Конкурент Skype будет принимать оплату в биткоинах

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
LetsBrik запускает сервис недорогих международных звонков и SMS.

Новая коммуникационная платформа LetsBrik предлагает видео-чат, обмен SMS и дешевые международные звонки. Оплатить услуги можно в биткоинах, банковской картой или PayPal.

До запуска сервиса 12 месяцев тестировался в бета-режиме. Приложение работает на базе таких веб-браузеров как Chrome, без установки дополнительных программ. Достаточно только зарегистрироваться на сайте letsBrik.

Для того, чтобы связаться с абонентом из другой страны, необходимо зайти в аккаунт letsBrik и набрать номер прямо на сайте. В компании обещают не вводить никаких скрытых комиссий, платы за подписку или ограничений сроков предложения.

«После 12 месяцев открытого бета-тестирования, мы абсолютно уверены, делая объявление о полном запуске», —заявил техдиректор «LetsBrik» Тахил Джамиль.

В настоящее время, пользователи сервиса могут без ограничений по времени бесплатно звонить в Австрию, Германию, Бразилию, Грецию, Канаду, Италию, Сингапур, США, Мексику и Малайзию.



Специально для MMGP.COM
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Да все равно скайп будет популярнее, просто у кого сдвиг в мозгу на биткоины могут туда ринутся.

Когда то и ICQ была популярной. Все зависит от качества и возможностей. Меня вот бесит что в скайпе что на ПК что телефоне полно рекламы. Удалила его по этой причине.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да все равно скайп будет популярнее, просто у кого сдвиг в мозгу на биткоины могут туда ринутся.

Да я тоже на их стороне:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Когда то и ICQ была популярной. Все зависит от качества и возможностей. Меня вот бесит что в скайпе что на ПК что телефоне полно рекламы. Удалила его по этой причине.

Реклама это не проблема, вот если мне скажут за него платить я пойду там где платить не нужно.
 
Последнее редактирование:

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Когда то и ICQ была популярной. Все зависит от качества и возможностей. Меня вот бесит что в скайпе что на ПК что телефоне полно рекламы. Удалила его по этой причине.

А вы думаете в новых сервисах ее не будет, будет может и не сразу, но будет тоже самое.
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Меня вот бесит что в скайпе что на ПК что телефоне полно рекламы.
Рекламы нет, если на счете есть деньги.
Раньше вроде бы 10 евро требовалось. У меня сейчас 7 с копейками, и этого достаточно.

добавлено через 3 часа 12 минут
Если не хотите вносить депозит, делайте следующее:

1. Панель управления - сеть и интернет - свойства браузера - безопасность - опасные сайты - сайты
Вводим apps.skype.com, ждем "Добавить"; вводим g.msn.com, жмем "Добавить"

2. Идем в ***\AppData\Roaming\Skype, выбираем папку с таким же именем, что и логин скайпа.
В ней открываем блокнотом файл config, ищем срочку <AdvertPlaceholder>1</AdvertPlaceholder>
Меняем единичку на нолик и перезапускаем Скайп.

Рекламы больше нет.

А как убрать её с телефона - понятия не имею, т.к. у меня её там никогда не было (nokia lumia)
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Рекламу из скайпа можно убрать - легально внеся деньги, и не легально с помощью различных блокираторов и хитростей. Было бы желание.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Да все равно скайп будет популярнее, просто у кого сдвиг в мозгу на биткоины могут туда ринутся.

Ситуация быстро меняется. Вайбер появился и завоевал часть рынка, Телеграм аналогично, ВотсАп.... Никто не в безопасности.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,097
Реакции
7,346
Поинты
170.944

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Не будет он популярный и не думаю, что будет связь качественной. Скайп будет всегда на первом месте.

Остается лишь наблюдать. попробую конечно его скачать посмотрю что там интересного :rolleyes:
 
Сверху Снизу