• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Приветствую всех! Поговорим тут о проблеме бирже,так как в самой ветке представитель нежелает отвечать на вопросы и удаляет посты.

добавлено через 18 минут
Ребят скиньте ссылки другим участникам проекта...

добавлено через 26 минут
Ну что,что и следовало ожидать..ссылки и неугодные посты удалил..Ваши предложения. Кто за то ,чтобы дать шанс УМГ и почему?
 
Последнее редактирование:

FakhJenia

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется за этот проект должны нести ответственность и представители ММЖП (вообще за все представленные проекты). На сайте нет конкретики (её тут все ищут!) куда стоит вкладывать, а куда вообще не стоит даже кликать. Например, пирамиды и сайты"сосуны" тут переносят в черный список уже после того как проект СКАМанул! Ну это же смешно, модераторы, я уже и сам все увидел)))
В общем в форуме тысяча вопросов от простых людей, а ответов мало, а конкретных так вообще нет.:_35:
И вот. Шеринсток - что это развод? или все таки нет. Могу сказать, да - выплат нет по всем эмитентам, СКАМ вроде, пора бабки забирать! Но, если посмотреть внимательно, есть там и покупка долей - такое чувство, что кто-то намерено обесценил "акции", или кто-то просто знает чтото, чего не знаем мы, и пока идет шумиха по выплатам, эти типы скупают акции по дешевке и скоро все наладится и этот ктото поимеет бабла на покупке наших акций за копейки... а потом и выплаты пойдут.
Вот кто знает ответ? Где эти мастаки форума с конкретикой? Или все напросто понторезы.:mad:
А модераторы, кстати, своим бездействием теряют престиж форума.:_107:
(Простите за ошыпки, писал с эмоциями)
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Считаю чо искусственно создана проблема с УМГ...эмитент скупит по дешёвке доли ,не выплатив за 3 мес.дивы и будет таков...
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Мой пост в Вопросах инвесторов не удалили, но могу свое мнение продублировать и тут. Биржа тянет время чтобы "вытянуть за уши" UMGHUB из ситуации в которой он оказался. Представитель эмитента просил дать ему дивидентные каникулы на два месяца. Чтобы он мог уладить все свои проблеммы и дальше платить по 5 процентов в месяц. Два месяца это ноябрь и декабрь. Вот биржа и тянет время. 23 закончится голосование, плюс два дня на подсчет голосов уйдёт, плюс два дня на опубликование, там ещё что нибудь придумают. И в январе скажут что все ОК, что большинство проголосовали за второй шанс и в январе нам всем заплатят эти многострадальные пять процентов. Это мой вариант развития событий. Хороший. Плохой я даже не рассматриваю. Не хочу сглазить.
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Я тут вот о чём подумал. Помните представитель UMGHUB предлагал в случае предоставления ему второго шанса, не платить дивиденды два месяца, а потом платить по 5 % каждый месяц. Так вот биржа и тянет время, под любыми предлогами, чтобы эти два месяца прошли. Получается это ноябрь и декабрь. А в январе нам скажут, что большинство проголосовали за второй шанс и в январе нам всем заплатят эти многострадальные пять процентов. А до января нужно потянуть время. Вот и тянут. Голосование закончится 23 декабря, плюс два дня на подсчет, плюс два дня на опубликование результатов, и вот вам январь. Всех с Наступающим!
__________________

добавлено через 1 минуту
Мой пост в Вопросах инвесторов не удалили, но могу свое мнение продублировать и тут.
Об этом речь?? А вот все мои посты удаляет махом....Да и не только мои..

добавлено через 2 минуты
и дальше платить по 5 процентов в месяц.
Кем конкретно сказаны эти слова? Почему не 6% или 3%???
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Интересный раздел выбран для темы :).
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Долей УМГ у меня не осталось, поэтому не голосую.
С одной стороны, надо придерживаться изначального регламента (делистинг).
С другой, если есть шансы у УМГ "выплыть", возможно, стоит и попробовать. Правда, для этого необходимо предоставить план "заплыва", иначе голосование за "кота в мешке".

Конечно,напрягает гребаный цирк с биржей.
Как вариант, ребята в ожидании слияния с брокером убухали в это направление кучу чужих средств, а вышло то, что вышло (вариант продуманного кидка не рассматриваю, поскольку тогда обсуждать вообще нечего).

Еще считаю, что необходима полноценно организованная связь биржи с общественностью. То, как сейчас дается информация в виде заезженной пластинки из нескольких формальных фраз, никак не годно для инвесторов, вложивших совокупно миллионы $.
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Интересный раздел выбран для темы .
Это не суть важно. Главное чтобы паршивые ручонки представителя биржи не дотянулись до обсуждений..Да и пусть опровергнут что это не преступление..
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я тут вот о чём подумал. Помните представитель UMGHUB предлагал в случае предоставления ему второго шанса, не платить дивиденды два месяца, а потом платить по 5 % каждый месяц. Так вот биржа и тянет время, под любыми предлогами, чтобы эти два месяца прошли. Получается это ноябрь и декабрь. А в январе нам скажут, что большинство проголосовали за второй шанс и в январе нам всем заплатят эти многострадальные пять процентов. А до января нужно потянуть время. Вот и тянут. Голосование закончится 23 декабря, плюс два дня на подсчет, плюс два дня на опубликование результатов, и вот вам январь. Всех с Наступающим!
__________________

добавлено через 1 минуту

Об этом речь?? А вот все мои посты удаляет махом....Да и не только мои..

добавлено через 2 минуты

Кем конкретно сказаны эти слова? Почему не 6% или 3%???
Конкретно это сказал Анри. Представитель UMGHUB
https://mmgp.com/showthread.php?t=412002&page=33
Потом на следующей странице он озвучил размер дивидендов.
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Правда, для этого необходимо предоставить план "заплыва", иначе голосование за "кота в мешке"
Плана нет..его никто не озвучивал..

Еще считаю, что необходима полноценно организованная связь биржи с общественностью.
И это тоже отсутствует,поэтому и находимся здесь..

добавлено через 5 минут
Ага нашёл...668
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Как видно из слов эмитента, он обещал озвучить в закрытом режиме план выхода из ситуации. Чтобы инвесторы смогли на его основании сделать правильный выбор. Но не в закрытом не в открытом режиме плана я не увидел. Поэтому проголосовал за делистинг.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Мне было всё понятно с биржой в тот момент, когда нашёл великолепную статью, в которой приводились доказательства, что как минимум 4 эммитента принадлежат одному и тому же человеку
 

0000000

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите к чему приведёт дэлистинг? На данный момент большинство "За".
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Делистинг будет означать, что у владельцев будет месяца два-три времени, чтобы заливать нам в уши)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Мне было всё понятно с биржой в тот момент, когда нашёл великолепную статью, в которой приводились доказательства, что как минимум 4 эммитента принадлежат одному и тому же человеку
Тоже читал эту статью, довольно грамотно разложено по полочкам :)
Мое мнение - вся эта чехарда началась почти год назад, когда увеличили срок владения долями.
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
На данный момент совершенно понятно, что проблема с УМГ-ом надумана. Открытости никакой нет, да и не расскажут нам ничего. Очевидно, что руководство тянет временя. Вот для чего это нужно, можно только гадать. Может быть множество причин, как озвученные на форуме, так и не озвученные. Мое лично мнение, что здесь самый обычный СКАМ. Руводство боится ответственности и тянет время, возможно, затирают следы, готовятся юридически. Будет разумно всем инвесторам проскринить свой личный кабинет на сайте, переписать все свои доли, сделать скрины всего чего можно, нужно в случае надобности доказать, что мы инвестировали в биржу.
 
Последнее редактирование:

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, да, согласен, по уму. Вот только у меня не хватило ума тогда вывести средства. Думал, после выхода подобной статьи биржа моментом свернёт вещички и ставить на кэшаут бессмысленно...
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
хоть кому-то скрины помогли за историю форума? не сарказма ради, а действительно интересуюсь.
Понятное дело, что надумано. Вдумайтесь только! МЕСЯЦ! Месяц, чтобы написать, что проблема есть (а месяц назад не то же самое написали???) и тянуть ещё 10 дней!))) смех же)) голосование... Мда. Тоже самое, что закинуть средства на депозит в банк, а когда у него возникнут проблемы, все, включая адвокатов и юридических консультантов, будут спрашивать у влошивших деньги: "ну что, господа, Что делать будем?"
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Будет разумно всем инвесторам проскринить свой личный кабинет на сайте, переписать все свои доли, сделат скрины всего чего можно, нужно в случае надобности доказать, что мы инвестировали в биржу
Ещё с месяц назад готовился и делал скрины.
 
Сверху Снизу