• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хорошие наушники фирмы KZ

Наталия Каминская

Специалист
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
757
Реакции
282
Поинты
42.000
Пол года назад столкнулась с проблемой, что сломались мои наушники для телефона. Не скажу, что я музыку слушаю очень часто, но иногда они необходимы. Я решила не тратить много денег на дорогие бренды и посмотреть, какие есть ещё альтернативы.
Мой друг посоветовал купить китайские наушники фирмы KZ. Я сначала не хотела покупать китайские, но позже, почитав обзоры, решила попробовать. Выбрала модель Kz-ED3 и не пожалела!

Теперь про сами наушники. Провод сделан качественно. Если я постоянно сталкивалась с проблемой, что у наушниках ломается провод и им приходит конец, то тут за пол года использования, даже намёка на поломку нет. Сами ушки идут металлические, чуть-чуть тяжеловаты, чем в обычных наушниках, но сделаны опять же качественно. Поэтому для меня это минусом не является. Сам звук в принципе нормальный.
Я не гонюсь за какими-то высокими показателями. Для меня главное, чтобы они работали, не ломались и были всегда под рукой. Эти наушники такими и стали, поэтому я довольна. Покупала на aliexpress.com
 

Вложения

  • KZ_1.jpg
    KZ_1.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 260
  • KZ_2.jpg
    KZ_2.jpg
    13.1 KB · Просмотры: 127

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Прикольно выглядят :).
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо за статью. Сейчас как раз рассматриваю покупку таких же наушников и ваша статья мне очень помогла) позже отпишу свое мнение когда придут)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 
Сверху Снизу