ПАММ-счет vbespuda: 2277 (Privatefx.com)

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

ПАММ-счет vbespuda: 2277 (Privatefx.com)


Торговый период: 1
Дата открытия: 30 дек. 2015 г.
Начальный капитал: USD 3 000,00
Текущий капитал: USD 3 000,00
Инвестици:и 0,00
Застрахованная сумма в управлении: USD 0,00
Вознаграждение управляющего: 30 %
Штраф за досрочный вывод: 70 %
Комиссия за 1 скопированный лот: USD 0,00
Уровень ответственности: 0 %
Минимальный остаток на инвесторском счету (Минимальная сумма инвестиций): USD 50
Агентское вознаграждение с прибыли за торговый период: 1 %
Условно-периодический ПАММ-счет: Да
Уровень отчетности По запросу
Описание торговой стратегии:
Краткосрочная торговля. Сделки могут быть перенесены на следующий торговый период.
Способ связи с управляющим:
Официальный форум компании



Инвестировать в ПАММ-счет vbespuda: 2277 (Privatefx.com)
 
Последнее редактирование:

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Впечатляют 1000 процентов прибыли, которые он сделал в конкурсном счете за короткое время. С интересом буду смотреть на его первые результаты в реальных счетах
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Да, показатели действительно впечатляющие. Надеюсь, что на реале трейдер так же продемонстрирует доходную торговлю, пусть даже в 10 раз меньше, вряд ли кто-то расстроится )
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Максим, ваши ссылки из первого поста не ведут на страницу памма
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Информация от управляющего с форума компании

На следующей неделе просадка будет уменьшена. Сейчас она составляет порядка 7%. Максимальная просадка по счёту допускается не более 15%.

Прекращаю торговать разными валютными парами. Оставляю только EUR/USD, чтобы не распыляться. Убытки бывают, без них никуда. Неделя вышла очень тяжёлая в плане анализа. Много новостей, причём не очень приятных. За февраль все убытки покроем и получим прибыль. Главное "холодная голова" и планы.

Хочу ещё напомнить, что текущую ситуацию на счёте вы можете увидеть в мониторинге на первой странице. Просадка уменьшается и будет закрыта в первые две недели февраля, а может и раньше. По всем вопросам можете обращаться через личные сообщения форума или через скайп [email protected]. Отвечаю оперативно, когда за компьютером

Мониторинг счёта vbespuda №2277
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Максимальная просадка по счёту допускается не более 15%.

Обновилась текущая макс просадка до 25.71 %.

Управляющий очередной балабол?
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Управляющий очередной балабол?

Ответ в персональной ветке на форуме компании:

Теперь хочу пояснить немного по торговле. Думаю все заметили, что было нарушено моё заявление о максимальной просадке в 15% по счёту. За последнюю неделю валюты сходили на очень хорошие дистанции. По фунту у меня был установлен критический уровень 1.4680-90, где пришлось запускать вариант №2, описанный выше.
Уровень фунту пройти не дали, хотя евро пробило выше и я уже думал, что подтянет фунт за собой. Были приняты попытки отработать откат по фунту повышенным лотом, что вы можете видеть в мониторинге, но разнонаправленные движения не дали вчера нужной прибыли.
Сегодняшний откат был прогнозируем, потому просто ждал выхода фунта на уровень безубытка где и закрыл сделки.

Дальнейшие планы:

- закрыть сделку по золоту частями, откат по золоту маловероятен, хотя рассчитывал на уровни 1050-1040. Крыть её буду частями, чтобы не жертвовать прибылью инветоров.
- торговля продолжится только по паре EUR/USD. Торговля внутри дня.
- будет увеличена нагрузка на депозит до 5-10%. Точный лот уже будет выбран на выходных.
 
Сверху Снизу