• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple Watch Series 2 на watchOS 3 поступят в продажу уже в этом месяце

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,948
Реакции
7,345
Поинты
281.625
В Сан-Франциско в рамках презентации Apple было представлено второе поколение смарт-часов компании. Apple Watch Series 2 внешне схожи с предыдущей моделью: квадратный дисплей, настраиваемый циферблат, служащий преимущественно для показа времени и оповещений, аккумулятор, заряда которого хватает на день, и колёсико, с помощью которого пользователь может пролистывать страницы или увеличивать изображение. Главными изменениями стали новый водонепроницаемый корпус, позволяющий часам оставаться в безопасности на глубине до 50 метров под водой, а также появление GPS-модуля.

Встроенный GPS позволяет часам самостоятельно ориентироваться в пространстве без использования смартфона: теперь часов достаточно для построения маршрута и, при необходимости, поиска дороги домой. Обновлённый процессор устройства получил название S2: он имеет два ядра и делает новое поколение Apple Watch на 50% быстрее старого. Графический процессор в новой модели также превосходит предшественника, но уже в два раза.

Важным изменением стал улучшенный дисплей смарт-часов. Apple Watch Series 2 получили в полтора раза более яркий экран - на презентации специально был сделан акцент на рекордной яркости в 1 000 нт. Большая яркость поможет владельцу часов комфортно пользоваться им даже в солнечную погоду.

Вместе с данной моделью была анонсирована и новая версия операционной системы для часов: Apple watchOS 3. Она станет доступна для владельцев смарт-часов Apple начиная с 13 сентября и будет по умолчанию работать на Apple Watch Series 2.

Apple Watch Series 2 появятся в нескольких версиях: из алюминия, нержавеющей стали и керамики. Стоимость часов составит $369. Предзаказ на новую модель откроется 9 сентября, а поставки начнутся 16 сентября. При этом оригинальные Apple Watch не исчезнут с рынка и будут доступны и далее. Переименованная в Apple Watch Series 1 оригинальная модель получит улучшенный двухъядерный процессор и будет продаваться по сниженной цене в $269.

Также была анонсирована специальная версия Apple Watch Nike+, созданная Apple в партнёрстве с компанией Nike. Эта модель появится на прилавках уже в октябре этого года.


Источник. http://4pda.ru/2016/09/07/322513/
 
Сверху Снизу