• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Вероятный создатель Bitcoin не предоставил обещанные доказательства

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342

Возможный разработчик наиболее популярной электронной валюты Bitcoin, который якобы раскрыл свою личность
несколько дней назад, так и не смог предъявить факты своего авторства. Накануне из блога Крэйга Райта, который утверждал, что он именно и есть загадочный Сатоши Накамото, были все предыдущие заявления, а взамен было опубликовано извинение.

Австралийский бизнесмен заверял о том, что переведет часть криптовалюты из одного адресного блока, что докажет его прямую причастность к созданию биткойна, потому что такую транзакцию может совершить лишь ее создатель. Тем не менее Крэйг Райт сказал, что ему недостаточно мужества расстаться с анонимностью и разместить сведения о самых первых биткоинах.

Кроме того Райт извинился перед людьми, которые его поддерживали, это: Джон Матонис, бывший генеральный директор Bitcoin Foundation, и Гэвин Андерсен, старший научный сотрудник Bitcoin Foundation.

По материалам: http://psm7.com/veroyatnyj-sozdatel-bitcoin-ne-predostavil-obeshhannye-dokazatelstva.html


 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Ранее была версия, что некий 30-летний швейцарец IT-шник, сейчас проживающий и работающий в Токио. Приводилось его фото (блондинчик) и настоящее имя (немецкое).
Тоже были доказательства с хостингом и т.п.

Это было убедительно и объясняет, почему у его был именно японский псевдоним (такой чувак не мог не знать или увлекаться японским языком) и почему письма шли с домена gmx.de — самого популярного немецкого почтовика.

Австралийский персонаж как раз не объясняет эти аспекты.
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
Райт показал журналистам доказательства, именно он получил первые биткоины и провел первую в истории операцию с ними в январе 2009 года. Также тот факт, что именно Райт является создателем криптовалюты, подтвердил журналистам один из основателей Bitcoin Foundation Джон Матонис.

«Я бы не стал этого делать. Я хочу работать, я хочу делать то, что я хочу. Я не хочу денег. я не хочу славы. Я не хочу обожания. Я хочу, чтобы меня просто оставили одного» (англ. яз.).
→ BBC NEWS
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
«Я бы не стал этого делать. Я хочу работать, я хочу делать то, что я хочу. Я не хочу денег. я не хочу славы. Я не хочу обожания. Я хочу, чтобы меня просто оставили одного»
это пример, когда слова расходятся с поступками... зачем было светится, раз уж не нужно ничего?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Райт показал журналистам доказательства, именно он получил первые биткоины и провел первую в истории операцию с ними в январе 2009 года.
по-моему это чушь!)) если нет, то что это за доказательства?
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
согласен,но скоро узнаем кто Сатоси
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
если даже узнаем ничего не измениться
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
может наступить момент, когда даже при всех необходимых доказательствах, никто и не поверит этому создателю. обидно будет)))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
может наступить момент, когда даже при всех необходимых доказательствах, никто и не поверит этому создателю.
он обещал сделать транзакцию самых первых биткоинов. это может сделать только создатель. соответственно это будет неопровержимым доказательством. но он в последний момент "включил заднюю".
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Райт показал журналистам доказательства, именно он получил первые биткоины и провел первую в истории операцию с ними в январе 2009 года. Также тот факт, что именно Райт является создателем криптовалюты, подтвердил журналистам один из основателей Bitcoin Foundation Джон Матонис.

«Я бы не стал этого делать. Я хочу работать, я хочу делать то, что я хочу. Я не хочу денег. я не хочу славы. Я не хочу обожания. Я хочу, чтобы меня просто оставили одного» (англ. яз.).
→ BBC NEWS
Та уже 50 статей было в ВВС по этой теме, Райт изначально показал как бы доказательства для журналистов и экономистов ВВС которые не были экспертами в криптовалютах, и он их просто обманул..Матонис и Андерсен которые поддерживали Райта, уже изменили свое мнение..
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
Австралийский бизнесмен заверял о том, что переведет часть криптовалюты из одного адресного блока, что докажет его прямую причастность к созданию биткойна, потому что такую транзакцию может совершить лишь ее создатель
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Австралийский бизнесмен заверял о том, что переведет часть криптовалюты из одного адресного блока, что докажет его прямую причастность к созданию биткойна, потому что такую транзакцию может совершить лишь ее создатель
только он этого так и не сделал!
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
а зачем он обещал предоставить эти доказательства?
у меня там смайлик голубенький в конце стоит). я так понимаю, что действительно пиар. такие новости на курс могут повлиять, да и человек, уж я надеюсь, что заработал что-то своим, так сказать, толканием фуфла)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Накануне из блога Крэйга Райта, который утверждал, что он именно и есть загадочный Сатоши Накамото...
как бы так любой человек может бездоказательно заявить о том, что он и есть создатель биткоина, форекса или еще чего-нибудь :rolleyes:
 
Сверху Снизу