• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sportoops.com-Лига прогнозов на спорт.

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Sportoops.com - На данный момент предоставляет бесплатные прогнозы с описанием и ищет капперов для совместной работы на взаимовыгодных условиях. Капперы нужны из разряда лучшие, либо имеющие большое желание действительно научиться бить линии бк.
Также здесь на форуме будут выкладываться все прогнозы чтоб не было потом выдумок насчет рисования или их удаления, я лично не заинтересован в этом, потому как я очень много своего времени потратил как на создание лиги, так и на свое обучение ставкам тратя почти каждый день от 2 до 12 часов.
Ставки будут флетом по 2% от банка, коэффициенты по бк 1хставка.

Прогноз от Farell.
Рединг - Бристоль Сити АНГЛИЯ ЧЕМПИОНШИП начало матча 26.11.16 18:00 прогноз: фора1(0) - 1.74.

добавлено через 3 часа 42 минуты
ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА начало матча 26.11.2016 17:30. Кёльн - Аугсбург. Прогноз п1 1.88.
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Лидc - Астон Вилла АНГЛИЯ ЧЕМПИОНШИП начало 03.12.2016 20:30 Прогноз Фора 1 (0)1.95.

Фулхэм - Рединг АНГЛИЯ ЧЕМПИОНШИП начало 03.12.2016 18:00 Прогноз индивидуальный тотал больше 1 Рединга за 1.85.

Сегодня скорее всего еще будут прогнозы, можно смотреть тут либо на моем сайте, также на сайте доступен сервис после регистрации: доставка прогнозов сразу после опубликования, поэтому настроив почту на сотовом, очень удобно отслеживать все прогнозы от любого каппера.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Брайтон - Лидс АНГЛИЯ Чемпионшип п1 за 1.74
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Тоттенхэм - Бёрнли Прогноз Фора 1 (-1.5) 1.56
Борнмут - Саутгемптон Прогноз Фора 1 (0) 2.08
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Тоттенхэм - Бёрнли Прогноз Фора 1 (-1.5) 1.56
Сколько же тогда по твоему мнению реально стОят здесь минус полтора, если за 1.56 ты берёшь эту фору уже якобы с перевесом?
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Сколько же тогда по твоему мнению реально стОят здесь минус полтора, если за 1.56 ты берёшь эту фору уже якобы с перевесом?

Перевес и прочее это все конечно правильно, но я подхожу к этому вопросу проще, нужно просто отбирать ставки которые в итоге сыграют и на дистанции будешь в плюсе. Сейчас детально прорабатываю новый подход в ставках на эту тему. В данном кэф конечно не очень, на такие обычно не ставлю, но считаю что проход ставки очень высокий. На самом деле можно быть в плюсе на дистанции и на малых коэффициентах, нужен только должный для них проход ставок. Но я сейчас решил пойти немного другим путем и как писал выше прорабатываю механизм ставок как раз на более высоких кэфах от 2 до 5 и там вполне есть за что зацепиться чтоб выдавать плюс на дистанции.
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Суонси - Вест Хэм обе забьют - да - 1.64
Лестер - Эвертон фора 1(0) - 1.82
 

iliyanser

Новичок
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
лестер забьет в 1 тайме: нет
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Farell -5100 +3 / -5
лучшие бесплатные прогнозы на спорт

это да.

и статистику на сайте, я так понял, обнуляем, когда ваще в попе?
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги..." (с) :rolleyes:
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
разве делаются подобные сервисы на вордпрессе? видимо, проживет до первого продления домена\хостинга.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
так и на свое обучение ставкам тратя почти каждый день от 2 до 12 часов
Чувствую, всё же надо немного с репетитором дополнительно позаниматься. Есть на примете один уважаемый педагог, учитывая нынешнюю нестабильную финансовую обстановку принимает оплату в том числе и в гривнах

и ничуть не зазорно учиться у опытных товарищей по ремеслу, ведь даже сам отец СНГ-каперства "великий и ужасный не будем упоминать имя всуе" не брезговал в нежном возрасте брать ̶а̶н̶а̶л̶и̶з̶ы̶ уроки для повышенной проходимости в будущем
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Farell -5100 +3 / -5


это да.

и статистику на сайте, я так понял, обнуляем, когда ваще в попе?


О чем можно судить на 8 ставках? Статистику обнулять мне не нужно в первую очередь это лига прогнозов, в которой может участвовать хоть 100 прогнозистов и таким образом отбираются лучшие. Меня сейчас в первую очередь интересует увеличение посещаемости сайта, чем собственно и был занят.

добавлено через 2 минуты
разве делаются подобные сервисы на вордпрессе? видимо, проживет до первого продления домена\хостинга.

И чем плох вордпресс? Корявая джумла типа круче?
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
О чем можно судить на 8 ставках? Статистику обнулять мне не нужно в первую очередь это лига прогнозов, в которой может участвовать хоть 100 прогнозистов и таким образом отбираются лучшие. Меня сейчас в первую очередь интересует увеличение посещаемости сайта, чем собственно и был занят.

добавлено через 2 минуты


И чем плох вордпресс? Корявая джумла типа круче?

а зачем вы пишите "лучшие прогнозы" на 8 ставках? риторически.

забудьте слово джумла. выучите ларавел, симфони, ну или юи2
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
а зачем вы пишите "лучшие прогнозы" на 8 ставках? риторически.

забудьте слово джумла. выучите ларавел, симфони, ну или юи2

Это всего лишь бесплатные прогнозы с описанием из которых можно дополнительно получить информацию по матчу, в конце концов отобрать подходящий матч для ставки, пока прогнозов выкладывается мало, но это пока сервис еще не раскрутился. Насчет лучших бесплатных это вопрос спорный, в конце концов они бесплатные и я не программист, заказывал все и обошлось уж в очень кругленькую сумму. И кстати насчет моих ставок, скорее всего немного последнее время не собран, потому как очень много накладок и дел по ходу делаю на данный момент, пол года назад принимал участие в лиге прогнозов, проход моих ставок при среднем коэффициенте 1.85 составил 69% за месяц.

Кстати на сайте постепенно будут выкладываться и уже немного выложено статей по обучению ставкам, кому конечно интересно. http://sportoops.com заходим не стесняемся, также ищу капперов для участия в лиге.
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Барнсли - Бирмингем п1 за 2.31 начало 31.12.2016 18:00

Бёрнли - Сандерленд п1 за 2.41 начало 31.12.2016 18:00
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Уиган - Хаддерсфилд АНГЛИЯ ЧЕМПИОНШИП п2 за 2.36
Норвич - Дерби Каунти АНГЛИЯ ЧЕМПИОНШИП п1 за 2.42
Фулхэм - Брайтон АНГЛИЯ ЧЕМПИОНШИП п2 за 2.8
Эвертон - Саутгемптон АНГЛИЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА п1 за 2.28

ставки по 1%, описание доступно на сайте.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
ЕЕЕ, Неужели новая схема отбора и анализа работает, вчера 2 ставки по ней прошли, но сюда не выкладывал и сейчас 4 подряд кэфы 2++, также по этой схеме предусматривалось еще и фора -1, совместно с п1(п2) брать, то есть кэфы были бы 3(4)++. Следите за темой буду дальше продолжать. После регистрации как писалось выше в профиле доступна кнопка подписки, то есть прогноз будет рассылаться сразу после опубликования на вашу почту.

В общем посмотрим, это просто фарт или действительно работающая схема, но такие кэфы по 6 ставок подряд обычно не заходят, раньше придерживался среднего кэфа 1.8.

добавлено через 2 часа 56 минут
Сток Сити - Уотфорд Фора 1 (-1)
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
ЕЕЕ, Неужели новая схема отбора и анализа работает
но такие кэфы по 6 ставок подряд обычно не заходят
Само собой работает, у меня-то уж глаз намётан на такие вещи. Обычно становится понятно после трёх, максимум четырёх ставок, а тут уже шесть. Я сразу неординарные способности к беттингу у вас обнаружил, к тому же упорным трудом (от 2 до 12 часов в день) вы стремительно развивали свой скилл. Ну а то, что позволял себе критиковать изредка - так намерения исключительно благими были! Теперь всё встало на свои места, поздравляю с переходом на новый уровень!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу