• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сообщаем Вам о запуске новой биржи обмена криптовалют: Exrates

rochelle

Новичок
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект Exrates разрабатывался более года и в своем создании учитывал все ошибки и недочеты сторонних сервисов. Мы учли лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого участника!

Наши преимущества подробнее:


- Минимальные комиссии:
Биржа берет минимальные комиссии за ввод и вывод средств;
- Максимальная безопасность:
При разработке проекта предусмотрены и исправлены потенциальные ошибки, которые могли навредить безопасности сохранности данных, информации о пользователях, доступам к аккаунтам пользователей (финансовый пароль),
безопасности ввода/вывода и, одно из главных, безопасности хранения криптовалют и фиатных денег.
- Удобное юзабилити:
Юзабилити разрабатывалось и оптимизировалось при участии опытных пользователей биржевых систем, а также приглашались сторонние ассистенты, не имевшие опыта обращения с подобными сервисами.
Результатом работы, является высококачественная оптимальная концепция, которая будет меняться и дополняться согласно новым тенденциям развития бирж.
- Качественный сервис; мобильная, быстрая служба поддержки и обратная связь:
Наша приоритетная задача, создать комфортные и практичные условия использования площадки пользователями биржи.
Мы ценим Ваше время и предлагаем несколько вариантов для оперативной обратной связи.
Грамотные специалисты технической поддержки биржи Exrates максимально быстро помогут решить ваши затруднения и ответят на любые Ваши вопросы.
Ежедневно, без выходных и праздничных дней;
- Bitcoin, Litecoin, EDRCoin, USD, EUR, RUR:
Биржа предоставляет возможность обмена не только таких тяжеловесов, как Bitcoin и Litecoin, но и перспективных, актуальных криптовалют. На данный момент это - EDRCoin
Список альтернативных валют будет расширяться и вы можете помочь нам с определением их приоритета.
Также биржа предоставляет возможность ввода/вывода USD, EUR, RUR и их обмена на криптовалюты между пользователями;
- Биржевые инструменты:
Наша площадка подойдет как новичкам, которые хотят обменять свои средства
с другим пользователем по рыночному курсу, так и опытным трейдерам.
- Постоянное развитие и диалог с пользователями, учитывание его потребностей:
Мы не намерены останавливаться на достигнутых функциональных возможностях нашего сервиса.
В ближайших планах стоит стабильное расширение и внедрение новых валютных пар (криптовалют),
расширение биржевых инструментов, оптимизация юзабилити, внедрение дополнительных сервисов.
Нам очень важно Ваше мнение по каждому из этих вопросов.
Если вы хотите дать нам совет, оставить рекомендации, либо просто высказать мнение о нашей работе, будем рады принять и изучить Ваш отзыв, пишите нам на электронный адрес [email protected];
- Законность:
Одним из наших главных принципов работы, для безопасности пользователей и их средств, является работа с полным соблюдением законодательства Великобритании.
Наши юристы проводят постоянный анализ изменения нормативно-правовых актов и разрабатывают на их основе необходимую документацию для защищенной работы в рамках правового поля;
- Гарантия сохранности средств:
Помимо максимальной защиты средств с технической стороны от взлома и возможных ошибок кода криптовалют, мы, совместно с нашими опытными партнерами - платежными системами, разработали широкую, распределенную систему для сохранности средств пользователей, при которой средства защищены
от кражи со стороны третьих лиц;
- Заинтересованность в развитии сферы криптовалют по всему миру:
Мы поддерживаем и будем поддерживать актуальные инициативы, которые направленны на развитие сферы криптовалют в Европе и за ее пределами. НапрК примеру, мы являемся партнерами, предстоящей Биткоин-конференции, которая может положительно повлиять на отношение к сфере криптовалют в большинстве цивилизованных стран.
Если у Вас есть интересные и перспективные идеи по развитию сферы криптовалют, мы открыты к предложениям и будем рады обсудить их с Вами.

Валютные пары: BTC/EDRC, EDRC/USD, EUR/EDRC, EDRC/RUR, LTC/EDRC, BTC/RUR, BTC/USD, BTC/EUR, BTC/LTC, LTC/RUR, LTC/USD, LTC/EUR, EUR/USD, USD/RUR EUR/RUR


Перечень доступных для пополнения и вывода платежных систем будет постоянно расширяться,
более точную и актуальную информацию можно посмотреть в разделе “ввод средств”

- Служба поддержки и обратная связь:
[email protected]
Онлайн чат поддержки.


Безопасность:


Сервер расположен на площадке в Европе
Безопасность подтверждена сертификатом SSL
DDoS защита
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Ссылку на площадку что-то не вижу.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Крайне не советую связываться с этой псевдо биржей работающей только на прием, вывести деньги от туда у вас не получится никогда ввиду вечных тех работ. Если вам дороги ваши деньги обходите эту биржу стороной.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    51.3 KB · Просмотры: 610

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Виталий Ватолин, вывести так и не получилось?
а то у меня деп на alcurex не прошел, думал на exrates закинуть
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Ужасная биржа. Вывод заявлено до 48 часов :)_44: - ужас), по факту - то нужной валюты нету (при заявке ДО 10 долл) то др проблемы (судя по общению с ТП) в итоге работает на перфект, вывод по сроку ОТ 48 часов.
Думаю шансов у такого сервиса нету :_107:
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
а то у меня деп на alcurex не прошел, думал на exrates закинуть
по alcurex был глюк на деп, но щас все норм ввод вывод инстант, а эту бирже лучше обходить стороной даже ели едс будет стоить 1300. присмотрись к dabtc.com
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
по alcurex был глюк на деп, но щас все норм ввод вывод инстант, а эту бирже лучше обходить стороной даже ели едс будет стоить 1300. присмотрись к dabtc.com

норм через месяц апать эту тему, дааа:d-thumbup:
я уже успел и депнуть и вывести, теперь целых 70 центов в долларовом эквиваленте на счету :dirol:
 

Intuit

Специалист
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
603
Реакции
119
Поинты
0.000
Мертвая какая-то биржа, судя по всему. Ни одного активного ордера на покупку/продажу нет. Видимо, пользователи совсем разочаровались в "полезностях" этого сервиса.
 

Бабажан

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Жду вывода место обработки такая отмазка :mad:
Nika
Произошел сбой в системе....специалисты решают данную ошибку....в ближайшее время вывод будет осуществлен
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства

добавлено через 2 минуты
Exrates Уведомление о заявке на вывод средств
Запрос на вывод #11 846 через Perfect Money принят и будет проведен
Удалить
2017-04-15 17:31:09
Exrates Уведомление о заявке на вывод средств
Запрос на вывод #11 814 через Perfect Money принят и будет проведен
Удалить
2017-04-15 13:16:17
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Помимо максимальной защиты средств с технической стороны от взлома и возможных ошибок кода криптовалют, мы, совместно с нашими опытными партнерами - платежными системами, разработали широкую, распределенную систему для сохранности средств пользователей, при которой средства защищены
от кражи со стороны третьих лиц;

Можно поподробнее, пожалуйста
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Выплату с биржи получил, спасибо

The amount of 110.58 USD has been deposited to your account. Accounts: U13584384->U83*. Date: 06:22 06.03.18. Batch: 207502210.
 

nikoland

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
разрабатывать больше года биржу , на клоне криптси, конешь жудко , в будущем скам обеспечен , там дыр куча , незнаю зачем выводить в свет аткие творения,
 

StefanSafran

Интересующийся
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не читайте комменты запощенные раньше 2018 года, с лета на этой бирже, что могу сказать, у меня никогда никаких проблем с ней небыло :dirol: может я везучий, а может просто Exrates стал намного лучше, обновления на бирже проходят каждый день, благо все ошибки правят за 5 минут, лично жаловался на новый график на сайте. Есть у меня в закладках ещё одна биржа не буду называть её имя :wink2: думаю все и так поняли, скорее рак на горе свистнет чем там что-то починят. Сразу видно где Администрация вкладывает бабки в программистов и сайт, а где в карман:_378:
А вообще история такая, у знакомого, назовём его Святослав, отец лёг в больницу, нужно было вывести 0.044 BTC срочно, чтобы обменять и заплатить за лечение, написал в саппорт, изложил ситуацию и монеты вывели в ту же секунду вручную, такой скорости Вы не увидите на ТОП 3 биржах.. с этого момента я проникся любовью к Exrates :_7: Не позволю обижать
 

Julia201888

Новичок
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировалась на exrates недавно,очень удобно что у них работает техническая поддержка круглосуточно. Было много вопросов, все что было непонятно мне объяснили помогли моментально.Была приятно удивлена. На других биржах можно ждать ответа больше суток и не факт что они ответят, только пишут что ответят на почту.
 

Julia201888

Новичок
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводила ETH,перевод был осуществлен в кратчайшие сроки. Отличная биржа!!!
 

lordbenj

Новичок
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок вообще в это деле.По отзывам о бирже вроде бы все норм. Пока все нравится, выводил пару раз, все ок. Поддержка помогла во всем разобраться. Стыдно было спрашивать многие вопросы, но они мне достаточно понятно все объяснили.
 

jokole3

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо за интересную статью!
 

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Выплату с биржи получил, спасибо

The amount of 110.58 USD has been deposited to your account. Accounts: U13584384->U83*. Date: 06:22 06.03.18. Batch: 207502210.

С какими платежными системами работает биржа? Не могу разобраться...
 
Сверху Снизу