• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Германия идет впереди по интеграции Bitcoin

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
На протяжении многих лет Германия была известна, как страна, которая не боится внедрения инноваций, и это, безусловно, тот случай, когда речь идет о Bitcoin

В 2014 году CCN сообщил , что Германия стала первой страной в мире , которая признала Bitcoin в качестве валюты.

В Германии такие города, как Берлин и Мюнхен становятся хабами для Bitcoin стартапов. Это также помогло финансировать много проектов, в частности исследовательский проект с Австрией, а также сотрудничество с Канадой, в результате чего появилось платежное решение способное за 20 секунд осуществить перевод между этими двумя странами с помощью Ripple blockchain.

По мере того как страна продолжает расширять использование Bitcoin и лежащей в его основе технологии, blockchain, она может в конечном итоге стать Европейским центром разработок Bitcoin.

Недавнее исследование показало, что высокий процент немецких потребителей слышали о цифровой валюте, Bitcoin в то время как 80 процентов заявили, что они знают, что это такое или использовали ее в прошлом.

Исследование, проведенное BearPointStudy обнаружило , что методы оплаты с помощью цифровой валюты находятся на подъеме в Германии. Согласно результатам, 72 процентов респондентов указали , что они слышали о Bitcoin в качестве способа оплаты в то время как 80 процентов заявили , что они знают , что это , или использовали его раньше. Платежные криптовалютные сервисы, такие , как PayCoins и BitShares хорошо зарекомендовали себя в этой стране.

Другие способы оплаты все еще впереди криптовалют

Конечно, в то время как Bitcoin явно на подъеме, другие способы оплаты по-прежнему доминируют на рынке.
Исследование показало, что мобильные платежи, на долю которых приходится 13 процентов, все еще впереди и их используют значительно больше в Германии по сравнению с Bitcoin. Интернет банковские переводы составляют 84 процента и PayPal составляет 77 процентов.

Тем не менее, в то время как Bitcoin по-прежнему отстает от других способов оплаты 5 процентов, которые он по праву завоевал можно считать достойной долей рынка для цифровой валюты. По словам BearPointStudy, они считают, что использование Bitcoin будет нарастать очень быстро.

Это чувство разделяют участники опроса. Соответственно, в то время как 43 процента сказали, что дальнейшее развитие криптовалют жизненно необходимо, 52 процента заявили, что они обязательно будут использовать Bitcoin в будущем.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://www.cryptocoinsnews.com/ger...ay-bitcoin-is-heading-in-the-right-direction/

https://text.ru/antiplagiat/57b44aaccc460
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
то что Германия стала первой страной в мире , которая признала Bitcoin, по-моему, дает уверенность и перспективность данных инвестициях, плюс к этому рост интереса со стороны Китая... жалко что прикупился сам именно на его последнем подъеме
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Всех пугает нестабильный курс битка, любой слух может хорошо ослабить, так же постоянная тема что террористы используют битки не дает спать спокойно.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Всех пугает нестабильный курс битка, любой слух может хорошо ослабить, так же постоянная тема что террористы используют битки не дает спать спокойно.
Непонятно у кого это постоянная тема..??
По отчетам всех крупнейших финансовых организаций биткоин стоит на последнем месте по использованию террористами..
На первом месте конечно наличные. предоплаченные карты, благотворительные организации и т.д..
Пару раз западные сми пытались запустить эту страшилку но уже давно успокоились, пока у нас продолжают цитировать новости годичной давности..
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Германия стремиться к лидерству в мире и поэтому во всех проектах участвует для того что бы достичь высот и получить больше прибыли для развития страны, а биткоины это новое будущее.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Германия стремиться к лидерству в мире и поэтому во всех проектах участвует для того что бы достичь высот и получить больше
В штатах уже на каждой авто мойке журналы о биткоине валяются, а германия только опомнилась.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
В штатах уже на каждой авто мойке журналы о биткоине валяются, а германия только опомнилась.
Ну в Германии тоже не все так плохо, можно сказать, что по использованию криптовалют они даже впереди штатов.. ПО информационному наполнению возможно и отстают...
 
Сверху Снизу