• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что происходит с blockchain?

Sergey000

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
81
Реакции
43
Поинты
0.020

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Причину точно не могу сказать, но вижу подобные проблемы уже на разных разных форумах, и в последнее время тенденция приобретает массовый характер.
Сам я блокчейном не пользуюсь так как с самого начала невзлюбил его за конские комиссии.
 

bestcoin

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Причину точно не могу сказать, но вижу подобные проблемы уже на разных разных форумах, и в последнее время тенденция приобретает массовый характер.
Сам я блокчейном не пользуюсь так как с самого начала невзлюбил его за конские комиссии.


Дружище, я думаю он не про кошелек который они предоставляют спраишивает.
А в целом что с системой, почему транзы так долго висят и не подтверждаются.
Лекарство одно, указывать комиссию побольше. У меня сегодня все как обычно в стандартвом режиме пересылалалось. Комса 0.0005
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
А в целом что с системой, почему транзы так долго висят и не подтверждаются.
Здесь может быть виноват не сам кошелёк, а перегрузка сети. Бывает такое периодически. Транзакция может и несколько суток так висеть. В этом году раза три такое дело помню.
Лекарство одно, указывать комиссию побольше. У меня сегодня все как обычно в стандартвом режиме пересылалалось. Комса 0.0005
Ну а я воспользовался другим лекарством - перешёл на Coinbase. И забыл теперь про конские комиссии, а также про глюки блокчейна после перехода на новый интерфейс. Транзакции подтверждаются через несколько часов это максимум, а реально обычно даже быстрее. Длительных задержек не припомню, хотя может быть мне просто везёт и я пока не попал на перегрузку сети.
 

bestcoin

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
от биржи не зависит зависнет транзакция или нет.
Дело либо в комисси которую указали либо в самой системе.
бывает подвисает, я до 4 часов ловил.
От биржи может зависеть только одно, с какой скоростью они вашу заявку на вывод исполнять, а в остальном они такие же участники сети как и все у них точно такой же кошелек как и у всех и система не делает различая с какой биржи было отправлено.
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
не подтвержденных транзакция в биткоине бывает и тысячи...это норамально! Дело в повышенной сложности, иногда на столько много идет транзакций что даже все майнеры не успевают их обрабатывать, из-за чего и выходит задержка! Чтобы такого не случалось желательно не экономить на комиссии...чем Выше комиссия тем быстрее будет обработан Ваш перевод так как будет выше в очереди!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Там проблема видно с самим блокчейном, потому что и с некоторых кранов временно отключили вывод на блокчейн, хотя на другие криптокошельки всё доходит нормально и без задержек.
 

tril7

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже 4 день висит транзакция блокчаин портит репутацию свою с такой работой многие уже плюються на работу ихнию Иза них у меня потери уже 300 сатош

добавлено через 9 минут
Скорее всего так зарабатывают на комиссии каждый раз кокда возвращается транзакция камисию по новому снимают и отправляют обратно
 
Последнее редактирование:

tril7

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Походу блокчайн хочет всех клиентов потерять 3 в разное время разные комисии плотежа и все весят только мошейники так могут поступать
 
Сверху Снизу