоящая кухня!!! Советую близко даже не подходить... Sharptrader.
 
Последнее редактирование:

SharpTrader

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Вся правда о PropUnion

Я недавно по рекомендации Николая и Ивана из команды PropUnion открыл торговый счет (№6117096) на Indigodma. Пока 1000$ не депонировал на свой счет звонили по 2-3 раза в день, обещали космические прибыльные торговые стратегии и т.п. Но не прошло и двух недель, как я конкретно устал и решил закрыть свой счет. Спреды тоже не такие, как их хвалили. Помимо этого 15$ комиссии за каждый лот. Техподдержка ужасная, потребовались более суток, чтобы перевести свои деньги в личном кабинете с лицевого на торговый счет якобы из-за "технических" неполадок. В это же время они сами вынужденно закрыли два моих ордера на сумму 400$. Обращался с запросом, сказали что данная процедура является стандартной и за это они не несут ответственности. Короче говоря, это настоящая кухня!!! Советую близко даже не подходить... Sharptrader
 

SharpTrader

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Никогда не связывайтесь с PropUnion

Я недавно по рекомендации Николая и Ивана из команды PropUnion открыл торговый счет (№6117096) на Indigodma. Пока 1000$ не депонировал на свой счет звонили по 2-3 раза в день, обещали космические прибыльные торговые стратегии и т.п. Но не прошло и двух недель, как я конкретно устал и решил закрыть свой счет. Спреды тоже не такие, как их хвалили. Помимо этого 15$ комиссии за каждый лот. Техподдержка ужасная, потребовались более суток, чтобы перевести свои деньги в личном кабинете с лицевого на торговый счет якобы из-за "технических" неполадок. В это же время они сами вынужденно закрыли два моих ордера на сумму 400$. Обращался с запросом, сказали что данная процедура является стандартной и за это они не несут ответственности. Короче говоря, это настоящая кухня!!! Советую близко даже не подходить... Sharptrader
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Вся правда о PropUnion

...вам бы сразу не депать штукась...посидеть на форуме, почитать, пообщаться...
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
SharpTrader, Проп Юнион - это ведь вроде ошмётки, оставшиеся от оскамившегося Конкорд Бая. Вот ветка про этот лохотрон: https://mmgp.com/showthread.php?t=279913&page=16

Я недавно по рекомендации Николая и Ивана из команды PropUnion
Николай - это случайно не Дунаев?
 

Prop Union

Новичок
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я недавно по рекомендации Николая и Ивана из команды PropUnion открыл торговый счет (№6117096) на Indigodma. Пока 1000$ не депонировал на свой счет звонили по 2-3 раза в день, обещали космические прибыльные торговые стратегии и т.п. Но не прошло и двух недель, как я конкретно устал и решил закрыть свой счет. Спреды тоже не такие, как их хвалили. Помимо этого 15$ комиссии за каждый лот. Техподдержка ужасная, потребовались более суток, чтобы перевести свои деньги в личном кабинете с лицевого на торговый счет якобы из-за "технических" неполадок. В это же время они сами вынужденно закрыли два моих ордера на сумму 400$. Обращался с запросом, сказали что данная процедура является стандартной и за это они не несут ответственности. Короче говоря, это настоящая кухня!!! Советую близко даже не подходить... Sharptrader

Здравствуйте! Ваше сообщение не содержит информации о сотрудничестве с компанией Propunion. Мы не являеемся брокерской компанией, поддерживая при этом партнерские отношения с несколькими брокерами, количество которых в ближайшее время увеличится. По существу взаимодействия с брокерскими компаниями Вам следует обращаться непосредственно к ним.

добавлено через 3 минуты
SharpTrader, Проп Юнион - это ведь вроде ошмётки, оставшиеся от оскамившегося Конкорд Бая.

Prop Union никогда не сотрудничал с сомнительными компаниями. Брокерские компании, с которыми сотрудничает компания, указаны на сайте компании, а именно:

IndigoDMA
LMAX
Swissquote
 
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Prop Union никогда не сотрудничал с сомнительными компаниями. Брокерские компании, с которыми сотрудничает компания, указаны на сайте компании, а именно:

IndigoDMA
LMAX
Swissquote

Мне так нравятся, когда каждый новосозданный сайт начинает кричать о партнерстве с LMAX, Swissquote и т.п. и ставить название своей организации рядом с их названиями.
В чем именно проявляется сотрудничество propunion и LMAX , Swissquote?
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Prop Union никогда не сотрудничал с сомнительными компаниями.
Первым же сообщением начинать со лжи. Мда...

Prop Union ранее назывался Пропфорекс и занимался привлечением влошенцев-лохотрейдеров в лохопроект Конкорд бай. Дмитрий Жуков давно вывел этих деятелей на чистую воду. Читаем тут: _******************/kompaniya-rus-it-pro-otzivi.html

Статью Жуков написал 16 октября 2015 года, читаем:

На данный момент, с домена propforex.co действует перенаправление — 301 редирект на домен propunion.com, зарегистрированный 4 сентября 2015, т.е. чуть больше месяца назад, на дату написания этой статьи.

В каментах к статье выплыл персонаж, некто Николай Дунаев из славного города Сыктывкара.


Как видно, он из ПропЮниона:


А вот его цитата из соседней ветки:
Я работал с несколькими брокерскими компаниями, но самый негативный опыт получил в ConcordBay.

Ну так как? "Prop Union никогда не сотрудничал с сомнительными компаниями"? Или как?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
В чем именно проявляется сотрудничество propunion и LMAX , Swissquote?
Тут наиболее интересна "компания" IndigoDMA.

Брокерские компании, с которыми сотрудничает компания, указаны на сайте компании, а именно:

IndigoDMA
LMAX
Swissquote

"Брокерские компании, с которыми сотрудничает компания, указаны на сайте компании" - поржал :biggrin2:

IndigoDMA

Команда IndigoDMA известна тем, что предоставляла технологии для брокеров и решения по автоматизации трейдинга для крупных частных трейдеров и хэдж-фондов. Политика брокерской компании направлена на развитие инвестиционных сервисов, что удовлетворяет потребности PropUnion в полном объеме. Также компания IndigoDMA предлагает прямой доступ к рынку на основе DMA-модели, без какого-либо вмешательства в торговлю, что исключает любые возможные конфликты интересов между компанией, клиентом и любыми партнерами.

Когда ПропЮнион был еще ПропФорексом, трейдерское мясо активно поставлялось на убой в ныне почивший Concord Bay.
Также этот пропфорекс-пропюнион назывался и Trading University (Зачем вообще честной компании работать под столькими вывесками и постоянно эти вывески менять? Сразу на ум приходит что-то типа:

Конкорд Бэй соскамился у нас когда? В октябре. А индиго ДМА был зареган всего за 2 месяца до скама КонкордБая. Странное совпадение, правда?

indigodma.com:
Domain created: 2015-08-26
Domain expires: 2016-08-26

В октябре уже деньги не платились, а ребята-рефоводы-зазывалы продолжали нахваливать КонкордБай. Но при этом уже в августе создали запасной аэродром, новую лохотумбу - IndigoDMA.

Речь представителя Concord bay на одном известном форуме:

Добрый день, Уважаемые посетители форума.

Официальный ответ от компании последует после того, как Клиенты, столкнувшиеся с задержкой вывода средств, увидят поступления на свои счета. Это произойдет в любом случае. Мы работаем над преодолением сложившейся ситуации.

По поводу Писем от проп компании -

Здесь важно понимать, что Trading University не сами приняли решение о разрыве отношений. Данное решение было принято со стороны нашей компании больше месяца назад. Для них это было вполне ожидаемым решением, т.к. со стороны Trading University следовали мягко говоря неэтичные действия. Сейчас Trading University организовали своего брокера, зарегистрированного на Маршалловых Островах и пытаются привлечь к нему наших клиентов. Данное письмо направлено на то, чтобы склонить Вас на сторону новоявленной компании. Внимательно ознакомьтесь со всем содержимым сайта, который Вам будут рекомендовать и не дайте себя обмануть. Особое внимание обратите на содержание договора клиента.

Наша компания занимает исключительно нейтральную позицию по отношению к бывшему партнеру.

Почему Trading University=ПропФорекс? Смотрим картинку и делаем выводы:

То, что ПропФорекс=Проп Юнион, мы выяснили чуть ранее (спасибо Д. Жукову).

Кто там у нас на Маршалловых островах? Правильно, Индиго ДМА.


В общем, как кто-то метко подметил на одном из форумов:
Этот пропюнион - профессиональный толкач всякой ерунды и чепухи
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Вся правда о PropUnion

Удивляюсь как люди ведутся на такие предложения... Это же очевидно что изначально хотят развести... Эти звонки, уговоры и прочие - тактика мошенников...
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Вся правда о PropUnion

Я недавно по рекомендации Николая и Ивана из команды PropUnion открыл торговый счет (№6117096) на Indigodma. Пока 1000$ не депонировал на свой счет звонили по 2-3 раза в день, обещали космические прибыльные торговые стратегии и т.п. Но не прошло и двух недель, как я конкретно устал и решил закрыть свой счет. Спреды тоже не такие, как их хвалили. Помимо этого 15$ комиссии за каждый лот. Техподдержка ужасная, потребовались более суток, чтобы перевести свои деньги в личном кабинете с лицевого на торговый счет якобы из-за "технических" неполадок. В это же время они сами вынужденно закрыли два моих ордера на сумму 400$. Обращался с запросом, сказали что данная процедура является стандартной и за это они не несут ответственности. Короче говоря, это настоящая кухня!!! Советую близко даже не подходить... Sharptrader
как вы вообще на них вышли?
 

Super2

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
302
Реакции
23
Поинты
0.000
По ходу накрылась контора :(.С утра сайт висит.
 

Zerg2000

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
indigodma довольно сырой брокер, заказал вывод на вебмани, статус заявке проведена, по факту деньги не пришли. Стал с ТП разбираться, оказываеться они нечего не вывели так как я пополнял через паер... если б я не кинулся так бы и замялось. По поводу возврата денег на баланс молчат.. ну еще подождем...
 
Последнее редактирование:

Lixo

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего плохи их дела, раз так долго молчат, ведь ни сайта ничего уже о них нету.
 
Сверху Снизу