Huawei Mate 9 запустят в США в начале января

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321

Как сообщает неоднократно упоминавшийся нами автор утечек Эван Бласс, в начале января в ходе CES 2017 флагманский Huawei Mate 9 запустят в США. Это само по себе не очень выдающееся событие. Конечно, смартфон столь же прекрасен, сколь и дорог ;) , но он и так продается в США через Amazon (799$ за версию с 64 ГБ хранилища, 899$ с хранилищем 128 ГБ). Тогда что такого в этом событии?

Интересно то, что, по слухам, Huawei собирается предоставить этот смартфон операторам мобильной связи. Тогда он будет продаваться вместе с контрактом оператора, что должно снизить его цену для конечного потребителя и повысить тем самым привлекательность смартфона.

Показ смартфона на CES упростит заключение договоров между Huawei и операторами и даст Huawei больше возможностей на стратегически важном рынке США. А Huawei, как мы помним, хочет в ближайшие годы стать лидером индустрии смартфонов.

Источник
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Почему наши страны никак не переймут опыт зарубежных операторов и не начнут контрактные трубки продавать, для многих ведь эти телефоны неподъемны по цене.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
Почему наши страны никак не переймут опыт зарубежных операторов и не начнут контрактные трубки продавать, для многих ведь эти телефоны неподъемны по цене.
У меня когда-то был залоченный телефон от Киевстара, очень дешево мне обошелся и в последствии окупился посредством кучей бонусов на счет! Поэтому я тоже за смартфоны "по контракту"
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
У меня когда-то был залоченный телефон от Киевстара, очень дешево мне обошелся и в последствии окупился посредством кучей бонусов на счет! Поэтому я тоже за смартфоны "по контракту"
В России тоже есть у всех операторов контрактные трубки, но как обычно это дешевое непотребство по дорогой цене вот и не берут их, а потом они жалуются что спроса нет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
В России тоже есть у всех операторов контрактные трубки, но как обычно это дешевое непотребство по дорогой цене вот и не берут их, а потом они жалуются что спроса нет.
Я так понимаю спрос на контрактные трубки идет только от бизнесменов и предпринимателей.
Зачем простому человеку, которые не выговаривает даже 1$ контрактный смартфон?
Здесь видите...двояко как-то:)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Зачем простому человеку, которые не выговаривает даже 1$ контрактный смартфон?
Чтобы получить топовый смартфон и при этом не надо будет на связь тратится, все будет включено в контракт. Я так вижу этот момент.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
Чтобы получить топовый смартфон и при этом не надо будет на связь тратится, все будет включено в контракт. Я так вижу этот момент.
Сейчас сотовые операторы немного по другому стали вести продажи, они при покупке смартфона дают полные фарш звонков/интернета. Получается, что имеем незалоченный смартфон с кучей всего "на счету" :)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Сейчас сотовые операторы немного по другому стали вести продажи, они при покупке смартфона дают полные фарш звонков/интернета. Получается, что имеем незалоченный смартфон с кучей всего "на счету"
Может быть это и так, я ни разу не покупал у операторов ничего, а в розничной сети в последний раз совершал покупки в 2005г после этого открыл для себя интернет площадки.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
Может быть это и так, я ни разу не покупал у операторов ничего, а в розничной сети в последний раз совершал покупки в 2005г после этого открыл для себя интернет площадки.
Я тоже покупаю с интернет-площадок, но забирать мне приходится в розничном магазине, куда поставляют купленный товар.
Сейчас площадки умнее стали, и в оффлайне и в онлайне уже:)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я тоже покупаю с интернет-площадок, но забирать мне приходится в розничном магазине, куда поставляют купленный товар.
Не знаю мне домой привозят, ну иногда на почту приходится идти, а в наших розничных сетях покупаю только по мелочи, у них цена часто бывает неконкурентноспосо́бной.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
Не знаю мне домой привозят, ну иногда на почту приходится идти, а в наших розничных сетях покупаю только по мелочи, у них цена часто бывает неконкурентноспосо́бной.
Домой? Нее жирно! :) У нас курьерская доставка денег стоит, причём реально не малых.
На эти деньги уже можно чехол купить :d-thumbup:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Домой? Нее жирно! У нас курьерская доставка денег стоит, причём реально не малых.
Иногда просто не бывает права выбора, бери что есть или иди откуда пришел, но это все равно выходит дешевле чем покупать у наших барыг, которые минимум в три раза цены гнут а еще все закон хотят пропихнуть о снижении лимита на ввоз товаров с зарубежных интернет магазинов и площадок.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
Иногда просто не бывает права выбора, бери что есть или иди откуда пришел, но это все равно выходит дешевле чем покупать у наших барыг, которые минимум в три раза цены гнут а еще все закон хотят пропихнуть о снижении лимита на ввоз товаров с зарубежных интернет магазинов и площадок.
Ну если так, то тогда согласен. А Вы не пробывали наложкой по почте получать товары с магазинов?
Так же выйдет дешевле, чем курьерская доставка..
 
Сверху Снизу