• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

В среднем получается 0.1-0.5 цента за клейм с сайта. Ну если самому, то несколько долларов собрать в сутки можно.
Получается, что нужно использовать схему заработка буксов: при помощи рефералов криптовалюту собирать. Или в данном случае партнерка не предусмотрена?


Зачем же сутки, пары часов достаточно я думаю, остальное перебор.

Ну так а если бесплатной монеты хочется много получить?))
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Ну так а если бесплатной монеты хочется много получить?))
Тогда уже лучше настроить, на работе, майнер, и пусть себе майнит в фоне)
+ краны. Так смотришь и 20 баксов/в день/неделю!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Тогда уже лучше настроить, на работе, майнер, и пусть себе майнит в фоне)
+ краны. Так смотришь и 20 баксов/в день/неделю!
__________________
Неплохая рекомендация. Возьму ее на заметку. Возможно, и воспользуюсь в недалеком будущем. А вы подобным методом сами зарабатываете криптовалюту или тоже только планируете?
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Неплохая рекомендация. Возьму ее на заметку. Возможно, и воспользуюсь в недалеком будущем. А вы подобным методом сами зарабатываете криптовалюту или тоже только планируете?
Именно зарабатываю. Старые сервера и компы/ноутбуки майнят процессором Monero (XMR), а риг с видеокартами, майнит Ethereum.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,575
Реакции
12,183
Поинты
0.000
Я, в конце концов, познакомилась и разобралась с биткоином, где-то год назад, когда влезла в одну иностранную фарм игрушку, а там платили битками. Своего рода кран (куча рекламы, но не раздражала), играешь, кормишь коровок, поросят и тебе еще и платят. Надо отдать должное, админ был не жадный, игруха прикольная была, в день до 100к сатош выводила, может и не много, но мне нравилось. Bсе лучше, чем краны с капчами :t-1doh: Потом биток пошел вверх, админ доход урезал в 2,5 раза, 40к не особо круто стало выводить)) После 7 месяцев закрылась игра, появились новые подобные, уже не ходила.
Зато разобралась, как устроена система. Правда, привычка пользоваться более понятными платежками осталась, редко пользуюсь биткоинами. Но, хорошо, что уже не "чайник" в этом, какое-никакое представление есть и то хорошо :_106:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Получается, что нужно использовать схему заработка буксов: при помощи рефералов криптовалюту собирать. Или в данном случае партнерка не предусмотрена?
Почему же, предусмотрена, даже очень неплохая, 50% от заработка рефа на кранах не редкость.
Ну так а если бесплатной монеты хочется много получить?))
Тут я скорее имел ввиду, что пары часов достаточно чтобы посетить все наиболее прибыльные краны в ротаторе. А так да, если стоит задача выжать максимум, то и суток может не хватить.)
когда влезла в одну иностранную фарм игрушку, а там платили битками.
Сейчас уже подобное для андроида есть.
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Сейчас уже подобное для андроида есть.
Да, действительно, сам часами лупил пальцем по телефону, убивая чужих:)
Игрушка, кажется называлась Aliens.
Правда и батарея разряжалась быстрее, все таки постоянно он-лайн.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,575
Реакции
12,183
Поинты
0.000
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Сейчас уже подобное для андроида есть.
Да, да, видела, и просмотр рекламки предлагают за битки (правда, по отзывам народ недоволен, мало дают :) и игры есть :i-yes: B основном, дети играют, мне свою мобилку жалко, так как

батарея разряжалась быстрее, все таки постоянно он-лайн.
ну и по времени затратно, но неокупаемо по соотношению "время-выхлоп"
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

ну и по времени затратно, но неокупаемо по соотношению "время-выхлоп"
Это конечно, верно. Но позиционируется как весёлое проведение времени+ не много цифровой наличности, копеечек-сатошиков. Да и минималка на вывод всегда завышена на столько, что может быстрее надо есть.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Да, действительно, сам часами лупил пальцем по телефону, убивая чужих
Игрушка, кажется называлась Aliens.
Правда и батарея разряжалась быстрее, все таки постоянно он-лайн.
В принципе если время скоротать то самое оно, но как вид заработка это конечно не тянет.)
правда, по отзывам народ недоволен, мало дают
Ну так всегда бывает, сначала говорят мало дают, а потом типа, помнишь как раньше платили. Человеческая психология плюс рост битка дают о себе знать.)
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
ИМХО краны уже в прошлом. Сейчас наступает время платящих форумов и новых способов распределения монет. Вот, например монета Postcoin распределяется через постоянные акции, раздачи, конкурсы https://mmgp.com/showthread.php?t=457582
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
ИМХО краны уже в прошлом. Сейчас наступает время платящих форумов и новых способов распределения монет. Вот, например монета Postcoin распределяется через постоянные акции, раздачи, конкурсы https://mmgp.com/showthread.php?t=457582
Любопытно! Спасибо за ссылку посмотрим, попробуем. Халява всегда так привлекательна) Сколько уже форков всяких понасоздавали...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Вот, например монета Postcoin распределяется через постоянные акции, раздачи, конкурсы
А вот монета XAB конкретно создана для оплаты постов на форуме на основе технологий Postcoin, так сказать дальнейший этап развития подобных монет: https://mmgp.com/showthread.php?t=460567
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ИМХО краны уже в прошлом.
Есть такое дело, те несколько форумов с оплатой, что я знаю, платят на порядок больше чем краны. За час можно больше заработать чем за сутки на кранах. А если учесть что уже есть биржи фриланса, который в биткоинах платят...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Есть такое дело, те несколько форумов с оплатой, что я знаю, платят на порядок больше чем краны.
Ну форумы навряд ли можно рассматривать как источники дохода вообще, как источники информации да. Да и нужны форумы для общения, но никак не для заработка. Хотя как видим даже монеты специальные придумали для оплаты пользователям форумов.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну форумы навряд ли можно рассматривать как источники дохода вообще, как источники информации да. Да и нужны форумы для общения, но никак не для заработка.
Ну здесь как посмотреть, если например я общаясь на тематических биткоин-форумах, тратя немного времени по вечерам, получаю больше если бы бегал целый день по кранам, вопрос на счет заработка спорный)
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Ну здесь как посмотреть, если например я общаясь на тематических биткоин-форумах, тратя немного времени по вечерам, получаю больше если бы бегал целый день по кранам, вопрос на счет заработка спорный)
А с нами можете поделиться какие форумы? Это интересно и по сабжу поста. Если конечно, уважаемы ТС, не против.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Ну здесь как посмотреть, если например я общаясь на тематических биткоин-форумах, тратя немного времени по вечерам, получаю больше если бы бегал целый день по кранам, вопрос на счет заработка спорный)
Ну бегать совсем не обязательно, можно использовать любой ротатор кранов, где собраны все краны в одном сайте.
Если конечно, уважаемы ТС, не против.
Я конечно не против, только за. Если это не противоречит правилам форума. Думаю если прямые ссылки, то лучше в личку.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А с нами можете поделиться какие форумы? Это интересно и по сабжу поста. Если конечно, уважаемы ТС, не против.
К сожалению делиться на форуме ссылками нельзя, но найти эти форумы очень легко через поиск. Форумы с оплатой в криптовалюте, и выбирайте что нравиться. Хотя опять таки, здесь за пост платят больше)
Ну бегать совсем не обязательно, можно использовать любой ротатор кранов, где собраны все краны в одном сайте.
Я для красивого слова сказал) Принцип особенно не меняется)
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Я конечно не против, только за. Если это не противоречит правилам форума. Думаю если прямые ссылки, то лучше в личку.
Спасибо! Через личку действительно проще.
 
Сверху Снизу