• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шорты для Муай-Тай из Китая

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Пару месяцев назад записался на Муай-Тай для поддержания формы и похудания.

И вот решил купить себе правильные шорты в Китае. Заплатил с модераторских.

Tiger muay-Thai shorts

Стоимость: $ 14.40

Fashion Sports Living Museum

С размером угадал (ну может немного длинноваты из-за моей комплекции). Материал хороший, швы на месте. Качества рисунка и ткани проверю после нескольких стирок.



 

Вложения

  • mu1.jpg
    mu1.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 144
  • mu2.jpg
    mu2.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 181

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Шорты с Китая за 14$? На мой взгляд это дороговато,пускай даже если они специальные какие то. Можно было найти намного дешевле и по качеству не хуже

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

InvestBro

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Шорты из Тая думаю найти не сложно
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А сейчас на Алишке по всей видимости скидка идет и такие шорты стоят не четырнадцать, а десять баксов. Они считаются как быстросохнущие? Это для тренировок получается, когда вспотеешь, то и высохнешь быстро). Та для моей зарплаты и 10 баксов это дороговато за шорты.
 
Сверху Снизу