• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Актуальные бизнес-тренды в интернете

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Как вам кажется, какой вид бизнеса в интернете наиболее актуален в данный момент? Чем можно "выстрелить"? Сайтостроение сейчас отошло немного на второй план в плане заработка на ссылках и контексте, съемкой роликов для "YouTube" вроде бы тоже сейчас занимаются, но уже не так рьяно, потому что пробиться все сложнее. Паблики в соцсетях - та же самая история.

Реально ли сейчас быстро добиться успеха в какой-то сфере без особых усилий? Или остается только ждать появления новых сфер и ниш и сразу же после появления их занимать для снятия "сливок"?

Есть и третий вариант - усердно работать, пахать, не покладая рук в своей нише, и тогда успех придет. Подход правильный, безусловно, но не каждого этим заинтересуешь :)
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Реально ли сейчас быстро добиться успеха в какой-то сфере без особых усилий? Или остается только ждать появления новых сфер и ниш и сразу же после появления их занимать для снятия "сливок"?

Есть и третий вариант - усердно работать, пахать, не покладая рук в своей нише, и тогда успех придет. Подход правильный, безусловно, но не каждого этим заинтересуешь

Я отдаю предпочтение третьему варианту, но и действие Закона 1.9.90 никто не отменял.
 

Elena1505

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Поискала в интернете, если правильно поняла, речь идет о финансовых пирамидах. По первой же ссылке в поисковике нашла информацию:

1% дистрибьюторов, которые пришли в компанию с самого начала или в течении первых 3-6 месяцев будут зарабатывать очень большие деньги. Десятки и сотни тыс.$.
9% дистрибьюторов, которые пришли в компанию в 1 и 2-й год будут зарабатывать большие деньги – 5-10тыс.$.
90% дистрибьюторов, которые пришли позже будут создавать основной оборот компании и зарабатывать от 0 до 2-3тыс.$.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
если правильно поняла, речь идет о финансовых пирамидах
Вообще не туда. Говорилось о реальном бизнесе, а не о пирамидах. Так как многие сферы позволяют на первых порах зарабатывать много, пока идея рабочая (снятие сливок), а потом уже довольствоваться тем, что есть.
 

Elena1505

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообще не туда. Говорилось о реальном бизнесе, а не о пирамидах. Так как многие сферы позволяют на первых порах зарабатывать много, пока идея рабочая (снятие сливок), а потом уже довольствоваться тем, что есть.

Я думаю, что в реальном бизнесе наоборот стараются все-время увеличивать прибыль, и начинают с маленькой постепенно наращивая. Можете привести пример реального бизнеса для схемы, что описана выше?
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Я думаю, что в реальном бизнесе наоборот стараются все-время увеличивать прибыль, и начинают с маленькой постепенно наращивая. Можете привести пример реального бизнеса для схемы, что описана выше?
А что тут думать-то? Когда продукт только появляется, на него устанавливается максимальная цена, таким образом удается много заработать. Затем идея изживает себя, появляются конкуренты и пр, и цена снижается. Банальные же вещи. Не вижу смысла заниматься в теме ликбезом. Тем более флудом.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,434
Поинты
60.165
Как вам кажется, какой вид бизнеса в интернете наиболее актуален в данный момент? Чем можно "выстрелить"?
Когда я подбирал ключи в Rush Analytics, тоже задумался об этом. Немного поработав с новыми сайтами и новыми терминами могу сказать, что популярность набирает такие ниши:

  • IT
  • органика
  • искусственный интеллект, машинное обучение, нейросеть
  • облачные технологии
  • биомедицина
  • автоматизированный маркетинг
  • виртуальная реальность


Можно взять одну область и с ней работать.
Пока это все только появляются, нужно "занимать места" так сказать:)
 
Сверху Снизу