Currency Trader Limited (currency-trader.biz) 2% рефбек от вклада

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Всем привет!

Тема проекта на форуме: MMGP.COM/showthread.php?t=437253

Доброго времени суток! Предлагаю возврат реферального вознаграждения (рефбек) в Currency Trader Limited (currency-trader.biz).

Условия простые:
1) Регистрация в проекте (Пишем в личку или скайп что бы получить реферальную ссылку)

2) Отзыв в данной теме после получения рефбека

Предложение:
1) 67% рефбек (2% от суммы) за первый взнос
2) 67% рефбек (2% от суммы) за все последующие
Важно! МОЖНО делать РЕИНВЕСТ с баланса и рефбек тоже плачу! Таким образом вы не теряете % на вводе.

Дополнение:
1) Связаться со мной можно через Вк (ID: danilcomp) или через скайп: danila_kiev
2) Выплаты осуществляю на Perfect Money кошелек.
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Всем привет!

Тема проекта на форуме: MMGP.COM/showthread.php?t=437253

вы больше разовьете проект постами о выплатах на нескольких форумах предварительно выставив ссылки в подпись , чем тратя время на тему с низким процентом для партнеров . имхо конечно же , потому что важен каждый человек и действие . но выбор более богатых рефок и так избыточен + особое условие проекта по выплате рефки за реинвест с баланса .
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
вы больше разовьете проект постами о выплатах на нескольких форумах предварительно выставив ссылки в подпись

Спасибо за подсказку, но у меня еще не тот уровень, чтобы можно было выставить много ссылок в подписи. Разница ведь есть "Любитель" и "Топ мастер".
Ваших ссылок там куча, а у меня не более двух строк и 200 символов.
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Спасбио за подсказку, но у меня еще не тот уровень, чтобы можно было выставить много ссылок в подписи. Разница ведь есть "Любитель" и "Топ мастер".
Ваших ссылок там куча, а у меня не более двух строк и 200 символов.
__________________

можно поставить одну и люди будут вестись , главное чтобы они выигрывали через ваш пример . а вот чтобы с этого нажить - трудно , ведь полным полно кто смотрит и затирает кешь /куки и потом регается через монов с богатой рефкой . так что я ссылки сдаю в аренду либо просто выставляю для продвижения проекта те в которых участвую .
 
Последнее редактирование:

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
либо просто выставляю для продвижения проекта те в которых участвую

Вот и я выставляю те, где участвую. В том то и дело, я не советую то, что я бы себе не посоветовал. У меня такой подход. Я за каждого болею как за себя.
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Вот и я выставляю те, где участвую. В том то и дело, я не советую то, что я бы себе не посоветовал. У меня такой подход. Я за каждого болею как за себя.

Вот это хорошая позиция, делаю так же если принимаю участие
 
Сверху Снизу