• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В США снимут сексуальную версию «Оливера Твиста»

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
В США снимут сексуальную версию «Оливера Твиста»​


Американский канал NBC и студия Lionsgate снимут сериал по мотивам романа Чарльза Диккенса «Оливер Твист», передает The Hollywood Reporter. Главным персонажем станет не малолетний мальчишка, а 20-летняя девушка.

О сериале говорится так: «Современная сексуальная версия "Оливера Твиста" о 20-летней девушке, которая после страданий обретает настоящую семью в компании талантливых изгоев, использующих свои исключительные способности для борьбы с преступниками-богачами».

О датах съемок и премьеры пока не сообщается. Проект пока находится на стадии разработки.

Диккенс публиковал свой роман частями с 1837 по 1839 год. «Оливер Твист» стал прорывом в британской литературе как первое произведение, в центре которого — ребенок. Книга, повествующая о приключениях сироты, попавшего в шайку уличных воров и мошенников, затрагивает многие социальные проблемы того времени, к примеру детский труд и детскую преступность.

«Оливера Твиста» неоднократно экранизировали. Одним из самых популярных стал фильм Романа Полански с Барни Кларком в главной роли, вышедший в 2005 году.

Источник
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Это уже будет совсем другой жанр, другая возрастая категория. Да и всю идею ребёнка-преступника испоганят.
 
Сверху Снизу