• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин достигнет уровня Google и Facebook через 5 лет

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Джерри Брито из Coin Center утверждает, что Биткоин достигнет уровня Google и Facebook через 5 лет


Исполнительный директор Coin Center, Джерри Брито (Jerry Brito), который выступает за продвижение и свободное использование Биткоин и других криптовалют, утверждает, что Биткоин необходимо около пяти лет, чтобы твердо укрепиться на рынке.
Джерри Брито, который консультировал правительство по вопросу принятия легкого подхода регулирования, в связи с развитием технологий, считает, что сейчас лучшее время для испытания криптовалюты.
С момента запуска Coin Center, некоммерческой организации, чья штаб- квартира находится в Вашингтоне, которая изучает блокчейн, цифровые валюты и вопросы государственной политики по отношению к криптовалютам, Брито также выступает в роли защитника Биткоин.
Coin Center поддерживает резолюцию национальной политики Pro-Bitcoin, которая была представлена на Конгрессе США - двухпартийный H.R. 835, представленный конгрессменами Адамом Кинзингером (Adam Kinzinger) и Тони Карденасом (Tony Cardenas).
А также вместе с членами консультативного совета Марком Андреессеном (Marc Andreessen) и Фредом Уилсоном (Fred Wilson) подготовили список влиятельных людей федерального округа Колумбии 2016 POLITICO 50.
Для новостной сети Chedder Live, Брито сравнил Биткоин с ранним Интернетом, когда полноценный Web появился только в середине девяностых годов с введением Netscape и потребовалось еще пять лет, прежде чем появился полезный Google, после чего мир ждал еще пять лет, чтобы увидеть Facebook и Netflix - проекты, которые сегодня воспринимаются как должное.
Исходя из данной тенденции, Брито считает, что понадобится от пяти до десяти лет, чтобы мир увидел полноценно функционирующий Биткоин и отмечает, что данный момент, самый подходящий для его участия.
Можно не согласиться с резким мнением Брито, однако в нем можно увидеть ответ на вопрос как будет вести себя Биткоин в течение последующих пяти лет.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник


Уникальность
 

AlbBlex

Новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не знал что Джери Брито сделал такое. Но в бит клине я зарегистрирован более чем 2 года!
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
5 лет, срок не такой уж большой. Так что мы с вами увидим, оправдаются ли надежды создателей Биткоина или нет. Хотя я придерживаюсь мнения, что все таки Биткоин легализуют в большинстве стран и он укрепит свои позиции.
 
Сверху Снизу