• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Осуществлена первая микшированная транзакция при помощи CoinShuffle

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Биткоин-разработчик Дэниел Кравиш из команды Mycelium осуществил первую транзакцию при помощи CoinShuffle, инструмента, обещающего наиболее высокий на сегодняшний день уровень анонимности.

Впервые предложение об имплементации CoinShuffle появилось в апреле 2014 года, однако вплоть до недавнего времени оно было представлено лишь в виде прототипа.

Как теперь заявил Кравиш, 15 августа он осуществил в тестовой сети первую транзакцию с использованием этого инструмента.

Основная идея CoinShuffle заключается в защите пользовательской информации, которая обычно видна в публичном блокчейне биткоина.

Возможно, ради желания дистанцироваться от ассоциации анонимизации биткоин-транзакций с использованием данного решения различного рода злоумышленниками, Дэниел Кравиш выбрал для своего проекта название Shufflepuff.

Под этим же именем он фигурирует в Twitter, опубликовав на сегодняшний день всего одно сообщение со ссылкой на упомянутую выше транзакцию.

Источник. http://forklog.com/osushhestvlena-p...oshhi-instrumenta-mikshirovaniya-coinshuffle/
 
Сверху Снизу