• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

iPhone 7 и 7 Plus возглавили Топ-10 мощнейших смартфонов.

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
В очередной Топ-10 мощнейших смартфонов по версии AnTuTu ворвалось немало новинок, в том числе и iPhone 7 и 7 Plus. Как и ожидалось, смартфоны Apple благодаря процессору A10 Fusion оставили конкурентов далеко позади. Средний результат 4,7-дюймового аппарата составил 170 124 балла, а 5,5-дюймовый набрал уже 172 644 балла.



Ближайшим конкурентом стал LeEco Le Pro 3, набравший 160 856 баллов, что заметно меньше. Следом же на четвертом месте идет Xiaomi Mi5S Plus со 153 777 баллами, тогда как оригинальный Mi5S отметился более скромным результатом в 142 280 баллов. Разрыв между ними может объясняться различным объемом оперативной памяти в тестируемых устройствах.

Бывший лидер в лице OnePlus 3 пока держится на 6 строчке, лишь немного уступая обладателю более производительного процессора Qualcomm Snapdragon 821. Из прочих представителей рейтинга отметить можно разве что новенький Galaxy Note7, расположившийся на 8 месте.

Все результаты представляют собой усредненные значения, основанные на сотнях тестирований этих устройств пользователями. Иными словами, какие-то свежие флагманы по сей день могут не попасть в Топ-10 лишь из-за задержавшегося релиза или попросту провальных продаж.


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу