NetTaller.com - возможность построения Вашего стабильного финансового будущего

Maksfil

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь презентация nettaller.com/website/presentation/index.html

Ссылка на регистрацию nettaller.com/?refID=10005

Оплата через либерти, перфект и epay-payments.
Вывод сразу на epay-payments автоматом.

ВЕСЬ ПЛАН В ТРЁХ СЛОВАХ:

1. Ваши затраты 1 раз 60 евро.

2. 10 евро идут на оплату вашей ЧУДО - СТРАНИЧКИ!

3. Вы отдаёте один раз 2 рефералов своему Спонсору (каких двух из ваших –выбирает компьютер).

4. Благодаря этому вы получаете по 50 ? за каждого реферала и своего и подарочного до бесконечности в ширину. Полная прозрачность!

5. Эти 50 евро не дробятся на уровни и выплачиваются полностью. Каждый получает всё, что вообще предусмотрено на оплату структуры.

Это самый простой, самый короткий, самый дешёвый и самый денежный маркетинг план, который Вы когда-либо видели в Интернете!
nettaller.com/?refID=10005
Я вложился, как получу сразу выложу скрин.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    19.3 KB · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового

Ваши затраты 1 раз 60 евро.

что то запросы млмщиков как то выросли
Maksfil и не жалко вам столько денег за какую-то ерунду платить? их явно можно было полезней и выгодней использовать
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового

Nickma; написал(а):
... не жалко вам столько денег за какую-то ерунду платить? ...
:biggrin2:
Да ему не привыкать...., носится с разными чудо-прожэктами вроде Golden-Line, DubaiMLM, ULWES-Данко, Foracard, FastDollars, Еurostar, 7daywealth, ... и прочими саженцами для буратин с Поля Чудес.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового

Maksfil что можно увидеть на выложенном скрине. И напоминаю - вы должны выложить скрин с выплатой из проекта.
 

Maksfil

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового

Сегодня попробую переделать скрин и выложить скрин с выплатой.
 

Maksfil

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового

Этот скрин вроде лучше получился:d-thumbup:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    50 KB · Просмотры: 274

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового

Этот скрин вроде лучше получился:d-thumbup:

и что этот скрин показывает? вы так же могли перевести эти деньги самому себе и в примечании указать что вложили в этот проект.
 

Maksfil

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового

Выплата автоматом в течении 30 минут на epay-payments:d-thumbup:
 

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 204
  • выплата2.jpg
    выплата2.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 292
  • выплата1.jpg
    выплата1.jpg
    28.1 KB · Просмотры: 185

Alekc130285

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового

Выплата автоматом в течении 30 минут на epay-payments:d-thumbup:

классный проект вкладывая 60 евро - получаешь 50 евро, круто я тащусь :lol:
удачи тебе в таком проекте

добавлено через 6 минут
Здесь презентация nettaller.com/website/presentation/index.html


Это самый простой, самый короткий, самый дешёвый и самый денежный маркетинг план, который Вы когда-либо видели в Интернете!
nettaller.com/?refID=10005
Я вложился, как получу сразу выложу скрин.

самый дешевый? лично я знаю, как можно из 300 руб. сделать миллион
 
Последнее редактирование:

Maksfil

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового

50 евро с каждого реферала :thumbsup:
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового буду

все хорошо, но искать партнеров в 60 евро сложновато будет...
 

SergS57

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового буду

В том-то и дело, что возврат вложенных денег происходит практически после регистрации первого же реферала, а дальше ... Ну, вобщем, надо просто повнимательнее посмотреть презентацию.
 

arAnjAt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансов

:biggrin2:
Да ему не привыкать...., носится с разными чудо-прожэктами вроде Golden-Line, DubaiMLM, ULWES-Данко, Foracard, FastDollars, Еurostar, 7daywealth, ... и прочими саженцами для буратин с Поля Чудес.

EvgenyB! Ты единственный во всем интернете кто критикует 7daywealth. Раз тебе интересны хайпы двухмесячные то сиди в них и не вытаскивай свой нос. Но критиковать того чего не знать наверняка - НЕ НАДО!!! Я в 7daywealth - уже больше года, с момента открытия, деньги мне выплачиваются стабильно!!! И на свою кормушку я не позволю выражаться в данном тоне! :dirol:
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового буду

В данном проекте есть продукт, узнать можно?
Как я понял из прочитанного, продукт отсутствует, "Чудо Страничка" не сойдет за его, далее могу предположить что, если весь бизнес строиться на привлечение рефералов, ни каких продаж и покупок, то можно трезво сказать, что проект занимается пирамидостроением.....
 

mak-den

Новичок
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансов

EvgenyB! Ты единственный во всем интернете кто критикует 7daywealth. Раз тебе интересны хайпы двухмесячные то сиди в них и не вытаскивай свой нос. Но критиковать того чего не знать наверняка - НЕ НАДО!!! Я в 7daywealth - уже больше года, с момента открытия, деньги мне выплачиваются стабильно!!! И на свою кормушку я не позволю выражаться в данном тоне! :dirol:

Нет не только. Я тоже не понимаю ни 7дей ни 6виа, за что подобные проекты любят. Это же просто денежные машины. Они конечно не пирамиды, и сам маркетинг подходит к партнёрской программе. Но ведь ни там , и ни там нет продукта, то есть он есть, но им реально ни кто не пользуется, по тому как не знают как. и нет реквизитов компании, о них вообще ни чего не известно. Кто они??, этого ни кто не знает. Просто все вваливают туда кучу денег. И при достаточной сумме они закроются. По тому как не легально заработав, они пойдут дальше. А все кто работал, начнут всё заново, с нуля. Я вот только по этой причине не имею желание с ними связываться. Хотя там деньги сей час рубят не на шутку.

Вообще сей час удивляюсь. Столько залипух появляется. Они все обещают миллионы, причём без усилий и за копейки. А в итоге все вновь пришедшие новички, просто кормят своих спонсоров и самого хозяина проекта. И почему все так слепо верят, когда перед их лицом помахают купюрой нарисованных денег. А кто машет и зачем, ни кто уже не думает.
 
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансов

Нет не только. Я тоже не понимаю ни 7дей ни 6виа, за что подобные проекты любят. Это же просто денежные машины. Они конечно не пирамиды, и сам маркетинг подходит к партнёрской программе. Но ведь ни там , и ни там нет продукта, то есть он есть, но им реально ни кто не пользуется, по тому как не знают как. и нет реквизитов компании, о них вообще ни чего не известно. Кто они??, этого ни кто не знает. Просто все вваливают туда кучу денег. И при достаточной сумме они закроются. По тому как не легально заработав, они пойдут дальше. А все кто работал, начнут всё заново, с нуля. Я вот только по этой причине не имею желание с ними связываться. Хотя там деньги сей час рубят не на шутку.

Вообще сей час удивляюсь. Столько залипух появляется. Они все обещают миллионы, причём без усилий и за копейки. А в итоге все вновь пришедшие новички, просто кормят своих спонсоров и самого хозяина проекта. И почему все так слепо верят, когда перед их лицом помахают купюрой нарисованных денег. А кто машет и зачем, ни кто уже не думает.

Присоединяюсь к вам и поддерживаю вас полностью!!!
 

arAnjAt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансов

Они конечно не пирамиды, и сам маркетинг подходит к партнёрской программе. Но ведь ни там , и ни там нет продукта, то есть он есть, но им реально ни кто не пользуется, по тому как не знают как. Хотя там деньги сей час рубят не на шутку.

То же самое можно сказать и про Хайпы, разве нет? :thumbsup: Приведите мне хотя бы пару тройку примеров, чем Хайпы надежней!? :gay:
Кто знает, разве они делают продукт? То что написано, что работают на Форексе - это правда? Как проверить? Их филькины грамоты с мокрыми печатями, как их проверить?! :l-3thumbdown: Хайпы делают всё, чтобы люди им поверили в эти пустышки, а сами что меня бесят и 2х месяцев не работаю. :eek: Даже те самые надежные которые казалось действительно работают на вложенные от людей деньги и те лопались! :q-nono:Просто сваливали или переставали платить! Сколько месяцев продержался само дольше Хайп? Шесть? Восемь? В лучшем случае! А само меньше? Два? Пять дней? :wallbash: А как же их документы с подписями? Как же их домены оплаченные на 5 лет вперед? :k-unsure: Та ещё разводиловка, и люди все равно идут. :zzz-hugs: Я тоже не понимаю таких. :t-1doh:
В 7daywealth я с момента открытия с августа 2009г. И никогда ни разу не было проблем! Уже трижды вышел в профит по $500. А фраза "Хотя там деньги сей час рубят не на шутку" тут уместна. Я очень доволен проектом, пока некоторые рвут волосы от скамов и не дружат с более надежными проектами, другие в это время (как сказано) рубят $$$ :dirol:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: NetTaller - Уникальная возможность построения Вашего стабильного финансового буду

arAnjAt; написал(а):
EvgenyB! Ты единственный во всем интернете кто критикует 7daywealth...
А где ты критику увидел-?
Критиковать можно реальные компании, проекты, начинания,.. т.п., у которых, конечно, могут быть свои плюсы и минусы, что-то нравится или нет... А в отношении пирамид и лохотронов только констатация, что это именно пирамиды и лохотроны по разводу.
К которым и относится 7daywealth, очередное детище известных пирамидонов С. Эльфенбайна и В. Хартмана, которые лепят их один за другим. Об их прожэктах была уж тема-
https://mmgp.com/showthread.php?t=25527
Особо "креативом" не заморачиваются, только названия меняют в пирамидной лапше:
- «…компания 7DayWEALTH впервые в мире создала полностью гарантированный автоматизированный инвестиционный проект. Компания утверждает, что инвестор ни при каких условиях ничего и никогда не потеряет…!!»
- «..Проектировщики ECN WORLD разработали вечный финансовый двигатель… Вся эта система - это абсолютно новая программа, разработанная по специальному запросу нашей компании и направленная на то, чтобы удовлетворить всем требованиям нашего предприятия….
Наша программа разработана таким способом, что ни один человек, который вступит в проект ,не потеряет своих вложенных денег, ни одного цента,..!!!»
- ".. Компания GEYODE поможет Вам продвинуть Ваш любой бизнес проект,...и увеличить Ваши доходы, и рост Вашей команды в любом направлении!!! Работаем по всему миру!!!...
Этот проект называют "Вечный Финансовый Двигатель" И это Правда!!!.
.."
- Пипл хавает!(с)
:biggrin2:
arAnjAt; написал(а):
.. И на свою кормушку я не позволю выражаться в данном тоне!..
Ишь ты, оговорочка прям по Фрейду! :appl:
Т.е. понимаешь или подсознательно чувствуешь, что на самом деле представляет из себя этот прожэкт от лоховодов.
п.с.
Как-то давно на вокзале увидел наперсточника за "работой", народ в-три-стакана окучивал. Одна тетка замечание сделала,- что, мол, стаканчики у него какие-то неказистые да не очень чистые.. А парень отвечает,- проходи давай, нечего мой рабочий струмент хаить,.. это кормилец мой,.. подумаешь, потертые малость...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу