• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nebekham 145038 (Альфа-Форекс)

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
ПАММ-счет nebekham 145038 https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/10398?liquidation=0

Дата создания: 08.10.2016

Капитал управляющего 1029.00 USD

Валюта: USD

Краткая информация об управляющем:
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 30 лет. Торгую на рынке более 3-х лет. Закончила Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова. Торговля ведется внутри дня, на пробитие определенных уровней. Также используется фибо сетка. Есть стопы. Сделки в рынке максимум 1-3дня. Сейчас решила открыть свой памм счет. До этого торговала на личных счетах, и инвесторских. Ниже, предоставляю стейтмент из терминала торговли за последние 5 месяцев, где мне получилось наторговать более 100% Для инвесторов от 5000$ готова предоставить пароль терминала от стейтмента, и особые условия.
Всем спасибо



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу