• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 4

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Интересно: как скоро фонд превысит 5000$?:wink2:
Я думаю, чем больше будет участниц, тем больше будет фонд. :) Я и такой то суммы не ожидала, если честно... Что же будет на следующий год, если сохраняется такая тенденция постоянного роста?:_44:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Да сегодня все празднуют и денежки тратят)) Может что то останется и после праздников добавят:d-thumbup:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Поздравляю всех форумчанок с наступающим международным женским днем!!! Счастья, здоровья, любви и финансового благополучия!!!:money::money::money::_378::_378: :rest:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Я думаю, чем больше будет участниц, тем больше будет фонд. :) Я и такой то суммы не ожидала, если честно... Что же будет на следующий год, если сохраняется такая тенденция постоянного роста?:_44:
А будет вот что. И это только радует :biggrin2:

 

Us2016

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Клевый конкурс!) Жаль,что не моЖу поучаствовать:_20:
Участвующим девчонкам всем удачи:wink2:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4170)

Был ли успех в профессиональном плане? Я считаю, что был... В середине года я создала линию ПАММ-счетов, которая приносила бешеную доходность. Правда, всего пару месяцев. Но, в течение этого времени я успела отдать половину своих долгов, а также показать потенциал применяемой торговой системы. На данный момент, система усовершенствована и способна составить конкуренцию, не побоюсь этих слов, торговым системам ведущих Управляющих крупных ДЦ. Для демонстрации её возможностей был открыт новый ПАММ, работу которого вы можете отслеживать в соответствующем разделе. Ещё, с 07.03.16. буду принимать участие в конкурсе реальных счетов с крупным призом. С данной торговой стратегией, думаю, что займу там не последнее место.

Также, я начала развивать новое направление в своей деятельности, а именно: создала группы в социальной сети для их последующей монетизации. Сейчас в группах уже 50 000 участников, первые небольшие доходы начинают капать. То ли ещё будет...
Шикарно, любимица моя... Так скажу, как модно, имхо, по сравнению с предыдущими годами что-то изменилось в словах Натальи, стали более взешанными, что ли... Не хочу обидеть, мол раньше были несерьезными, а сейчас...
В общем я надеюсь всё понятно...:t-1doh:
Удачи Вам, Наталья. Удачи и всем конкурсанткам!:d-thumbup:
С наступающими Вас всех!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Последнее редактирование:

Ярина

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
50
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $3030)

Беременная девушка-это самое при лестное, что мог сотворить этот мир:appl: не отказывай себе в победе:d-thumbup:
 

Ярина

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
50
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Ой, девочки;) форум, форумом, а половинкам своим подарки уже заказали? ;) или будет тихая месть за 23 февраля?:biggrin2:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

или будет тихая месть за 23 февраля?

Как набухаемся сами увидите, вспомним не только 23 февраля, а и ... «...милая, давай сексом займемся... ..ой отстань от меня, у меня голова разболелась что-то..» .. все припомним... :biggrin2:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Бизнес-леди MMGP

Вот стукануло мне в башку, чтобы все это приятное действие продлить на некоторый срок без лишних капиталовложений. Если посчитаете меня чудаком или будете вертеть пальцем у виска, то можете спокойно удалить этот пост. Так вот, я, предлагаю, чтобы после конкурса и присвоения нашим милым дамам гордого звания Бизнес-леди MMGP, на этом не останавливаться. Выделю отдельным абзацем свое предложение.

Предлагаю, уважаемой администрации форума добавить в админке еще один статус на форуме под гордым названием Бизнес-леди MMGP 2016. В зависимости от занятого призового места, выделять этот статус определенным цветом: первое место — золотистый, второе место — серебро, третье место — бронза, если еще будут поощрительные титулы и статусы, то уже на усмотрение админов. Этот статус на весь год можно приравнять к статусу ПРЕМИУМ с правом использования всех льгот это статуса на протяжении всего сезона, вплоть до объявления результатов конкурса нового сезона.

Это будет действительно благородный поступок со стороны админов и форум от этого только выиграет. И вот почему. Самое первое не нужно никаких расходов. Второе — дополнительная реклама проекту: довольные барышни разнесут эту новость и она может дойти даже до Марса. Количество участниц конкурса от таких плюшек может резко возрасти: от обычных домохозяек и до представительниц малого, среднего и (не нужно быть скептиками) крупного бизнеса. Вспомните историю, как женщины двигали ее ход, оказывали влияние на продвинутые умы ученых мужей, властителей и т. д. Чьим умом во многих случаях творили сильные мира сего. Но самое главное, это уделенное внимание нашим бизнес-леди не на несколько дней в году, а на весь год. Они будут мелькать на наших глазах по всему форуму и народ будет знать своих героев в лицо на протяжении всего года, а может и на все время существования форума и их учетных записей. Ведь форум ничего не потеряет, если каждый год с этим статусом будут добавлять всего несколько Бизнес-леди MMGP 2016... 2017... 2018.. ... То есть, закрепить этот статус на века!

С уважением, добром и любовью к милым дамам, Вадим. :)
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Удачи дамам)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Ого призовой фонд какой уже :_33: а можно пол быстренько поменять? :lol::_23::_120:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Вот стукануло мне в башку, чтобы все это приятное действие продлить на некоторый срок без лишних капиталовложений. Если посчитаете меня чудаком или будете вертеть пальцем у виска, то можете спокойно удалить этот пост. Так вот, я, предлагаю, чтобы после конкурса и присвоения нашим милым дамам гордого звания Бизнес-леди MMGP, на этом не останавливаться. Выделю отдельным абзацем свое предложение.
Вертеть пальцем у виска никто не будет, любое интересное предложение всегда заслуживает нашего внимания.

Единственный момент - если бы Вы чуть внимательнее ознакомились с предыдущими конкурсами, то могли бы убедиться, что, начиная с сезона 2014 года, победительницам конкурса выдается специальная награда форума Бизнес-Леди MMGP, которая остается у них навсегда, а не на целый год, как Вы предлагаете.

Так что все это уже работает, только в несколько иной форме. Но в любом случае, спасибо за предложение, мы его примем к сведению и, возможно, возьмем что-то из него на вооружение. :d-thumbup:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

а можно пол быстренько поменять?

Конечно можно, у меня даже есть опыт.. сейчас поделюсь. На моей кухне был пол с ДВП и от него плохо отмывался жир. Так вот, я, замерял квдаратуру кухни, купил линолеум и за несколько минут у меня на кухне был новый пол. Быстро, скоро и хорошо! Чего и вам желаю :biggrin2:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

Так что все это уже работает, только в несколько иной форме. Но в любом случае, спасибо за предложение, мы его примем к сведению и, возможно, возьмем что-то из него на вооружение.

И Вам спасибо! Думал, что будет критика, а оказывается в моем предложении есть что-то, что принесет пользу форуму. Весьма рад :_106:
 

Recommend

Любитель
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
131
Реакции
425
Поинты
0.000
я хотеть увидеть еще участниц, где же они? :_7:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4190)

я хотеть увидеть еще участниц, где же они?

...точно, точно... я уже вторую ночь не сплю, сижу за ноутом наблюдаю... :)

А мне хватит участниц. Можно начинать раздавать призы.

Админы, может действительно пора двигать уже процесс? Все лавры победителю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу