Microsoft Office 365 будет поддерживать Bitcoin в 2017

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Bitcoin является одной из наиболее ценных криптовалют на данный момент. Его растущая популярность, похоже, заставила Microsoft включить поддержку Bitcoin в своих продуктах.

Microsoft Офис, вероятно , один ярких примеров наиболее часто используемого программного обеспечения. Любой , кто знаком с компьютерами использовали по крайней мере , один из продуктов своего офисного пакета. Будь то Apple Mac или пользователь Windows, Центр Office 365 клиенты могут в ближайшее время поддерживать и управлять Bitcoin на Excel. Список новых функции для Office 365 в 2017 году был объявлен , Мартином Батлером, из Microsoft. В своем посте LinkedIn, он упомянул пять новых функций - в режиме реального времени транскрипции и трансляции Skype Meeting Broadcast; Bitcoin поддержка; Политика доступа учитывая местоположение; Новые данные сбора и формирование потенциала для Excel; и OneNote улучшения в классе для совместной работы.

В то время как все пять функций выглядят привлекательно, часть касающаяся поддержки валюты Bitcoin достаточно сильноудивила членов сообщества Bitcoin. По словам Мартина, обновленная версия Excel в 2017 году будет иметь возможность распознавать, формат, расчета и анализа чисел, выраженных в валюте Bitcoin. Эта функция, которая будет доступна на всех платформах устройств и кажется не слишком большим достижением. Но это, безусловно, свидетельствует о принятии Bitcoin в качестве потенциально основной валюты.

Microsoft не является новичком в принятии Bitcoin и blockchain технологии. Компания начала принимать платежи в Bitcoin еще в 2014 г. Кроме того, его облачный сервис Azure включил Blockchain как предложение услуг для приложений на blockchain основе. Сообщество надеется, получить боле удобное программное обеспечение и приложений для Bitcoin от технологического гиганта в ближайшем будущем.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник



Уникальность
 
  • Like
Реакции: ~XG~

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Хорошая новость ,будем надеяться что все эти нововведения положительно отразятся на курсе биткоина ,курс и так поднялся до тысячи за один биткоин ,поживем увидим ,что дальше будет происходить
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,854
Реакции
14,476
Поинты
75.105
Помню в позапрошлом году покупал с тремя друзьями Домашний 365. По цене вроде тогда вышло 550 грн на каждого. Оплачивал как все через МастерКард. Введение оплаты посредством биток на мой взгляд будет не выгодным, так как комса в блокчейне составит 6-9% от суммы.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Помню в позапрошлом году покупал с тремя друзьями Домашний 365. По цене вроде тогда вышло 550 грн на каждого. Оплачивал как все через МастерКард. Введение оплаты посредством биток на мой взгляд будет не выгодным, так как комса в блокчейне составит 6-9% от суммы.
По моему вы что то путаете во первых речь не идет об оплате самого ПО в биткоинах...!! Ексель и офис поддерживают биткоин как единицу для подсчетов в таблицах и программах..

Ну и фраза комиссия в БЛОКЧЕЙНЕ 6-9% , это что за параферналии.., какая комиссия в блокчейне..Это полный абсурд, есть комиссия майнерам которая сейчас колеблется от 0,001до 0,005 втс, что равно прибл. 1 доллар .. Ниже комиссии чем в биткоине сейчас нет нигде, и уж тем более 6--9% ...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,854
Реакции
14,476
Поинты
75.105
какая комиссия в блокчейне..Это полный абсурд, есть комиссия майнерам которая сейчас колеблется от 0,001до 0,005 втс
Ок, тогда скажите, почему при отправке 10$ человеку, блокчейн с меня взял 0.86$ комиссии? Это не абсурд?
есть комиссия майнерам
Это я имел в виду, других комиссий там быть не может
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Ок, тогда скажите, почему при отправке 10$ человеку, блокчейн с меня взял 0.86$ комиссии? Это не абсурд?

Это я имел в виду, других комиссий там быть не может
Вы внимательно прочли то что я вам написал...!!!

Комиссия составляет 0,001-0,005 втс вне зависимости от суммы... Когда вы посылаете 10 долларов- это около 1 доллара, и когда вы посылаете 10000 дол -это все равно будет 1 доллар...Сейчас цена битка выросла по этому , комиссия в долларах тоже большая..Раньше это было 40-50 центов...

В принципе вы можете отправить вообще без комиссии или с очень маленькой комиссией в 5 центов, но тогда ваш платеж будет идти 2-3 дня..В первую очередь проходят транзакции с максимальными комиссиями...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Очень хорошо что Майкрасофт продолжает признавать биткоин.

По поводу комсы - да. Лучше выставлять незначительную вручную и смотря через какое приложение отсылать. В некоторых и с низкой комиссией доставка моментальная.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Вот теперь почти со стопроцентной уверенностью можно сказать, что биткоин, стал новой мировой валютой, и сделал революцию в электронных платежах.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Интересно каким образом будет поддерживаться биткоин, при офисе будет создаваться отдельный кошелек или просто будет какая-то функция для денежных транзакций.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Хм, норм так новость, теперь ждем следующий шаг в виде официального биткоин-кошелька от Майкрософт. Думаю им такой продукт создать не составит труда, и он точно будет пользоваться спросом среди пользователей.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Хорошая новость ,будем надеяться что все эти нововведения положительно отразятся на курсе биткоина ,курс и так поднялся до тысячи за один биткоин ,поживем увидим ,что дальше будет происходить

Это явно отразится, вот только он сейчас растет, хорошо бы держал хоть какой-то курс не к чему толком не привязан, да жалко что я не прикупил месяц назад битток.
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
да жалко что я не прикупил месяц назад битток.
Да как сказать еще курс определенно поднимется ,либо опустится и тогда можно поймать момент и прикупить биткоина и заработать неплохой доход когда он снова поднимется
 
Сверху Снизу