Как выбрать хайпы, которые платят

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Многие новички задаются насущным вопросом: как выбрать хайпы которые платят? Для решения этой дилеммы придется потратить определенное количество времени и усилий, но полученный результат поможет вам избежать необоснованных убытков.

Как определить, что хайп платит


Для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, придется совершить ряд действий, среди которых можно назвать:

1. Посетить несколько наиболее рейтинговых мониторингов, которые можно найти тут. У хайпа, размещенного на мониторинге, может быть один из следующих статусов: «Платит», «Ожидание», «Проблемы», «Скам».
Администрация рейтинговых мониторов дорожит своей репутацией, поэтому тщательно следит за состоянием размещенных проектов. Совсем другое дело – человеческий фактор. Админ «моника» может спать, кушать, ездить по делам или на дачу – в общем, заниматься всем тем, чем занимаемся и мы – рядовые участники хайпов. В это время хайп может втихую соскамиться, а на мониторе еще пару дней будет висеть статус «Платит». Кроме того, сплошь и рядом случаются такие ситуации, когда хайп прекращает платить остальным участникам, а все еще продолжает «кормить» мониторы.
Поэтому, проверять хайпы на платежеспособность с использованием мониторов следует в самую последнюю очередь.



2. Проанализировать статистику выплат хайпа (если таковая имеется). Это достаточно ненадежный способ определения платежеспособности проекта, так как админы могут «рисовать» выплаты.

3. Посетить группу проекта в социальной сети (в случае ее наличия). Особенностью таких групп является засилье клакеров – проплаченных или клонированных личностей, которые с пеной у рта защищают уже соскамившийся проект.

4. Обратиться к своему рефоводу. Как правило, опытные рефоводы обладают определенным инсайдом и если дни проекта сочтены, а у них осталась хоть капля совести (вопрос риторический для хайпов!), то советовать вам такой хайп не будут.

5. Посетить ветку, посвященную конкретному проекту, на наиболее популярных форумах о заработке в сети. Здесь информация обновляется в любое время дня и ночи, 7 дней в неделю. Достаточно посидеть в ветке 5-10 минут, почитать отзывы пользователей и у вас уже начнет складываться целостная картина. Поэтому, такие форумы являются основным источником информации, касающейся хайп проектов, которые платят.


6. Также для анализа хайпа и его перспектив можно использовать различные хайп-рейтинги. Здесь для того, чтобы разобраться в ситуации необходимо понимать, какое значение играет рейтинг Алексы и другие факторы, которые, на первый взгляд, никак не связаны с жизнеспособностью сайта.

Как искать новые хайпы которые платят

Отдельным вопросом является объективная информация про новые хайп проекты которые платят. Среди продвинутых пользователей особым спросом пользуются хайпы-«партизаны». Найти такой хайп раньше всех считается большой удачей.

"Партизанами" называют проекты, которые некоторое время существуют, не привлекая к себе внимания. Основной целью такого поведения является наработка для проекта «стажа» деятельности, который является важным положительным аргументом при последующей раскрутке и увеличении доверия к хайпу со стороны пользователей.

«Партизанов» не закрепляют в мониторингах и на форумах, а их инвестиционные планы выглядят достаточно скромно. Зато, вложение в такие хайпы на начальном этапе их деятельности является почти верной гарантией того, что вы получите свои деньги обратно.
В один прекрасный день -«партизан» превращается из серой уточки в белого лебедя: меняет дизайн и инвестиционные планы и идет в «народ» косить бабло.

Поиск «партизанов» происходит несколькими способами:

• целенаправленный слив информации со стороны админа приближенным лицам;
• мониторинг Скайп-чатов хайперов;
• другие варианты (инсайд от опытных пользователей).

Также, важно помнить, что некоторые админы хайпов специально маскируют свои творения под «партизанов». После прилива средств такой проект может быть очень быстро соскамлен.

Как видим, инвестирование в хайпы – это танцы на минном поле, где, ни в ком и ни в чем, нельзя быть до конца уверенным. Поэтому, если вы решили посвятить себя этому неблагодарному и нервному делу, то в этом случае, принимайте все решения самостоятельно. Не нужно следовать на поводу у рефоводов или пейдпостеров. У них свои цели, а у вас свои. Если у вас возникли малейшие сомнения по поводу перспектив изучаемого хайпа – откажитесь от вложений в него.

Автор: kislov
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование модератором:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
kislov, у монитора может быть и статус "ожидание" :_6:

TG поправь ссылку активную
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Также, важно помнить, что некоторые админы хайпов специально маскируют свои творения под «партизанов». После прилива средств такой проект может быть очень быстро соскамлен.
К сожалению именно так часто и бывает, маленькие затраты на запуск такого проекта, в котором затраты основные на лицензию скрипта позволяют админам часто их открывать и так же часто скамить..
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Также, важно помнить, что некоторые админы хайпов специально маскируют свои творения под «партизанов». После прилива средств такой проект может быть очень быстро соскамлен
И как же отличить? Правда проект партизанит, или нет? :mf_viking01:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
4. Обратиться к своему рефоводу. Как правило, опытные рефоводы обладают определенным инсайдом и если дни проекта сочтены, а у них осталась хоть капля совести (вопрос риторический для хайпов!), то советовать вам такой хайп не будут.
Да, но если пройдешь регистрацию на проекте по активной ссылке, оставленной в рекламе, то не у каждого будет возможность общения со своим рефоводом. В рекламе никогда не содержится информации обратной связи.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И как же отличить? Правда проект партизанит, или нет?
А вот тут как раз и вся сложность, если партизан от нормального админа, то в нем до выхода в активную фазу можно уже заработать, играть на профит не чем не рискуя в активной фазе, но вот как узнать, что он не псевдо партизан, я тоже не знаю..
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Да, но если пройдешь регистрацию на проекте по активной ссылке, оставленной в рекламе, то не у каждого будет возможность общения со своим рефоводом. В рекламе никогда не содержится информации обратной связи.
Этот момент самый неудобный в активных ссылках. Раньше я таким образом мы часто просто входило в проект и не имела связи с рефералом

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Этот момент самый неудобный в активных ссылках. Раньше я таким образом мы часто просто входило в проект и не имела связи с рефералом
Когда уже хорошо разбираешься в хайп-системе, то так еще можно проходить регистрацию в новых проектах. А если возникает много вопросов, то лучше все же на форумах или блогах рефоводов подыскивать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне кажется, если админ не захочет, мы не узнаем))))
Именно, что партизан ну очень сложно определять, даже опытным игрокам, фактически голый скрипт и все, ни чего не ясно и не понятно, кто по ту сторону находится...
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Когда уже хорошо разбираешься в хайп-системе, то так еще можно проходить регистрацию в новых проектах. А если возникает много вопросов, то лучше все же на форумах или блогах рефоводов подыскивать.
Так всё дело именно в том , что раньше я не знала про форумы . Именно поэтому лично я регистрировалась с рассылок . И ко мне тоже шли люди

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Этот момент самый неудобный в активных ссылках. Раньше я таким образом мы часто просто входило в проект и не имела связи с рефералом
Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
Есть уже давно специальная утилита,которая формирует в вашу рефссылку и ваши контактные данные и еще много чего.Как говориться,следи за новостями постоянно,хоть это не возможно.:i-yes:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так всё дело именно в том , что раньше я не знала про форумы . Именно поэтому лично я регистрировалась с рассылок . И ко мне тоже шли люди
То есть вы тоже аналогичным образом привлекали в хайпы новых инвесторов? Ничего удивительного в этом нет. Вы по незнанию так поступали, а другие сознательно даже личные сайты без формы обратной связи создают. В комментариях хоть и можно оставить свой вопрос, но без модерации они не публикуются. Что касается админа, то он их вообще не читает, так как не любит общаться с большим количеством пользователей.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
То есть вы тоже аналогичным образом привлекали в хайпы новых инвесторов? Ничего удивительного в этом нет. Вы по незнанию так поступали, а другие сознательно даже личные сайты без формы обратной связи создают. В комментариях хоть и можно оставить свой вопрос, но без модерации они не публикуются. Что касается админа, то он их вообще не читает, так как не любит общаться с большим количеством пользователей.
Совершенно верно. Я попала в рассылку и там слался спам всем участникам рассылки, а это около 50 человек. И каждый из участников мог отослать свою рекламу

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так всё дело именно в том , что раньше я не знала про форумы . Именно поэтому лично я регистрировалась с рассылок
Интересно какой процент так еще работает, не знает форум и то что тут в основном вся информация собрана, в одном месте.. Вообще хорошо, что есть такое, а то слишком хайпы завязаны с форумом..
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Совершенно верно. Я попала в рассылку и там слался спам всем участникам рассылки, а это около 50 человек. И каждый из участников мог отослать свою рекламу
Не знаю, как относительно инвестиционных площадок, но вот привлекать подобным образом на форумы с оплатой не у каждого получается. Одних не привлекает умственный заработок, а вторые просто режут рефки, что очень обидно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Вообще хорошо, что есть такое, а то слишком хайпы завязаны с форумом..
Мне вообще порой кажется, что форум временами влияет на жизнь проекта.
Как писалось на одном блоге, форумчане играют друг с другом ;)
Особенно может сказаться как и ТС-темы, так и негативные отзывы
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне вообще порой кажется, что форум временами влияет на жизнь проекта.
Ни сколько в этом не сомневаюсь, форум это площадка, где есть мнения, где есть выплаты, где все в одном месте собрано, без этого форума сложно давать оценку проекту, так как другие ресурсы не столь популярный и информативны.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Ни сколько в этом не сомневаюсь, форум это площадка, где есть мнения, где есть выплаты, где все в одном месте собрано, без этого форума сложно давать оценку проекту, так как другие ресурсы не столь популярный и информативны.
Да я на другие даже и не захожу форумы, хотя сами же знаете, чтоб клонов MMGP сейчас много.
Здесь уже есть свои аналитики, свои завсегдатаи, здесь куда проще ;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да я на другие даже и не захожу форумы, хотя сами же знаете, чтоб клонов MMGP сейчас много.
Здесь уже есть свои аналитики, свои завсегдатаи, здесь куда проще
В любой среде есть лидеры, фору ммпг именно лидером является, есть другие, но они не столь популярны, потому что зачем там искать инфу, когда есть все в одно месте, где все собираются, нет смысла распылятся. Хайп мир инвесторов не столь широк,по этому все тут сидят, выбирают, вкладывают..
 
Сверху Снизу