• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Ну, вот и проскакал еще один год с ММGP.

Кажется, с каждым днем время летит все быстрее:rolleyes:.
В этом посте опишу только последний год так как вся история моего знакомства с форумом в предыдущем конкурсе, повторяться незачем.

Для меня этот год стал годом взлетом и падений, но считаю, чтобы с нами не происходило это все задумка свыше. И главное извлечь уроки из того что было, и сделать важные выводы на будущее.

Итак, обо всем по порядку. В этом году мне удалось победить в одном из форекс конкурсов проводимых на форуме. В качестве приза получила памм счет в 1000 у. е, а благодаря ведению блога, и общению на форуме, в течение двух месяцев инвестиции в счет были увеличены в 10 раз.
К сожалению, столь стремительный рост негативно повлиял на торговлю, и через некоторое время инвесторам было предложено вывести свои инвестиции. Считаю, что для управа главное доверие инвесторов и репутация на форуме.

Спустя некоторое время после такой неудачи решила глубже вникнуть в суть памм торговли. Стала сама инвестором, а для некоторых паммов и агентом по привлечению. Конечно же это не то, что торговать самому, но это то что приносит хоть и небольшой, но зато пассивный и главное стабильный доход.

В планах на будущее открыть памм, но уже на собственные средства и предварительно поторговать как минимум месяца три или даже полгода для статистики, а уж потом начать привлекать инвесторов.
Также хочется собрать собственный портфель долгосрочных инвестиций в разных компаниях. И как всегда форум для этого наиболее подходящее место. От зорких глаз пользователей не укроется ни недобросовестный управ, ни недобросовестный брокер.:)
При желании, и с помощью форума можно найти любую информацию.



Администрации спасибо за конкурс, за возможность узнать увлекательные женские истории успеха.
И хотя на данный момент мои увлечения исключительно онлайн, очень заинтересовали истории успеха связанные с птицеводством. Так как сама проживаю в сельской местности и есть возможность испробовать данный бизнес в случае чего буду знать к кому обратиться за советом.:)



Всем пользователям форума хочется пожелать, чтобы сбывались все самые отчаянные и самые смелые мечты. А всем участницам скажу одно, девочки Вы все уже победительницы, просто потому, что не плывете по жизни как все, а ищете свой уникальный путь.
У каждой своя история достойная восхищения, а победит та, которой на данный момент эта победа нужней всех.

 

Вложения

  • Dana_01.jpg
    Dana_01.jpg
    225.9 KB · Просмотры: 66
  • Dana_02.jpg
    Dana_02.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: J.M.
Сверху Снизу