Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.лицо?

salick

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Друзья!
И правда зачем HYIPеры демонстрируют свои, якобы сертификаты о регистрации юр.лица в оффшорах. Что это им даёт?
Кто из нас верит в эти юр.лица? Кто потом предъявляет иски к этим юр.лицам, когда HYIP соскамится, зарёганым в Бенгазе и Виргинским Британским островам пусть и под британским управлением?

Пишите своё мнение, нужен ли вам сертификат о регистрации юр.лица для инвестировании в HYIPы, что это даёт админам, сколько это стоит если регистрация реальная и пр. если это относится по теме)))
 

salick

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Этот вопрос не из праздного любопытства.

Дело в том, что свой HYIP создаю, думаю в середине декабря смогу анонсировать. Дизайна хорошего поначалу не будет, но будет реальная работа денег.
Будет ежедневный прогноз на чём заработаем и ежедневный фотоотчёт о заработке. Раз в неделю видеоотчёт.
Массовой рекламы не планирую, т.к. деньги работают в реале и у меня нет острой необходимости в бурном старте, а замах на годы.

Знаю как заработать деньги для себя и всех инвесторов. Точнее для себя уже зарабатываю, но есть желание заработать больше и поделиться с остальными, т.к. самостоятельно так как я смогут люди только от 35000$, а в HYIP вход будет от 100$.
Но не знаю как зарегистрировать юр. лицо в оффшоре и надо ли. Давайте разберёмся!

Вот такой счёт у меня сейчас (47000$), заработки на инсайде о ГЕПах, т.к. ссылки мне еще не позволено вставлять, поэтому кому интересно скопируйте и вставьте в адресную строку (prntscr.com/d70ipn), то что в скобках.
 
Последнее редактирование:

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Юр. лицо хайпу нужно для людей кто не в теме, кто может вбросить от 1000$ ожидая, что это реальная компания с реальными гарантиями такое бывает. На это и расчет. Опытный игрок много не зарядит в хайп.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Если человек толком не в теме про хайпы доверится и внесет свои накопленные, одно хорошо обычно у таких людей нет перфекмани или паер, в основном киви или вебмани, так что чисто из-за лени не будут регистрировать себе такие кошельки только самые верующие.
 

Сергей Рыжовс

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
112
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

да бред все эти сертификаты
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

salick

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

да бред все эти сертификаты

Вот и мне говорят, создать в фотошопе сертификат и лицензию, а я не хочу обманывать никого. Если HYIP, то чистый, без обмана.
Деятельность и работа денег будут реальными, но многие естественно это будут воспринимать как легенду. Но даже и в этом случае реальный способ зарабатывания, будет выглядеть как потрясная легенда.
Липового сертификата юр.лица не будет. Если и будет то, только реального юр.лица.
Анонс в середине декабря планируем.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

И правда зачем HYIPеры демонстрируют свои, якобы сертификаты о регистрации юр.лица в оффшорах. Что это им даёт?
Это как бы дополнение к легенде, купленные сертификаты о якобы реально конторе, где то там открытом офисе и делается это на новичков, для того что бы поверили в легенду...
 

Bors4

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Не смотрю ни на легенду, ни на сертификаты. "Не верю!" (С)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Но не знаю как зарегистрировать юр. лицо в оффшоре и надо ли. Давайте разберёмся!
ну это показывает что админ потратил какие то деньги на регистрацию компании
а не просто взял стандартный скрипт и запилил хайп
обычно считается что чем больше админ затратил на создание сайта тем дольше может проработать
 

Aroused777

Интересующийся
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Не первая прочитанная тема о документах в офшоре. Мне она так же интересна, но не для инвесторов, для себя любимого. Ответа как такого тут не нашел.
Российское законодательство запрещает заниматься банковской деятельностью.. Надо лицензию получить у ЦБ, что не является реальным. Если хочешь работать длительное время, то надо уходить в офшор. Налоги платить не надо, отчетность там и другая ерундень. Трудись себе спокойно на благо инвесторов и свое разумеется. Самое главное спокойно, не переживая, что какой-то бумажки нет. Из офшоров тоже надо выбирать подходящий.. К примеру удивляют бумаг с Бейлиза. Там запрещен такой вид деятельности для не родных компаний) Я для себя уже определился с выбором. Так же из прочитанного понял, что не обязательно сразу оформляться. Можно сделать это в процессе, перед выходом в свет так сказать)
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Вот и мне говорят, создать в фотошопе сертификат и лицензию, а я не хочу обманывать никого. Если HYIP, то чистый, без обмана.
Деятельность и работа денег будут реальными, но многие естественно это будут воспринимать как легенду. Но даже и в этом случае реальный способ зарабатывания, будет выглядеть как потрясная легенда.
Липового сертификата юр.лица не будет. Если и будет то, только реального юр.лица.
Анонс в середине декабря планируем.

Сколько историй таких я повидал.
Настоящий бизнесмен создавшйи хайп и потерявший свой биз уже был.
А так сертификат это побочный итог получения грин бара если что. :i-yes:
А кто лепит без грина сертификат на чужую контору, того в принципе можно смело выписывать в скамеры, если он с ходу как гопник впаривает.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Удалось запустить проект? Как успехи?
Похоже проект провалился и накрылся медным тазом. Крипта рулит. )
 
Сверху Снизу