• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Royal Bank of Scotland запускает проект с Эфириумом

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Команда Innovation Engineering из Королевского банка Шотландии(RBC) построила клиринг и механизм расчетов (CSM), основанный на блокчейне Эфириума и смарт-контрактах.

Проект, получивший название Изумруд(Emerald) был создан , чтобы изучить вопрос создания отложенной системы (Deferred Net Settlement(DNS) , подобной отложенным платежам (FasterPayments), с целью оценки технологий и выявления ограничений.

В своем техническом документе , банк говорит "Эфириум потребовал некоторых модификаций для настройки более быстрого, частного блокчейна , сконцентрированного на скорости и пропускной способности сети. "

Чтобы доказать работоспособность системы, банк запросил поддержку со стороны GFT Technologies для тестирования приложения на облачной платформе Google.

" Как свидетельствуют результаты испытаний пропускная способность на данный момент равна 100 платежей в секунду, для 6 моделируемых банков "Это более чем необходимый пропускной объем транзакций для системы внутренних платежей на национальном уровне."

Команда Royal Bank of Scotland работающая с проектом , говорит, что данные модификации и особенности настройки теперь будут использоваться , чтобы продвинуть проект в качестве инициативы с открытым исходным кодом.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://www.finextra.com/newsarticl...o-support-a-national-domestic-payments-system

https://text.ru/antiplagiat/57e502b3d01a3
 
Сверху Снизу