• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ShapeShift интегрируется с BitGo

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Bitcoin-кошелек под названием BitGo начал сотрудничать с биржей криптовалют ShapeShift. Это было сделано для того чтобы пользователи смогли моментально производить обмен виртуальных валют.

Партнерство дает возможность клиентам BitGo обменивать, пересылать и принимать другие виртуальные деньги, которые поддерживает фирма ShapeShift. Все это будет осуществляться прямо из кошелька, поэтому весь процесс станет шустрым и простым.

«С этого момента пользователи BitGo смогу в пару кликов моментально обменять Bitcoin на другие криптовалюты» - рассказали в компании BitGo.

Благодаря новой услуге совершать транзакции с криптовалютами будет намного проще, рассказывается в видеоролике компаний. Первое что нужно сделать, это скачать программу ShapeShift в созданный кошелек BitGo через вкладку «Apps». Потом необходимо выбрать необходимую виртуальную валюту, написать номер кошелька, на который будут переведены средства, и сколько вам необходимо обменять Bitcoin. Необходимая сумма Bitcoin будет списана с вас, а адресат получит средства в необходимой ему виртуальной валюте.

Союз двух компаний – это новый шаг к сотрудничеству. Раньше биржа встроила приложение “Instant” от фирмы BitGo, которое подтверждает любые действия в Bitcoin незамедлительно. Без этого сервиса подтверждения действий достигало 10 минут, передает ресурс компании, а это может привести к значительным задержкам для предпринимателей, работающих с Bitcoin.

BitGo предоставляет своим клиентам кошельки, которые имеют протокол безопасности мульти-подпись. Такой протокол гарантирует надежность кошелька, так как используется 3 ключа. Для того чтобы провести с Bitcoin какие-то действия нужно воспользоваться двумя ключами, исходя из чего, кошелек не подвергается взлому, даже в том случае если 1 из ключей узнали злоумышленники.

По материалам www.coinfox.ru
Проверка уникальности
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу