• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британский банк Standard Chartered запускает "банковскую экосистему"

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Британский банк Standard Chartered запустил глобальную стратегию под названием «Банковская экосистема», которая должна соединить бизнес-сообщества и будет способствовать росту торговли, коммерции и инвестициям в Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

По мнению банка, для эффективной поддержки глобальной торговли и развития более устойчивого экономического роста, банковской отрасли необходимо изменить способ ведения бизнеса.

Банк планирует предоставлять инновационные и индивидуальные решения, которые лучше всего удовлетворяют 'экосистемам' его клиентов: международная и внутренняя сеть поставщиков, дистрибьюторов и покупателей всех размеров, которые вместе управляют международной торговлей и коммерцией.

В Standard Chartered создается новое поколение банковских решений, объединяющих финансовые, информационные и физические потоки в экосистемах клиентов, по словам директора по глобальному развитию операционного банковского дела в Standard Chartered Алекса Мэнсона.

Источник. http://banks.eu/news/info/4122/
 
Сверху Снизу