• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник tiu-bik - только покер

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
попробую в этой теме вести свой баланс на покерстарсе. возможно что будут и другие покер-румы.

играю редко и по настроению. в основном буду принимать участие в акциях за депозит. выполнение заданий и т.д.
возможно будут какие-то мои отметки по ошибкам.

с начала года сделал депозит по акции 33$ и дали 10 х 0.5$ спид-энд гоу билеты. также проиграл в сателлите 75 starcoins.

статистика (обновляется):

бонусы по акциям: 20$ (11 х 0.5$ сит-энд гоу билеты). 10$ на счёт. 1$x2 + 2.5$ (за выполнение заданий в zoom) + 50+50 starcoins

внесено: 218$

баланс: -121.50$

турниры: -66$
starcoins: -75
zoom: -109.5$
spingo: -2.5$
sng: 70$
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Удачи в ваших начинаниях. Буду следить за вашими успехами.
А во фрироллы не собираетесь играть? Было бы хорошей прибавкой к банкроллу. Правда на покерстарс в основном килополя во фрихах, а денежные призы минимальные.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
проиграл в спид-энд гоу 3$ и по 11$ в sunday storm и сателлите sunday million.

на этой недели сделал депозит 35$ и дали бонус 10$ (видимо из-за того что деп не 30$ и ранее были проиграны деньги...)

А во фрироллы не собираетесь играть? Было бы хорошей прибавкой к банкроллу. Правда на покерстарс в основном килополя во фрихах, а денежные призы минимальные.
фрироллы редко играю так как призы маленькие и участников много (за редким исключением).
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
фрироллы редко играю так как призы маленькие и участников много (за редким исключением).

Обычно за депозит дают билеты на фрироллы, где неплохие призовые.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
дали 2 бонуса по 1$ за выполнение заданий в zoom при этом проиграл 31.5$

Во что предпочитаете играть? ММТ, СНГ, Кеш?
мтт.
бывают другие игры (выполнение заданий. сателлиты или что-то по настроению).
кеш не играю.

Есть конкретные цели?
завершить год в плюсе.
хотя бы в одном мтт-турнире дойти как можно дальше и отыграть без ошибок.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Софт используете? Или играете без статистики?
не использую.

А за сколько (байин) ммт играете?
обычно по 11$.

А есть конкретная цель - +100, +500 баксов и т.п.?
минимальная - в плюсе. максимальная как всегда - выиграть турнир :)

последняя неделя по коду MEGA2016. сделал депозит 30$ и дали билет за 0.5. на спид-энд-гоу
выпал стол за 1$ и билет был проигран.
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000

За такой байин хорошие призовые. Особенно если это килополяны. Первое место если затащить в таком турнире, то было бы вобще супер:dirol:

Поэтому тащи ТС)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
за последние 10 дней:

zoom +5$ (за выполнение заданий +2.5$)

сыграл около 10 спин-энд-гоу турниров. +2$

проиграл по 11$ в sunday storm и сателлите sunday million.

1 место из 18 участников в снг турнире с бай-ином в 15$. +85$

хотя я играл плохо и в призы не должен был попадать - допустил по несколько раз ошибки на половину стека. когда оставалось 5-7 игроков. то в двоих-троих с королями и тузами дважды шёл оллин и ничего не добрал.
ну и слева от меня сидел большой чек-лидер из швейцарии. который 2-3 раза на флопе не стал вносить по 10-20% от банка после моих ставок (очень странные действия. по сути он меня и вывел в призы).
а я себе оставлял меньше блайнда. так на бабле и удалось раскрутиться...ну и в оллинах обычно старше выставлялся...


10 января играл sunday storm и сателлит на sunday million по 11$
минут 5-10 не работали никакие кнопки (колл. фолд и т.д.) потом кнопки исчезли.
в некоторых расдачах не смог принять участие. в призы не попал.
отправил сообщение в pokerstars...вернули 22$...

Природа интернета такова, что подобные инциденты могут случаться по причинам вне Вашего и нашего контроля. В данном случае я могу подтвердить, что во время данного разрыва соединения наши серверы работали в обычном режиме, и остальные игроки за Вашим столом смогли во время Вашего отсутствия продолжать игру без каких бы то ни было затруднений.

С практической точки зрения ведения бизнеса мы не можем нести ответственность за подобные инциденты. Это четко указано в наших правилах турниров. Пожалуйста, обратите внимание на пункт 18, с которым можно ознакомиться на нашем сайте:

www.pokerstars.co/ru/poker/tournaments/rules/

Что касается Вашего запроса на компенсацию, после тщательной проверки Вашей игры мы определили, что Вы пострадали в следующих турнирах:

1426251145
1426242889

Поскольку мы ценим Вас как нашего игрока, то в качестве жеста доброй воли, мы зачислили на счет Вашей учетной записи $22 за те турниры, в которых Вы понесли материальный ущерб.

В данном случае мы смогли компенсировать Ваши потери, однако, мы не можем гарантировать, что сможем сделать это в будущем. Мы просим Вас предпринять необходимые меры для установления стабильного соединения с нашими серверами.

Если в будущем Вам потребуется подобная помощь, пожалуйста, удостоверьтесь, что приложили к Вашему письму файлы логов Вашего компьютера.

Если Вы используете стационарный компьютер: выберите "Справка" в правом нижнем углу главного лобби. В меню выберите "Файлы логов" слева.

Если Вы используете мобильное устройство: нажмите Меню (Android) или Еще (iOS) и выберите "Настройки и инструменты" - "Поддержка" - "Отправить логи в Поддержку" ("Settings & Tools" -> "Support" -> "Send log files to support").
 
Последнее редактирование:

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Как любитель покатать в покер хочу сказать..Нужно было начинать с 888...
Однако,если уже выбрали данный рум, с таким банкроллом как у Вас, хочу посоветовать играть в сит энд го с бай-ин'ом 1$ где кол-во участников 45 и сит энд го с бай-ин'ом где кол-во участников 9. А также играть в турнирах с ограниченным кол-ом по времени! Очень интересные турниры с очень хорошими призовыми!
И никогда не играйте в спины...Это как рулетка)
Я за день с 200 просел .....до 0...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Как любитель покатать в покер хочу сказать..Нужно было начинать с 888...
играл там год-два назад...ничем не лучше...

хочу посоветовать играть в сит энд го с бай-ин'ом 1$ где кол-во участников 45 и сит энд го с бай-ин'ом где кол-во участников 9. А также играть в турнирах с ограниченным кол-ом по времени! Очень интересные турниры с очень хорошими призовыми!
ну это уже на любителя...новичкам лучше вообще играть на фантики и фрироллы и только потом думать о депозите по акции на 10-20$...а там уже и можно по играть в турниры и игры до 1$...

И никогда не играйте в спины...Это как рулетка)
в спин редко играю. в основном по акции...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
CallMeSawyer, да сумма банкролла может увеличена. я мало играю и максимум 2 стола.

за последние дни...

zoom -7$
спин-энд-гоу -3$
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
проиграл по 11$ в sunday storm и сателлите sunday million.

+ 50 starcoins бонуса дали за прохождение 3 вип-уровня.

в последнее время иногда играю в зум. статистика обновляется в первом сообщение темы.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Статистика получается за месяц, с 07.01.16?
даже раньше...с нового года...

выполнил 10 вип уровней - снова дали 50 старкоинс. их у меня около 1000 (по мере необходимости буду тратить на сателлиты юбилейного sunday million и приму участие в фриролле за депозит). да и в конце месяца турнир будет за 50 старкоинс...
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
tiu-bik, Многие только через сателлиты и участвуют в сандей миллион. Какой у вас наилучший результат был в сандей миллион на сегодняшний день? если не секрет конечно. А то такую килополяну затащить дорогого стоит)
 
Сверху Снизу