Вывод БТС-е / Биткоинов. +7% - Страница 4

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Давно меняю тут бтс коды (соседняя тема) :_106: не понимаю от куда такой гигансткий процент.. но думаю Женёк знает что делает :dirol:
Еще один знает лично как выяснилось, ждем комментариев.

добавлено через 4 минуты
Выкупили весь Кэш в мск :_33: Ждём пока привезут :_106:

добавлено через 1 час 51 минуту
Успешно забрали деньги! Не каких нареканий!
Меняли на кеш? значит встречались, только вопрос с кем... хотим подробностей

добавлено через 9 минут
Поменяли 7300usd , 7% своих получили!

Обменяли крупную сумму, человеку можно доверять

Вчера замотали до 12 ночи.. Евгений вошёл в положение, и ждал нас :) Спасибо этому сервису, по возможности будем обращаться только сюда

Отдал бтс-е код на 10к , жду 10:00 часов что бы получить свои деньги) По получению отпишу тут

Извиняюсь! Перечитал переписку, я не правельно понял вас :t-1doh:

P.S. деньги успешно дошли, блогадарю вас!

В тестовом режиме поменял 1200usd 7% получил. Всё ешё не могу понять за что 7% ))) Могу сказать только что менять тут выгодно :thumbsup:

Я честно скажу, очень долго распрашивал ТС в чём подвох, перевёл деньги - получил +7%... так и не узнал, осмелюсь предположить что он хорошо играет в покер, ставит наши деньги получает +30% )))

Я сам очень долго задавался этим вопросом, обсуждал с альянсом.. я как понял процент конский он поставил что бы всё скупать, так как на русском рынке он наба ван. Значит есть место где дают 8-9%)) но эта информация останется за кулисами)

Процитирую ка я все сообщения об успешных обменах чтобы не удаляли их и дали комментарии

добавлено через 10 минут
2340$ на сбер , комиссия которую берёт сбер банк.. за мой счёт, но и так много дали а я ешё.. :) Очень выгодно спасибо!!!)

В общей сложности обменяли более 20 000$ . Работают как часы :appl:

Добавьте меня по контактам. Хочу продать бтс-е коды

добавлено через 19 минут
3400usd поменял на сбер, спасибо!

Тему просто разрывает :dirol: Тоже сделал обмен, всё прошло замечательно.

Обменяли очередной раз! Переводят в течение 40 минут, сервису моё почтение

Поменял 9800$ , всё чётко без задержек

Добавил еще

добавлено через 12 минут
Продал 24 000$. после долгих переговоров дал на перёд, деньги прислали через 30 минут

Работали до этого, смог уговорить владельца обменять 3к. Евгений как обычно, всё оперативно поменял.

Меняю тут на постоянке, очень оперативный сервис..

Всем привет, хочу выразить благодарность этому сервису! Обменял уже много денег, жду пока будет 10 часов, что бы снова продать бтс-е коды :_7:

Поменял ешё 4700 !)) Сервис вышка

Тоже только что пришли деньги

Вот товарищу который написал что он поменял код на 24к я точно не верю....

добавлено через 1 час 2 минуты
WMGlobus, Давайте предположим что Вы действительно не причем но тогда прошу прояснить пару моментов:
1)Ты и оператор на аське основной разные люди правильно?
2) допустим взломщику нужен был обмен он наверно обратился бы к оператору? как он нашел твои контакты реального тебя а не оператора? и как ты ему менял если у тебя обмен только через сайт вроде....
3) ТЫ же понимал что раз ТС дает в своей теме 7% бонус а у тебя меняет под 5% что это явная готовка к кидку и просто наращивание объемов, почему ничего не предпринял, а еще и положительный отзыв написал.

Меня интересует ответ на 2 пункт и подробная информация по времени сколько на какие реквизиты ты ему менял, чтобы понять кто тут реальные люди а кто ему левые отзывы наклепал...
 
Последнее редактирование:

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Он писал в ЛС. Тебе я ничем не обязан и передавать тебе любую информацию я не стану.

Ну я правильно тебя понимаю что ты оставляешь позитивные отзывы кидале и покрываешь кидалу и считаешь что это нормально?
 

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Походу ТС так же взломали, как Громоотвода и ко, боюсь сообщения об успешных обменах тоже от взломанных людей.

Рекомендую всем срочно сменить пароли от учетной записи на mmgp !

P.S. Никто в здравом не будет доплачивать 5-7% за биткоин! Как вы это не понимаете?
Любые такие предложения это кидалово!
 

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
<[email protected]> А прикол в том что там не одного настоящего отзыва
<[email protected]> Все я сам писал
<[email protected]> :D

Походу ТС так же взломали, как Громоотвода и ко, боюсь сообщения об успешных обменах тоже от взломанных людей.

Рекомендую всем срочно сменить пароли от учетной записи на mmgp !

P.S. Никто в здравом не будет доплачивать 5-7% за биткоин! Как вы это не понимаете?
Любые такие предложения это кидалово!
Не знаю кто такой громоотвод, но полагаю что в этой теме действительно все отзывы от взломанных аккаунтов, возможно нашли уязвимость позволившую сбрутить все акки и теперь взломщик может разводить с любых старых аккаунтов.
 

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Отлично! карающая длань администрации пронеслася по всем твинкам разводилы и всем кто ему оставил липовые отзывы.
 

mestniy007

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Отлично! карающая длань администрации пронеслася по всем твинкам разводилы и всем кто ему оставил липовые отзывы.

Что отлично ? Деньги потеряны.
 

Bigbobo

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот кидок сразу вызвал подозрение вот скрины переписки



P.S. Никто в здравом не будет доплачивать 5-7% за биткоин! Как вы это не понимаете?
Любые такие предложения это кидалово!
мы доплачиваем 5% на данном этапе было время вначале и по 7% доплачивали по направлению btc-e rur на qiwi
не меряйте всех по отдельным мошенникам, по вашей логике там где невыгодный процент не кинут.
Это совсем не так.
Вывод один проверять много раз и сверять контакты на сайте.
Ждем сообщение от администрации, так как видим сколько пользователей отписалось в этой теме положительно.
Их что всех взломали?
 
Последнее редактирование:

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
сами нашли уязвимость? или где вычитали?
Это просто предположение, уж очень много аккаунтов с хорошей репутацией отписало в этой теме, очень подозрительно что их всех взломали.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Это просто предположение, уж очень много аккаунтов с хорошей репутацией отписало в этой теме, очень подозрительно что их всех взломали.
пока не заблоченый только ваш

так что эта закономерность вполне себе и на аксиому тянет ;)
 

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
пока не заблоченый только ваш

так что эта закономерность вполне себе и на аксиому тянет ;)

Раз мой не заблочен это лишь означает что я не причастен ко всей этой ситуации. Другой вопрос почему тебя разблокировали.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Раз мой не заблочен это лишь означает что я не причастен ко всей этой ситуации. Другой вопрос почему тебя разблокировали.
все просто мы доказали что непричастны к содеянному, если у вас есть вопросы вы можете задать вопросы администрации форума, она в первую очередь заинтересована в чистоте рядов своих пользователей.

а каникулы у всех бывают, кто-то по работе вынужден 5-7дней в пути находиться

мне вот интересно, а вы если на столько подкованы в брутфорсах и прочих технических тонкостях, неужели не знаете о существовании кеша в гугле и яндексе?
не проверяли контакты? не смутило что на сайте нет контактов человека с кем вы общаетесь?
не удалось дозвониться ни до одного из 9 офисов? поинтересовались бы у тех кто отписал в старой ветке отзывы - каким средством связи они пользовались при общении с нашими представителями?
 
Последнее редактирование:

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
активность этой выдуманной темы повлекла задуматься над направлением обмена бтц-е коды на вмз

если данное направление действительно необходимо и востебовано, то мы в виде компенсации готовы его запустить хоть это и новый и видимо затратный по внедрению инструмент
 

Bitr

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
активность этой выдуманной темы повлекла задуматься над направлением обмена бтц-е коды на вмз

если данное направление действительно необходимо и востебовано, то мы в виде компенсации готовы его запустить хоть это и новый и видимо затратный по внедрению инструмент
Отличная компенсация, да Вы просту гуру в выплате компенсаций, особенно первыми побегут с Вами меняться все кто это прочитал...
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Отличная компенсация, да Вы просту гуру в выплате компенсаций, особенно первыми побегут с Вами меняться все кто это прочитал...
да ждем всех, приходите, можете показать пример
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Отделом "К" УМВД РФ по ХМАО установлены и задержаны злоумышленники, которые целенаправленно взламывали аккаунты пользователей форума https://mmgp.com. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведётся следствие. Просим всех пострадавших от их действий граждан, готовых написать заявление по данному факту, связаться со службой безопасности форума по электронному адресу [email protected], либо напрямую с сотрудниками Отдела "К" по телефону +7(3462)761524
 
Сверху Снизу