• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупнейшая компания CME Group представила деривативы с Bitcoin

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Компания создающая производные финансовые инструменты и услуги, CME Group сегодня представила два Bitcoin дериватива, разработанных специально для того, чтобы дать инвесторам новую возможность хеджирования рисков..


Эти крипто финансовые инструменты были созданы в сотрудничестве с лондонским Crypto Facilities. Цены этих двух контрольных показателей будут получены от шести различных Bitcoin бирж - Bitfinex, Bitstamp, Coinbase, Genesis Global Trading, itBit и Kraken - и разработаны в соответствии с глобальными нормативными требованиями.

Тесты могут быть использованы в качестве индикативных цен Bitcoin в производных, которые помогают управлять рисками в криптовалютных инвестициях.

Говоря с CoinDesk, главный операционный директор Crypto Facilities, Тимо Шлайфер сказал, что тесты разработаны специально, чтобы дать инвесторам возможность создавать производные на "институциональном уровне качества»


Одним из инструментов созданный CME и Crypto Facilities, является дериватив под названием - Bitcoin Reference Rate (BRR), который представляет собой базовую ставку, меняющуюся один раз в день на цену Bitcoin в долларах США.

Второй инструмент будет рассчитан Crypto Facilities и будет основываться на глобальном спросе на покупку и продажу Bitcoin объединенных в консолидированную книгу заказов.

"Эти продукты предназначены для обеспечения криптовалютных трейдеров, компаний и других пользователей, которые могут получить надежный источник цен базисной ставки," сказала Сандра Ро, исполнительный директор в CME Group.

Регулируемые Bitcoin производные

Наблюдательный комитет по BRR, состоит из членов CME Group, Crypto Facilities и Imperial College London, которые разработали кодекс поведения для участников рынка, обзор практик и стандартов.

В феврале 2015 года Шлайфер - бывший трейдер Goldman Sachs - запустил свой собственный рынок производных финансовых инструментов Bitcoin.

Компания Crypto Facilities, авторизована и регулируется контролирующими органами Великобритании.
Важно отметить, что для тех, кто хочет создать рынок производных Bitcoin в большем масштабе, контрольные показатели CME разработаны в соответствии с Международной организацией - комиссией по ценным бумагам (IOSCO).

Эти два финансовых продукта планируется запустить в работу, в четвертом квартале 2016 года.

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://www.coindesk.com/cme-group-unveils-bitcoin-benchmarks-build-derivatives-products/

http://text.ru/antiplagiat/57287e0655b20
 
Последнее редактирование:

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Почему я не купил достаточно биткоинов еще в 2009 году, сейчас имел бы совсем неплохой доход)
 
Сверху Снизу