• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-конкурс "Нефтяной Король" от Тимона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Стартует еженедельный форекс-конкурс "Нефтяной Король" призы необычные и вполне приличные!

Начало конкурса 06.03.2017 и до...

Условия конкурса просты - угадать курс нефти (BRENT) на закрытие торговой недели, цену буду смотреть на графике Roboforex.

-Конкурс будет проводиться каждую неделю
-Один прогноз от одного участника
-прогнозы принимаются до окончания торговой сессии в четверг, в пятницу соответственно прогнозы не принимаются
-Публикуем прогноз в виде "ника - прогноз и вкратце обосновать прогноз"
-И еще одно условие кроме прогноза как минимум оставить пару сообщений в моем блоге или в любом форекс-блоге и нам приятно и вам не сложно, тем более что стоимость за посты в форекс блога вроде двойная если я не ошибаюсь.

Призы для того кто угадает курс более близко к точному:

Все подписи на ваше усмотрение в моей подписи (но при соблюдении правил форума) - так же на одну неделю. И изюминка конкурса, тот кто более двух раз в текущем месяце станет победителем получит возможность опубликовать рекламу в начале следующего месяца - Тестовая строка (не более 70 символов с учетом пробелов) и целевая ссылка к нему ((круглые сутки (1 раз в месяц) данная реклама будет крутиться в каждом посту в форекс разделе)) тематика данной ссылки только форекс и бинарные опционы.

 

Вложения

  • нефтяной король.jpg
    нефтяной король.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 356
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вы не думали над тем, что лучше бы давать угадывать конкурсантам не закрытие или там открытие недели, а минимум или максимум недели. Объясню почему считаю, что так лучше. Недельный экстремум связан с неким уровнем, от которого цена отскочит и дальше не пойдет, значит его можно предсказывать опираясь на некоторый анализ. в то время где цена встретит 12 часов ночи в пятницу, по терминальному времени, величина абсолютно случайная и угадана может быть только случайно.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А вы не думали над тем, что лучше бы давать угадывать конкурсантам не закрытие или там открытие недели, а минимум или максимум недели. Объясню почему считаю, что так лучше. Недельный экстремум связан с неким уровнем, от которого цена отскочит и дальше не пойдет, значит его можно предсказывать опираясь на некоторый анализ. в то время где цена встретит 12 часов ночи в пятницу, по терминальному времени, величина абсолютно случайная и угадана может быть только случайно.

Вполне нормально для такого конкурса я думаю, прилагается мало усилий и условия просты для того что бы стать призером, да и приз не не то что бы крутой но все таки приз :) Единственное что на нефть пока нет желающих, но они будут и возможно в скором будущем призы другие сделаю более денежные, а пока что есть то есть.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Время повторного начала конкурса перенесено на 06.03.2017. Всех с Наступающим Новым годом и профита в трейдерской деятельности :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу