• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Колонизация океана, проект Marinea видит Bitcoin в качестве будущего

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,313
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Инициатива проекта Marinea является интригующей. Люди, которые создали этот проект видят будущее человечества не на суше, а на море. Упорядочивание сообщества на море является трудной задачей и также создание инфраструктуры с возможностью для торговли. Интересно, что в качестве Bitcoin они видят ответ в решении этих проблем.

Проект Marinea выглядит немного утопичным. Прямо сейчас колонизация океана является кажется невыполнимой задачей и в какой-то момент представляет большие риски в таком решении. Население продолжает расти и земля наполняется людьми, выращиванием и размещением продуктов питания. Две трети земли является океаном и пришло время, чтобы изучить его.

Marinea станет первой деревней на море, расположенный в тропическом раю. Тем не менее, вся эта община должна быть самодостаточной, без помощи со стороны внешнего мира. Расширение сообщества не менее важно. Кроме того, идея должна быть воспроизводимой, чтобы создать больше деревень в море. Торговля играет важную роль во всем этом, в создании этого проекта.

Bitcoin является все же ответом на эти проблемы. Валюты создают раздробленные рынки. Жители бурно развивающейся экономики могут купить продукты по дешевке, в то время как международные клиенты должны платить сверх реальной цены. Драгоценные металлы представляют собой альтернативу, но они не слишком практичны. Опять же, золото и серебро имеют реальную ценность использования, несмотря на его громоздкой вид при переносе или сбережении в большом количестве.

Электронные валюты, такие как Bitcoin, носят глобальный характер и никем не контролируются. На самом деле они представляют собой свободный рыночный дух, который был бы полезный для Marinea. Вместо того, чтобы создавать совершенно новую электронную валюту, почему бы не использовать ту, которая уже предназначена для глобального использования? Bitcoin как раз подходит для этого и отвечает на все проблемы.

Все же в будущем Marinea надеется создать свою собственную валюту, которая будет напоминать Bitcoin, но для этого нужно пройти им еще долгий путь. Большинство сделок Marinea будет совершаться в Bitcoin, хотя возможны и другие формы обмена для свободного использования. Теперь остается лишь следить нам за проектом.

Перевод специально для MMGP.COM
http://themerkle.com/ocean-colonisation-project-marinea-sees-bitcoin-as-the-future/

https://text.ru/antiplagiat/57bd7f029b711
 
Сверху Снизу