• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кофемашина DELONGHI ESAM-04.350.S

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Всем привет! :hi000000:

Так уж получилось, что мы с супругой просто невероятные кофеманы :) Причём кофе нравится именно настоящий, не сублимированный. Но само собой приходилось пить обычный сублимированный Якобс все эти годы, т.к. альтернативы особой не видел: варить в турке и т.п. извращения меня не хватает надолго, т.к. возни столько, что много проще не париться и сделать обычный кофе. А покупать дорогостоящие кофемашины как-то всегда жалко денег было.

И вот накануне Нового года пришла рассылка с Техносилы, якобы кофемашины с хорошими скидками. Такие рассылки я как правило читаю, ну мало ли действительно что-то стоящее и недорого. И действительна обнаружил весьма недурную кофемашину DELONGHI ESAM-04.350.S за 32999 рублей. Дороговато, но погуглив, понял, что скидка на самом деле реальная. Сколько тогда она стоила в других магазинах не помню, но, например, сейчас в той же Техносиле она стоит 40640 рублей http://voronezh.tehnosila.ru/catalo...i/kofevarki_i_kofemashiny/kofemashiny/-/11919

Поразмыслили и решили сделать себе подарок на Новый год. Всё-таки давно мы мечтали о такой штуке дома. Да и прикинув, сколько денег тратится на покупке кофе в кафе, например, кофе-точках и пр., решили что эти деньги лучше один раз потратить на кофемашину, нежели постоянно покупать готовый напиток. К слову, каждая купленная чашка это 100 рублей, а полкило приемлемого кофе стоит 500 рублей, т.е. экономия на самом кофе очень существенная.

Главным критерием нашего выбора было автоматическое приготовление капучино – любимый напиток, только его и пьём.
Капучино получается просто не оторваться :) И главное всё просто и удобно, никакой возни и хлопот. А как вкусно!

Аппарат требует минимального обслуживания: вытряхивать отработанный кофе, промывка капучинатора одной кнопкой, протирать после приготовления поддон, выливать воду из поддона раз в день, раз в 3 недели чистить от накипи (специальным раствором нажатием одной кнопки).

Теперь про сам кофе: как ни удивительно, но больше всего из более-менее доступных нам понравился Арабика «Кофейня на паях». Все остальные бренды как-то всё не то. «Паи» же самый вкусный оказался, как нам показалось.

Половину денег для покупки взял из заработка на хайпах :) конечно же благодаря форуму MMGP.COM - бездонный кладезь полезной информации.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
БРЕНД DeLonghi
ГАРАНТИЯ 1 год
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Италия

ОБЩИЕ
ТИП Кофемашина
ОБЪЕМ 1.8 л
ТИП ИСПОЛЬЗУЕМОГО КОФЕ Зерновой Молотый
МОЩНОСТЬ 1450 Вт
ДАВЛЕНИЕ ПОМПЫ 15 бар
ТИП НАГРЕВАТЕЛЯ Термоблок
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА ЧАШКИ 120 мм

ИНДИКАЦИЯ
ДИСПЛЕЙ Есть
ИНДИКАТОР УРОВНЯ ВОДЫ Есть
ИНДИКАЦИЯ ВКЛЮЧЕНИЯ Есть

ФУНКЦИИ И ПРОГРАММЫ
ПРИГОТОВЛЕНИЕ КАПУЧИНО Автоматическое
КОНТРОЛЬ КРЕПОСТИ КОФЕ Есть
РЕГУЛИРОВКА ТЕМПЕРАТУРЫ КОФЕ Есть
РЕГУЛИРОВКА ПОРЦИИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ Есть
РЕГУЛИРОВКА СТЕПЕНИ ПОМОЛА Есть
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СМАЧИВАНИЕ КОФЕ Есть
ПОДОГРЕВ ЧАШЕК Есть
ОДНОВРЕМЕННОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ДВУХ ЧАШЕК Есть

КОМПЛЕКТАЦИЯ
КАПУЧИНАТОР Есть
ВСТРОЕННАЯ КОФЕМОЛКА Есть
ЕМКОСТЬ КОНТЕЙНЕРА ДЛЯ ЗЕРЕН 201 г
СЪЕМНЫЙ ЛОТОК ДЛЯ СБОРА КАПЕЛЬ Есть

КОРПУС
МАТЕРИАЛ Металл Пластик
ЦВЕТ Серебристый
ВЫСОТА 36 см
ШИРИНА 28 см
ГЛУБИНА 40.5 см
ВЕС 10.5 кг

Видос как готовится капучино :)



Несколько моих фоток:
 

Вложения

  • 20160225_061433.jpg
    20160225_061433.jpg
    209.3 KB · Просмотры: 343
  • 20160225_061334.jpg
    20160225_061334.jpg
    241.4 KB · Просмотры: 176
  • 20160225_061407.jpg
    20160225_061407.jpg
    299.9 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Так уж получилось, что мы с супругой просто невероятные кофеманы

И действительна обнаружил весьма недурную кофемашину DELONGHI ESAM-04.350.S за 32999 рублей.
Я за чашкой и к вам в гости. :_106:

Пью эспрессо уже более 10 лет дома. Последнее время после поломки старой кофе-машины и покупки новой перешёл на капучино.


нам понравился Арабика «Кофейня на паях».
Я люблю лаваццу кремаИгусто. Раньше покупал на развес смеси.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
morg, :_106:


Я люблю лаваццу кремаИгусто.
Ух ты, вот такой не пробовал никогда, обязательно при случае возьму небольшую пачку на пробу )) Спасибо за наводку.
 
  • Like
Реакции: morg

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Уже много лет работаю бариста и хочу сказать что на таких кофемашинах хороший эспрессо получить не всегда легко. Советую приобретать кофе свежей обжарки и не использовать залежалые по пол года зерна

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

InvestBro

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Раньше не пил кофе вообще, пока кофемашину не поставили на работе.. Еле слез :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мечта конечно! Я сама такая же, кофе люблю очень сильно и при чем заварной и капучино. А здесь все есть функции.
Уже много лет работаю бариста и хочу сказать что на таких кофемашинах хороший эспрессо получить не всегда легко. Советую приобретать кофе свежей обжарки и не использовать залежалые по пол года зерна
Кстати спасибо огромное за совет, так как я не особо умею делать сама кофе. Буду знать. Может тоже куплю когда-то такую же машину.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Я даже мимо магазинов, откуда доносятся запахи свежесмолотого кофе, не могу спокойно пройти : обязательнь останавливаюсь и усиленно дышу пару минут =))) Тоже обожаю кофе, хотя у нас тут все на чае.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Хорошая покупка! Может и дорого, но оно того однозначно стоит)
Сама больше по чаям, но иногда так хочется хорошего кофе, варю в турке, хоть это и утомительно)
 
Сверху Снизу