• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ирина Булыгина. Кто пострадал от ее действий?

Регистрация
31.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто пострадал от действий Ирины Булыгиной? Проводит "семинары за деньги"!!!!! При вопросах показать финансовые результаты, говорит я профессиональный трейдер. Смотрите на форумах и в интернете!!! Вот ,что она пишет в рассылках ( Информации о Ирине Булыгиной как о профессиональном и уважаемом
трейдере
и
управляющей активами, Вы можете
найти очень много как просто в интернете так и на специализированных
форумах.
Много благодарных учеников и отзывов людей начавших успешный путь в
трейдинге благодаря нашим семинарам.
К сожалению, мы не можем раскрывать никакую финансовую отчётность по
трейдингу. Завтра 30.12.15, последний день бонусов и приятных Новогодних скидок на обучение.Я могу Вам помочь оперативно зачислить группу на обучение с бонусом если успеете с оплатой. Отдел заботы о участниках семинара). !!!!!!! Внимание. Большая опасность быть обманутыми!!!!!!!!!!!!!
 

Ломоть

Новичок
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть пострадавшие.
Наберите в поисковике браузера "управление-капиталом-отзывы.рф"
В последнее время она залегла на дно, т.к. ей нечего сказать по этому поводу. Мошенница спалилась.
 
Сверху Снизу