Bitcoin лучше, чем золото

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Братья Винклвоссы описали Bitcoin , как нечто лучшее, чем золото , потому что он испытывает "гораздо меньшую волатильность" и является лучшим средством для сохранения стоимости на данный момент. Они привели в пример статью из Wall Street Journal, написанную в мае в которой описывается, что виртуальная валюта была более стабильной, чем золото в течение последних 28 дней.


Братья Винкелвоссы стали известны после их судебного процесса с Марком Цукербергом, который взял их идею создания социальной сети Facebook.

Тайлер Винклевосс сказал:

"Так что я думаю, что инвесторы, которые имеют золото в своем портфеле и другие драгоценные металлы начали пристально смотреть на Bitcoin в качестве лучшего сохранения стоимости. У этой криптовалюты сегодня лучшие характеристики, чем у самого золота. Мы видим, что инвесторы признают это и эта идея будет развиваться дальше ".

Сохранение стоимости

Говоря на Bloomberg TV, Винкелвоссы, два соучредителя Gemini Trust, заявили что видят Bitcoin в качестве цифрового золота или лучшей версии золота в качестве средства сохранения стоимости, которое становится востребованным , в ситуациях , когда начинается кризис или когда люди хотят найти безопасное убежище для своих денег.

Камерон Винклевосс говорит:

"Исторически сложилось так, когда начинается кризис, интерес к Bitcoin, естественно, увеличивается из-за их фиксированного предложения."

Перевод специально для форума MMGP.COM


http://cointelegraph.com/news/bitcoin-better-at-being-gold-than-gold-winklevoss-twins-say

http://text.ru/antiplagiat/5756ff174314e
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
"Исторически сложилось так, когда начинается кризис, интерес к Bitcoin, естественно, увеличивается из-за их фиксированного предложения."
Интересно как долго будет еще продолжаться рост Bitcoin
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Интересно как долго будет еще продолжаться рост Bitcoin
Думаю еще лет 5 точно, это если учесть позитивную тенденцию его роста на данный момент, если бы еще узнать сколько готовы инвестировать в него и стоимость рынка этой криптовалюты, то можно узнать его цену в геометрической прогрессии, но это всего лишь предположения, и действительно оно будет лишь тогда, когда он и дальше будет расти.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Думаю еще лет 5 точно, это если учесть позитивную тенденцию его роста на данный момент, если бы еще узнать сколько готовы инвестировать в него и стоимость рынка этой криптовалюты, то можно узнать его цену в геометрической прогрессии, но это всего лишь предположения, и действительно оно будет лишь тогда, когда он и дальше будет расти.
Стоимость рынка биткоина на сегодня 10,75 млрд, рост будет продолжаться исходя из фундаментальных и технических показателей вплоть до 1200 в течении месяца-- это если не случится какого то форс мажора, как сегодня с ДАО..!!!
 
Сверху Снизу