• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Adamant Finance - www.adamantfinance.com - Страница 2

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
shahta58, когда долг вернешь с процентами?

Плохо будет, когда у ТС темы статус будет Должник, а в разделе мошенников будет красоваться имя, фамилия и название двух форумов, владельцем которых являешься.
 

AlexTeam

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто что думает о бонусе? Снимать 25$ по окончании отработки или можно дальше вести торговлю? У меня желание продолжить трейдинг через Adamant finance есть, но не будет ли такого, что в погоне за 50$ (скажем так), брокер начнём чинить препятствия? Спрашиваю это потом, что уже обжигался, когда в первое время всё хорошо, а потом начинаются проскальзывания и тому подобные вещи.

P.S. Чего-то не понял, а что за долг, и как это относится к Adamant Finance?
 

AdamantFinance

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
316
Реакции
1
Поинты
0.000
уверен что это лохотрон.

Доброго времени суток.
Я официально представляю компанию, мое имя Дмитрий.

По поводу Вашей реплики, судя по колличеству сообщений Вы на форуме не давно, наверное пришли на акцию посты набивать.
Давайте разбираться поэтапно.
В чем суть Ваших обвинений? Где аргументы?
В общем , тут наблюдаем просто голословные обвинения. А если разбираться по факту, то компания выполняет свои обязательства перед трейдерами, выплаты проходят оперативно. Не одна сотня трейдеров получила и вывела профит, воспользовавшись Велком бонусом.
В сухом остатке получается, что Вы или перепутали компанию с кем то, ли бо даже не заходили к нам на сайт и не мониторили ситуацию по интренет ресурсам.
 

tomclane

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Торговал недавно у одного, как мне казалось, серьёзного брокера, а на деле, оказалось, не серьёзным, а более распиаренным. Когда везде баннеры висят, то как-то веришь, доверяешь. К чему я всё это? Там были реквоты, Карл! Нормально заработать денег – не реально было, потери были по каждой сделке в 3-5 пунктов. Спрашивается, почему у обычной, достаточно молодой компании Adamant Finance этого нет? Нет, я не говорю, что они лучшие и т.д., мне вообще на рейтинги наплевать. Я просто, не могу понять, почему старожилы форекса, ведут бизнес «так», а более молодые – «честно» (не только к этому брокеру это относится)?
 

Rasi

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговал недавно у одного, как мне казалось, серьёзного брокера, а на деле, оказалось, не серьёзным, а более распиаренным. Когда везде баннеры висят, то как-то веришь, доверяешь. К чему я всё это? Там были реквоты, Карл! Нормально заработать денег – не реально было, потери были по каждой сделке в 3-5 пунктов. Спрашивается, почему у обычной, достаточно молодой компании Adamant Finance этого нет? Нет, я не говорю, что они лучшие и т.д., мне вообще на рейтинги наплевать. Я просто, не могу понять, почему старожилы форекса, ведут бизнес «так», а более молодые – «честно» (не только к этому брокеру это относится)?
Если вы немного тут поторговали и раз вывели профит, тоже ни о чем не говорит. Для открытия не бонусного счета, тоже селфи с паспортом слать нужно?
 

tomclane

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Если вы немного тут поторговали и раз вывели профит, тоже ни о чем не говорит. Для открытия не бонусного счета, тоже селфи с паспортом слать нужно?

О чём-то говорит, всё же. Не говорит только о том, что так будет всегда, как сейчас. Но, применяя такую логику, то можно говорить абсолютно о каждой брокерской компании, правильно же?

Селфи никакое не делал, так как бонус не брал. Как я понимаю, то если торгуешь на свои деньги, то верификацию можно не проходить, если суммы небольшие (у меня пока lite режим). Сам я не вижу ничего плохого, чтобы проходить верификацию. Один раз прошёл - торгуй спокойно.
 

Rasi

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
О чём-то говорит, всё же. Не говорит только о том, что так будет всегда, как сейчас. Но, применяя такую логику, то можно говорить абсолютно о каждой брокерской компании, правильно же?

Селфи никакое не делал, так как бонус не брал. Как я понимаю, то если торгуешь на свои деньги, то верификацию можно не проходить, если суммы небольшие (у меня пока lite режим). Сам я не вижу ничего плохого, чтобы проходить верификацию. Один раз прошёл - торгуй спокойно.
У всех нормальных брокеров не просят паспорт возле лица фотографировать.
 

linivec

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Про изменение торговых условия, говорил потому, что у некоторых компаний, они более мягко были изменены, как мне казалось. Ещё раз повторюсь, что так и так, торговал у вас, и торговал в плюс, что и продолжаю делать по сей день.

Rasi, можно согласиться с вами, но не считаю это требованием, которое направлено на то, чтобы не выплатить деньги или что-то подобное.
 

AdamantFinance

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
316
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы ,что б представитель по чаще заглядывал в ветку .


Просьба появляться в ветке чаще, не актуальна.
Я тут, просто нет вопросов и пока новостей компании, так что все под контролем.
 

Hlodove

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
уверен что это лохотрон.

Не лохотрон. По крайней мере, если посмотреть на котировки, то "No problems", как говорится. Если же говорить о финансовой составляющей, то у меня, буквально на днях, была выплачена заказанная сумма, буквально за несколько часов. К сожалению, не могу прикрепить скриншот сюда почему-то, для наглядности.

Да и вообще, не понятны такие нападки, когда всё функционирует в штатном режиме, всегда находится кто-то, кому лишь бы ляпнуть.
 

valera15061982

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
отыграл бонус а 25 долларов на вывод почему то не идут все условия выполнил посмотрим придут ли нет отпишусь.

добавлено через 7 часов 55 минут
пришли спасибо компании.
 
Последнее редактирование:

AdamantFinance

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
316
Реакции
1
Поинты
0.000
Платежная система CashU - теперь доступна





CASHU – распространенная система, электронных платежей, в странах Ближнего Востока, создателем которой является корпорация Yahoo. Сайт поддерживает два языка, английский и арабский. Как и многие электронные платежные свободно принимается для оплаты товаров и услуг онлайн ритейла.

Открытие аккаунта - бесплатное, но существует годовая оплата со второго года обслуживания – 1$.

Основное преимущество системы состоит в том, что она имеет фиксированные платежи в национальных валютах, при пополнении аккаунта, с других региональных платежных систем. На сайте отражены около 20 таких систем. Предусмотрено также пополнение электронного кошелька CASHU, с помощью дебетовых или кредитных карт (комиссия 3%).

Вывод средств аккаунта CASHU не предусмотрен. Возможен выпуск виртуальной MAJD card, для оплаты в тех местах, где не предусмотрено взаимодействие с самой платежной системой.

Покупка и оплата происходит с нулевой комиссией, MAJD выпуск карты – бесплатный, перевыпуск - 2$, возврат платежа - 5$.

С наилучшими пожеланиями,
Adamant Finance

добавлено через 1 минуту
Кабинет партнера: добавлена функция отчетности





Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить, что мы обновили кабинет партнера и внесли рад изменений для возможности создавать отчеты по комиссиям, привлеченных вами клиентов. Новая функция позволяет выбрать привлеченные вами счета и сделать калькуляцию комиссии по выбранной вами дате (день, неделя, месяц, год).

Просим обратить внимание, что партнерская комиссия начисляется только по закрытым позициям привлеченных вами клиентов.

Мы постоянно совершенствуем наши услуги и всегда прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов. Если у вас есть предложения по улучшению функциональности предоставляемых нами сервисов, присылайте их нам на почту [email protected]

С уважением,
Adamant Finance
 
Последнее редактирование:

Hlodove

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, кто что думает о бонусе? Снимать 25$ по окончании отработки или можно дальше вести торговлю? У меня желание продолжить трейдинг через Adamant finance есть, но не будет ли такого, что в погоне за 50$ (скажем так), брокер начнём чинить препятствия? Спрашиваю это потом, что уже обжигался, когда в первое время всё хорошо, а потом начинаются проскальзывания и тому подобные вещи.

P.S. Чего-то не понял, а что за долг, и как это относится к Adamant Finance?

Решать только вам самим, никому больше. Препятствий точно быть не должно, это что-то из области фантастики, как мне кажется. Вот, только нужно прочесть внимательно условия, при которых можно снять 25$ или 50$. А то, кто-то не читает, и потом начинаются вопросы и обвинения в сторону компании.

Торговал недавно у одного, как мне казалось, серьёзного брокера, а на деле, оказалось, не серьёзным, а более распиаренным. Когда везде баннеры висят, то как-то веришь, доверяешь. К чему я всё это? Там были реквоты, Карл! Нормально заработать денег – не реально было, потери были по каждой сделке в 3-5 пунктов. Спрашивается, почему у обычной, достаточно молодой компании Adamant Finance этого нет? Нет, я не говорю, что они лучшие и т.д., мне вообще на рейтинги наплевать. Я просто, не могу понять, почему старожилы форекса, ведут бизнес «так», а более молодые – «честно» (не только к этому брокеру это относится)?

tomclane, не надо так близко к сердцу всё воспринимать. Молодая компания или нет, это вопрос субъективный. Для кого-то и Alpari молодой покажется. Поверьте, народ всё понимает, и умеет считать свои деньги. Поэтому, рано или поздно, рынок расставит всё на свои места.
 

AdamantFinance

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
316
Реакции
1
Поинты
0.000
Решать только вам самим, никому больше. Препятствий точно быть не должно, это что-то из области фантастики, как мне кажется. Вот, только нужно прочесть внимательно условия, при которых можно снять 25$ или 50$. А то, кто-то не читает, и потом начинаются вопросы и обвинения в сторону компании.

Вы совершенно правы. Прежде чем взять бонус или поучаствовать в акции от компании, стоит ознакомится с правилами. Что бы потом не возникало спорных вопросов. Правила для всех одинаковые, все находятся в равных условиях.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,130
Реакции
2,064
Поинты
34.066
зарегился, все доки отправил, почту/мобилу подтвердил, но вот дурацкое условие селфи с паспортом на фоне монитора с открытым ЛК убило наповал.
Я думал это в прошлом такие издевательства. Зато супер-пупер безопасность)))))
 

AdamantFinance

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
316
Реакции
1
Поинты
0.000


Автоматическая торговля на Форекс

Инвестирование в профессиональных трейдеров является отличным способом диверсификации средств. Система автоматического копирования сделок успешных трейдеров позволяет создавать портфельные подписки, полностью контролировать инвестиционные риски и приступить к копированию сделок при минимальных временных затратах. По каждому трейдеру ведется история торгов, в которой отслеживаются и выводятся в удобном формате все показатели счета, соотношения просадок и выигрышных сделок, коэффициенты, прогнозы и другие данные. Благодаря детальной и удобной статистике, подбор команды становится интересным и приятным занятием для инвестора.


1. Зарегистрируйтесь в Adamant Finance
2. Откройте торговый счет CopyFX
3. Подключитесь к сигналам в MetaTrader и зарабатывайте



Начните копировать сделки профессиональных трейдеров!
Зарабатывайте уже сегодня!


Статистика трейдеров


 

AdamantFinance

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
316
Реакции
1
Поинты
0.000
Управление активами на форекс

Станьте управляющим сегодня и получайте дополнительный доход к Вашей торговле постоянно.

Счет SignalFx - дает вам возможность зарабатывать не только
торгуя на форекс, но и на подписчиках, копирующих ваши сделки!



Тысячи инвесторов по всему миру увидят вашу торговую статистику и, наверняка, захотят копировать ваши сделки!
Ваши торговые навыки и умения торговли на рынке форекс не останутся незамеченными и будут щедро вознаграждены!

 

AdamantFinance

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
316
Реакции
1
Поинты
0.000
Партнерство

Партнёрская программа удобна и не требует никаких финансовых вложений. Всё, что вам требуется – добавить рекламу нашей компании на ваш сайт, блог, форум или социальную сеть.

WEB представитель
Уникальные рекламные материалы в сочетании с интеллектуальным ядром выдачи рекламных носителей позволяют привлекать максимальное число новых клиентов. Наш партнерский кабинет все сделает за Вас!



От чего зависит заработок партнера?
1. От числа привлеченных клиентов
2. От активности торговли клиентов
3. От объема совершаемых сделок

 
Сверху Снизу