• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Круглые смарт-часы ASUS ZenWatch 3 оценили в €229

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Одним из главных анонсов компании ASUS на выставке IFA 2016 в Берлине стали смарт-часы ZenWatch третьего поколения. В отличие от предыдущих двух моделей, новые "умные" часы тайваньского производителя стали круглыми. Дизайнеры ASUS уделили особое внимание внешнему виду ZenWatch 3 и используемым материалам. Корпус часов изготовлен из используемой в ювелирных изделиях нержавеющей стали класса 316L с применением метода холодной ковки, что делает этот металл на 82% прочнее обычной стали. При этом толщина девайса составляет всего 9,95 мм.

ASUS ZenWatch 3 будут поставляться с 50 предустановленными циферблатами, десять из которых можно настроить со смартфона через фирменное приложение, добавив на них виджеты или дополнительную информацию. Также пользователям доступны шесть тем оформления интерфейса. Всё это отображается на 1,39-дюймовом AMOLED-дисплее. Работают часы под управлением операционной системы Android Wear от Google.

"Сердцем" ZenWatch 3 стал новый процессор Snapdragon Wear 2100, который был разработан специально для носимых устройств. Данный чипсет обеспечивает гораздо более высокую производительность и автономность в сравнении с Snapdragon 400, который установлен практически во всех часах на Android Wear. Согласно обещаниям производителя, пользователи могут рассчитывать на два дня работы девайса, а технология быстрой зарядки HyperCharge позволяет через магнитный адаптер всего за 15 минут пополнить 60% заряда. Как и в предыдущих моделях, для ZenWatch 3 будет доступен модуль с дополнительной батареей, который увеличивает время работы часов на 40%.

В Европе ASUS ZenWatch 3 будут продаваться по цене €229.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/31/320802/
 
Сверху Снизу